ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:47
ответ для AlenaA , на сообщение « что-то тишина с отзывами по приему... »
  #3771
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от AlenaA Посмотреть сообщение
что-то тишина с отзывами по приему масла со льном...
Девочки , как эффект ? почувствовали положительные изменения?
Я пропила месяц ради разнообразия,т.к раньше пила само льняное масло,а не семена в масле Эффекта никакого не заметила,но у меня нет лишних кг и проблем с ЖКТ тоже не замечала. Верю,что пошло на пользу,но следующим курсом весной всетаки буду уже снова пить обычное льняное масло.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:20
ответ для Ки но , на сообщение « Я недели 2 попила, ничего не заметила... »
  #3772
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от элео Посмотреть сообщение
Пила месяц. Ничего!!!!! ни рокота, ни похудательного эффекта, но хуже точно не стало)))
Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Я недели 2 попила, ничего не заметила Но живот-бока-пищеварение и так нормальные были
тааааакс, я только вчера купила семена пока отложим
__________________
Все будет ХОРОШО, я узнавала
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:22   #3773
лисица
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 55


А я, наоборот, поблагодарю автора рецепта с семенами.
Мне кажется, есть или нет эффекта зависит от того, насколько необходим этот продукт был именно вашему организму.
Я пила недели 3 сначала по рецепту 3 раза в день, за это время похудела на пару кило(для меня это прилично), и ушли именно бочки-округлости.
НО похудела, считаю, за счёт того, что во время пития масла+семя, совершенно пропадает аппетит, я стала просто меньше есть(реально очень мало, тк и так не обжиралась))) и никакой вреднятины, здоровое питание). Это раз.
Два: кожа -супер, у меня проблемная кожа,часто высыпает что-нибудь, сначала было ухудшение, сейчас супер!! + кожа стала нежнее.
3) Ногти!!! Мне больше 30, НИКОГДА у меня не было ногтей более 2мм, просто не вырастали, слоились, обламывались, чего только не пробовала.
4) !!!!???? Грудь!! Не смейтесь))) к концу третьей недели набухла грудь, увеличилась, стала болезненной, это всё, конечно, минус. Я сначала не связала это с льном, потом пропустила один день и болезненность ушла. В общем, погуглите, почитайте лён на женскую грудь очень хорошо влияет, профилактика всяческих бяк, но,видимо, нельзя перебарщивать.
ИТОГО спустя месяц я стала пить не 3 раза в день, а один раз. С грудью всё ок))))(не болит), с ногтями!, с кожей!!!!! я боялась на отмену(уменьшение дозы) опять всё повыползает.
Так что кому как.
Делитесь, девушки, одной мне так пошло?
Реже стала пить еще и потому, что сначала (недели 3) пила совершенно спокойно, даже приятен был вкус семечек. А сейчас не могу пить нормально, вкус самого льна так и остался приятен, но масло само еле глотаю(( Поэтому решила 1 раз мне достаточно, дальше по самочувствию посмотрю.
По поводу ЖКТ, рокота и пр.)) особых проблем не было никогда, влияние есть, но не особо заметно, ну,... если все подробности, стул как часы)) хотя, в общем, особо не страдала никогда.
лисица is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:29   #3774
лисица
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 55


shanna !!!!

МЕГАСПАСИБО!!!


PS
И, да, клон, ну, стесняюСЯ
лисица is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:37
ответ для AlenaA , на сообщение « что-то тишина с отзывами по приему... »
  #3775
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от AlenaA Посмотреть сообщение
что-то тишина с отзывами по приему масла со льном...
Девочки , как эффект ? почувствовали положительные изменения?
мне после месяца приема вино не продали в магазине,помолодела сильно видать
но потом пила курс антибиотиков,бросила,теперь забываю начать снова.
хотя какого-то улучшения особо тоже не заметила.
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:59   #3776
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


подниму темку )))
сделала на руки банановую маску - ручки как у младенца )))
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:46   #3777
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девушки, никак мне поском не найти исходного сообщения про льняное масло, можете кинуться ссылкой?.. просто хочу посмотреть про порядок приема - я пью его раз в день по 1 ст.л., как вспомню...))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:58   #3778
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


а я пока поделюсь советом для волос)) у меня после родов они ну совсем полезли, боялась расчесываться, думаю многим знакомо... по совету своего парикмахера начала после мтья ополаскивать заваренной крапивой (пакетики из аптеки), результат просто потрясающий!!! и еще она сказала, что у меня такая фигня даже не от гормнальной перестройки, на кот. все списывают обычно, а от наркоза!! что такое бывает и у не рожавших, но после операций под наркозом, а у меня как раз КС было... вообщем очень ей благодарна, волосы стали мягче и гораздо меньше выпадать... только еще она сказала, что если волосы окрашены в светлый цвет, лучше по первости смывать сразу, и смотреть, не схватывается ли оттенок... у меня не схватывался, теперь не смываю. И дополнительно к этому прикупила сухой шампунь в лаше - Новинка (это название), он именно от выпадения, очень мне нравится, недавно выяснилось, что и муж им стал мыть волосы, запах нра))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:10
ответ для libellus , на сообщение « Девушки, никак мне поском не найти... »
  #3779
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Девочки! Пару месяцев назад старинный врач открыла мне свою "тайну" бесконечной молодости (в 70 выглядит лет на 40): надо взять банку литровую в нее положить 250 гр перемолотого семени льна (только НАТУРАЛЬНОГО) и залить 500 мл НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла (рыночное с запахом) или оливкового Extra Virgin. Настаивать в темном месте около 8-10 дней. Ежедневно слегка взбалтывать. Потом начинаем пить: за 30 минут до еды по столовой ложке (загребаем из банки вместе с перемолотым льном)3 раза в день. Во-первых, этот состав зарубцовывает все язвочки, отчищает кожу, нормализует и омолаживает весь организм. Я на этом масле сразу похудела на 3 кг (и при том во мне всего 55 при росте 175). Кожа стала светиться. Пропали полностью мои желудочные боли. Врач наша уже лет 20 пьет масло. А еще 2 раза в год она делает чистку от паразитов липовой золой. До этого этапа я еще не дошла. Но она уверяет, что это 100% путь к омоложению тотальному. Судя по ней, я верю. Сейчас у меня все подруги сидят на масле (в полном восторге) и ждут моей отмашки на начало чистки золой. Потом напишу результат
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девушки, никак мне поском не найти исходного сообщения про льняное масло, можете кинуться ссылкой?.. просто хочу посмотреть про порядок приема - я пью его раз в день по 1 ст.л., как вспомню...))))
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:12   #3780
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Девочки, а уменя в углу губ (с правой стороны) образовалась такая морщинка мимическая, ну просто бороздка. Неприятно и некрасиво. Чем лучше ее убрать, или уже ничем не помочь? Купила эфирное масла сандала , с кремом на ночь наношу на все лицо, посмотрю что будет, вроде написано, что морщинки разгладивает
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena