Брекеты - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 00:32
ответ для Delirium tremens , на сообщение « А Вы в Ланге у нее? Интересует... »
  #10291
irakuri
Активный участник
 
Аватар для irakuri
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А Вы в Ланге у нее?
Интересует результат работы врача - насколько Вы довольны им? Кроме того, насколько консультирует на 1 консультации и отвечает на заданные пациентом вопросы?
А то у меня какая-то дивная постановка вопроса : имплантолог отправляет к ортодонту для уточнения, надо ли что-то делать перед тем, как удалять зуп, который надо удалять срочно ппааааалюбому, и если надо будет делать, насколько имплант будет мешать планам ортодонта - а вместо этого я получаю развернутую консультацию о том, какая чудесная система Деймон. Меня, соответственно, консультация и такая постановка вопроса от ортодонта ни на раз не устраивает))
Это было не у Редько,и к Редько я как раз-таки хочу сходить для утрясания в моей голове полученной и нифига пока не нужной мне информации для превращения ее в нужную информацию и хоть какой-нибудь вразумительный план
да, я в клинику Ланге к ней хожу. о результатах пока судить рановато, т.к. у меня пока только верх стоит два месяца. мне она сказала, что импланты надо ставить только после лечения брекетами, примерно месяца за три до снятия. я тоже буду удалять зуб потому как на корнях кисты, он восстановленный на штифте, да и лишний он от первой консультации двойственное впечатление ( я уже писала), какая-то она не настойчивая что-ли на вопросы отвечала конкретно, от темы не уходила. сходите, тем более, что консультация всего 150 рублей стоит но правда без слепков и снимков возможно не очень полная получится.
irakuri is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:45
ответ для irakuri , на сообщение « да, я в клинику Ланге к ней хожу. о... »
  #10292
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
да, я в клинику Ланге к ней хожу. о результатах пока судить рановато, т.к. у меня пока только верх стоит два месяца. мне она сказала, что импланты надо ставить только после лечения брекетами, примерно месяца за три до снятия. я тоже буду удалять зуб потому как на корнях кисты, он восстановленный на штифте, да и лишний он от первой консультации двойственное впечатление ( я уже писала), какая-то она не настойчивая что-ли на вопросы отвечала конкретно, от темы не уходила. сходите, тем более, что консультация всего 150 рублей стоит но правда без слепков и снимков возможно не очень полная получится.
Про импланты я понимаю))) у меня вопрос стоит по-другому, строго говоря, насколько функционально я могу прожить без брекетов, тем более, что те зубы,среди которых будет имплант, эстетически и функционально передвигаться бы и не должны (в мои планы это, по крайней мере, не входит)
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:48
ответ для susanina , на сообщение « Добрый вечер всем! Ну что, сходила я... »
  #10293
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Ну что, сходила я на консультацию к орту. Врач очень понравилась. Сказала, что удалять мне ничего не надо, советует ставить damon. Не Clear (с прозрачными верхними брекетами), а другой - то 3, то ли 3mx то ли Q. Я правда, не поняла какая между ними разница.
Но вот суммы по прайсу сильно отличаются. В той клинике, куда ходила я
Самолигирующая брекет-система Damon 3, Damon 3 MX, Damon Q - 34 тыщи на одну челюсть. Т.е. 68 в сумме
а, например, смотрю прайс Дент идеала - там 50 тыщ на обе челюсти. Почему такая разница....
А вообще можно купить брекеты "на вынос" - с собой? )) Я бы тогда заказала их в дентидеале, а ставить пошла в свою?
На вынос никто не даст))) Ну может по огромному блату))

После сравнения цен вывод был что везде приблизительно одинаково +-, если разница существенная значит просто где-то что-то включено-не включено, надо детально изучать что именно входит в стоимость... Исключением была клиника Горбунова но там что-то по отзывам все неоднозначно.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:12   #10294
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Да еще и это появившееся щелканье в суставе - неужели оно станет моим пожизненным спутником? Каждый раз я его слышу, когда ем, зеваю и никак не могу привыкнуть
У кого-ниб было на фоне брекетов?
У меня как раз обратный эффект - щелчки и заедание челюсти ушло с выравниванием прикуса
Может у тебя как раз всё приходит в норму и это временный косяк челюсти?
__________________
Образ меняется, сущность остаётся. Потапчёнок я)
У меня замечательнейшие муж и сын, и я счастлива)
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:12   #10295
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
На вынос никто не даст))) Ну может по огромному блату))

После сравнения цен вывод был что везде приблизительно одинаково +-, если разница существенная значит просто где-то что-то включено-не включено, надо детально изучать что именно входит в стоимость... Исключением была клиника Горбунова но там что-то по отзывам все неоднозначно.
спасибо!
вот я и хочу детально разобраться, а то обидно будет пойти лечиться в дентидеал, потому что там дешевле, а потом понять что то на то и вышло. Просто, у меня в Эфе все врачи.
Что еще я могла не учесть, посмотрите, пожалуйста, знатоки!

клиника Эфа:
Диагностика (расчет моделей, анализ ортопантомограммы, телерентгенограммы) = 2500
Самолигирующая брекет-система Damon, Damon 3MX, Q на 2 челюсти (с установкой) = 68000
Контрольный осмотр и активация брекет-системы (ежемесячно) = 1400 рублей
Снятие сказали еще около 10000 (чистка, шлифовка, установка ренейнера...)

Клиника Дентидеал:
Диагностика (первичный прием с составлением индивидуального плана лечения) = 2500
Самолигирующая брекет-система Damon 3, Damon 3 MX, Damon Q = 50000
а насчет обслуживания не понимаю что смотреть:
это
Ежемесячная активация стандартной брекет-системы на 2 челюстях =1900
или это:
Курс лечения самолигирующей брекет-системой на 2 челюстях = 42000

__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:24   #10296
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
У меня как раз обратный эффект - щелчки и заедание челюсти ушло с выравниванием прикуса
Может у тебя как раз всё приходит в норму и это временный косяк челюсти?
Только на это и надеюсь
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:24   #10297
irakuri
Активный участник
 
Аватар для irakuri
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Про импланты я понимаю))) у меня вопрос стоит по-другому, строго говоря, насколько функционально я могу прожить без брекетов, тем более, что те зубы,среди которых будет имплант, эстетически и функционально передвигаться бы и не должны (в мои планы это, по крайней мере, не входит)
при установке брекетов почти все зубы двигаются
irakuri is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:34
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #10298
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Просто, у меня в Эфе все врачи.
ну, так я и думала))

Какие у нас с Вами разные впечатления от одной и той же, по сути, консультации.
Кстати, откуда у Вас эти цены - Вам их врач дала? Дело в том, что на сайте не 34, а 30
но мне сегодня тоже озвучили "30 с чем-то"
Из чего делаю вывод, что речь о повышении с НГ.
Только вот ежемесячная сумма мне была озвучена "примерно 1500-2000".

Цитата:
Самолигирующая брекет-система Damon, Damon 3MX, Q на 1 челюсть (с установкой)
30000-00

Самолигирующая брекет-система Damon, Damon 3MX, Q на 2 челюсти (с установкой)
60000-00
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:39   #10299
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
при установке брекетов почти все зубы двигаются
Вот это "почти" меня и интересует.

К слову, подскажите, пожалуйста, а КТ Вы в Ланге делали - там есть томограф?
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:35
ответ для Delirium tremens , на сообщение « ну, так я и думала)) Какие у нас с... »
  #10300
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ну, так я и думала))

Какие у нас с Вами разные впечатления от одной и той же, по сути, консультации.
Кстати, откуда у Вас эти цены - Вам их врач дала? Дело в том, что на сайте не 34, а 30
но мне сегодня тоже озвучили "30 с чем-то"
Из чего делаю вывод, что речь о повышении с НГ.
Только вот ежемесячная сумма мне была озвучена "примерно 1500-2000".
о, так это Вам в Эфе не понравилась консультация? а я, наверное, пропустила этот момент. Да, мне врач на ресепшене в прайсе прямо показывала, т.е. не голословно. Хотя, я тоже заметила, что на сайте 30, а не 34. И обслуживание, она сказала, нужно будет раз в 1,5-2 месяца, а не каждый.
У меня это была первая консультация, так что мне сравнить не с чем, но я ей столько вопросов задавала, она довольно обстоятельно по каждому проконсультировала.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena