***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 20:23
ответ для красота , на сообщение « А я пью ксеникал 6 день. У меня... »
  #2491
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я пью ксеникал 6 день. У меня похудения особого пока нет (но я там поняла, что там надо хотя бы месяц пропить, так как там постепенно похудение). Хотя не усваиваемый жир выходит Решила купить упаковку на месяц теперь (до этого брала маленькую для пробы).
Меня больше всего радует 2 вещи в нем - то что он не влияет на мозг и я могу спокойно водить авто и то, что его можно и с алкоголем употреблять - так как намечаются праздники Ну и третье - у меня нет неприятных побочных эффектов от него
это пока нет
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:59   #2492
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Сажусь опять на Редуксин. Купила абонемент на фитнесс - вот с нового 2012 и начну. Осталось купить редуксин -ищу компанию
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:18   #2493
эммаль
Активный участник
 
Аватар для эммаль
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ст.м. Ладожская
Сообщений: 510


Что Лиду никто не пьет?
эммаль is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 08:47   #2494
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от ~Ясенька~ Посмотреть сообщение
Сажусь опять на Редуксин. Купила абонемент на фитнесс - вот с нового 2012 и начну. Осталось купить редуксин -ищу компанию
я готова её составить,только купить без рецепта самой никак)))))))) звони если надумаете,телефон в профиле.
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:33
ответ для красота , на сообщение « А я пью ксеникал 6 день. У меня... »
  #2495
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я пью ксеникал 6 день. У меня похудения особого пока нет (но я там поняла, что там надо хотя бы месяц пропить, так как там постепенно похудение). Хотя не усваиваемый жир выходит Решила купить упаковку на месяц теперь (до этого брала маленькую для пробы).
Меня больше всего радует 2 вещи в нем - то что он не влияет на мозг и я могу спокойно водить авто и то, что его можно и с алкоголем употреблять - так как намечаются праздники Ну и третье - у меня нет неприятных побочных эффектов от него
А разве ксеникал каждый день пить нужно? Всегда считала, что его разово пьют, когда злоупотребляют жирной пищей.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:50   #2496
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
я готова её составить,только купить без рецепта самой никак)))))))) звони если надумаете,телефон в профиле.
Да вот и я такая же, буду через инет аптеку заказывать. правда после НГ наверное
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:18   #2497
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от ~Ясенька~ Посмотреть сообщение
Сажусь опять на Редуксин. Купила абонемент на фитнесс - вот с нового 2012 и начну. Осталось купить редуксин -ищу компанию
Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
я готова её составить,только купить без рецепта самой никак)))))))) звони если надумаете,телефон в профиле.
я тоже готова составить компанию. мне надо Р15. Пью уже два месяца Р10 вес стоит. даже расти начал... так что видимо маловато? или не стоит его брать вообще? вот Линдакса 10 был супер эффект! а тут (((
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:01   #2498
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
я тоже готова составить компанию. мне надо Р15. Пью уже два месяца Р10 вес стоит. даже расти начал... так что видимо маловато? или не стоит его брать вообще? вот Линдакса 10 был супер эффект! а тут (((
Мне тоже Р 15 надо. Девочки, давайте закажем в инет-аптеке. Я могу деньги перевести, просто в Горелово доставка будет очень дорогая
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:36   #2499
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от ~Ясенька~ Посмотреть сообщение
Мне тоже Р 15 надо. Девочки, давайте закажем в инет-аптеке. Я могу деньги перевести, просто в Горелово доставка будет очень дорогая
Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
А можете подсказать, в какой аптеке вы заказываете
А то никак не найти (

Или может у кого-нибудь рецептик есть или компания нужна? Или может кому р 10 не подошел? Очень нужно до НГ, т.к. потом судорожно готовиться к ГОСам надо, а я и так уже нажрала 4 кг почти за месяц
Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
я тоже готова составить компанию. мне надо Р15. Пью уже два месяца Р10 вес стоит. даже расти начал... так что видимо маловато? или не стоит его брать вообще? вот Линдакса 10 был супер эффект! а тут (((
farmshop.ru тут есть, доставка 100 руб. но цена дороже чем в обычных аптеках, они мне позвонили сказали что рецепт нужен, я им говорю у меня его нет ,они мне, тогда приезжайте сами на месте разберемся, я так и не поняла как мы разберемся????
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:10   #2500
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
А разве ксеникал каждый день пить нужно? Всегда считала, что его разово пьют, когда злоупотребляют жирной пищей.
Можно разово, когда после застолья. Но это не поможет особо похудеть. А только не набрать вес после застолья. А если для снижения веса, то 3 раза в день - с основными приемами пищи. Если какая то еда не содержит жира, можно пропустить прием ксеникала. 3 раза в день для снижения веса примерно на 20%, но пить надо курс - минимум месяц, а то и 3-6 - в зависимости от лишнего веса. Там все в инструкции написано и как принимать и как действует. У меня кажется начал немного вес снижаться - через неделю приема и вижу что объемы чуть ушли (сегодня встала на весы и порадовалась). Недельная пачка подошла к концу - надо новую покупать. И кстати мне ксеникал помогает оценить сколько я съедаю жирного. Раньше не задумывалась, а сейчас стараюсь больше тушить (а не жарить на масле) и покупать продукты с меньшей жирностью.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena