день рождения 31 декабря - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 17:32
ответ для Мяут , на сообщение « Мне кажется, не в подарке дело. А в... »
  #11
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Мне кажется, не в подарке дело. А в том, что всем не до тебя.
конечно, подарок не главное, но и не последнее для ребенка
просто твой главный личный праздник не воспринимается нормально

в этом году, надеюсь, у племянницы будет все-таки личный праздник, родители решили увезти ее в путешествие!!!
__________________
мужчины воспринимают короткие рубленые фразы с конкретным содержанием./// Frezzzy

С рук не кормить, не заигрывать, с выводами не спешить.

Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:13
ответ для M-girl , на сообщение « Люди хоть отзвонились,а я как вспомню... »
  #12
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от M-girl Посмотреть сообщение
...Вообще искренне сочувствую всем,кто родился в январе.
Присоединяюсь ))
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:16
ответ для Шёпот облаков , на сообщение « Присоединяюсь )) »
  #13
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


У меня дочка тоже родилась 31 декабря. Для нас самая большая сложность - собрать ее друзей, всегда кто-то не может прийти. Перенести ДР не получается, так как сами обычно уезжаем на НГ каникулы.
Подарков мы ей дарим много, иногда даже начинаем вручать презенты еще до ДР, так как я боюсь ее обделить из-за двойного праздника.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:32
ответ для zicoriy , на сообщение « день рождения 31 декабря »
  #14
Jusijuly
Активный участник
 
Аватар для Jusijuly
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 324


А у меня и дочка родилась 2-го января,а через 3 года и сын 1-го умудрился родиться. Теперь думаю как будем праздновать)))
Jusijuly is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:16
ответ для ivinna , на сообщение « У меня дочка тоже родилась 31 декабря.... »
  #15
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
У меня дочка тоже родилась 31 декабря. Для нас самая большая сложность - собрать ее друзей, всегда кто-то не может прийти. Перенести ДР не получается, так как сами обычно уезжаем на НГ каникулы.
Подарков мы ей дарим много, иногда даже начинаем вручать презенты еще до ДР, так как я боюсь ее обделить из-за двойного праздника.
я вот тоже боялась обделить в предыдущие ДР и в результате подарки с прошлого года валяются. не успевает все освоить или может я неправильно выбираю. когда подарков сразу много это их обесценивает. и на последующие праздники ожидается столькоже.
план ДР вроде составился,боюсь сглазить, но если есть советы еще поделитесь. друзей пригласим в другой день -по их требованию, благо каникулы ,чтобы отмечать именно ДР.
zicoriy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:35
ответ для zicoriy , на сообщение « я вот тоже боялась обделить в... »
  #16
Ustina*
Гость
 
Аватар для Ustina*
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: пр. Ксмонавтов
Сообщений: 10


И у меня дочь родилась 31 декабря. Сначала я очень переживала по данному поводу: как же мы будем праздновать и совмещать все? А теперь (доченьке 7 лет) смирилась и даже рада. Целый день у нас праздник, родители отпускают с радостью детей к нам (есть возможность отдохнуть и подготовиться к НГ). Настроение поднимается на все 100%. Подарков вагон и маленькая тележка, что не может мини Человека не радовать))).
А про бессонную мамину ночь с 30 на 31 декабря из-за готовки всяких вкусняшек, тсссссс)))))))))
Ustina* is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:55
ответ для zicoriy , на сообщение « день рождения 31 декабря »
  #17
eroshka-Ka
Старожил
 
Аватар для eroshka-Ka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 1 440


У моего сына ДР 30 января. Тоже скажу вам не ахти.... Многие разъезжаются уже, детей не собрать вечно(родители после корпоративов не в состоянии ))) В этом году 10 лет- пятница- рабочий день, на субботу смысла нет переносить))) Собираю детей сама и везу в боулинг. А готовить приходится несколько дней подряд
С подарками тоже проблема- на ДР даришь получше, так на НГ все уже не нравится
eroshka-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:24
ответ для eroshka-Ka , на сообщение « У моего сына ДР 30 января. Тоже скажу... »
  #18
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


прелести ДР накануне нового года я знаю с точки зрения гостя т.к. у подруги ДР 30 числа. но у вас хоть есть ощущение праздника общего т.е. НГ. мой еще верит в Деда Мороза пишет ему письмо,поэтому подарок всегда в тему да и раньше деда приглашали для полноты картины. причем происходило это 2 января,а 1-го под елкой было письмо от деда мороза и предварительный подарок .

по поводу ДР в качестве утешения говорю что твой ДР в самый лучший день в году. именно этот день все любят и радуются.
zicoriy is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:33
ответ для zicoriy , на сообщение « день рождения 31 декабря »
  #19
Комочек_счастья
Старожил
 
Аватар для Комочек_счастья
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нарвская, Новочеркасская
Сообщений: 1 088


Вот у меня ДР 21 января, вообщем и целом мне нравиться, но есть однтьо но, у людей как раз в этот приод обычно денег нет после новогодних гуляний и естественно не все могут подарить что-то значимое, не все могут прийти.

Зато у меня после НГ каникул через две недели др и когда НГ проходит, я думаю, что меня ждет еще один праздник и мне радостно
Комочек_счастья is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:37
ответ для zicoriy , на сообщение « день рождения 31 декабря »
  #20
Цыпля
Участник
 
Аватар для Цыпля
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 295


У меня ДР 31 декабря. Родители всегда дарили два подарка: один - в руки, на ДР, другой - под елку, на НГ. На ДР устраивали праздник, приглашали деток, приходили все: взрослые все равно были заняты столом и даже были рады, чтобы дети у них не крутились под ногами. Поскольку родилась я в 6ч вечера, это было кульминацией праздника: выносился торт со свечами, все ели и разбегались. А еще от нас никто не уходил без подарка (ведь НГ!): мы устраивали беспроигрошную лотерею. Обычно подарки вешали на веревку, закрывали ребенку глаза, давали в руки ножницы и то, что он срежет, и было подарком. Все были очень рады и ежегодно с удовольствием к нам приходили. А ночью отмечали НГ и эти два праздника не смешивались.
Цыпля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena