Осенние заметки про ноябрят-2008 - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 10:28
ответ для GalinaS , на сообщение « да.... я кредиты вообще не люблю... с... »
  #4571
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Галюня, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты девушка целеустремленная, у тебя все получится


у меня с работой тоже глухо, правда я не ищу любую работу, не стоит у меня этот вопрос критически пока, но ничего, все придет и будет



Ириша, а у нас народ не то, что финансово неграмотный, у нас вообще люди плохо соображают, примитивные бумажки, где все расписано, заполнить не могут.

Я вот со своей недавней аварией, сразу протокол стала заполнять и за себя и за мужика того, который документы свои из замусляканных пакетиков доставал, ни хрена не знает и не понимает что куда писать (блин, я тоже в первый раз попала, ну там же все написано что куда). А по году рождения всего на год моего Олега старше, а выглядит дед дедом
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 29.12.2011, 12:20
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #4572
Крейсер Аврора
Гость
 
Аватар для Крейсер Аврора
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: за Южным Полюсом
Сообщений: 0


Меня договора ваще бесят и прочие фин.схемы, ну не люблю я эту тягомотину читать и разбираться


ГАлюнь-пацаны-молодцы!!!Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крейсер Аврора is offline  
Старый 29.12.2011, 12:49   #4573
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Всем добрый день!
МАРИНА АСТРА - по поводу госудаственной помощи. Я понимаю, чот у тебя сейчас тяжлая фин. ситуация (если тебя утешит - у меня тоже ), но государство тут не виновато! Мы очень быстро забываем, что было в недавнем прошлом! Не так давно декрет длился год, после него все выходили на работу (иначе теряли место), пособия были мизерные, не сравнить с теперешними выплатами... Постепенно выплат беременным и молодым матерям все больше, но нам все мало и все хочется. Я не говорю, что тебе не нужна помощь, пойми, но государство платит по правилам! А не просто всем, у кого честные глаза! Вот могу сказать, что ВСЕ мои знакомые тетки получал пособие как малоимущие, до трех лет. Среди них несколько было ОЧЕНЬ обеспеченных, справки липовые (две из них - главбухи ) - вперед, и получили. Я это пособие получить не могу, тк я не работаю, муж работает неофициально. Официально доходов у нас ноль. Я не знаю досконально твоих доходов, но елси они превышают нормы - ну что же делать? Госудаоство не обязано тебе оплачивать жилье в Питере, правильно? Оно тебя сюда не звало. Извини, если грубо, я тебе сочувствую, но при чем тут "идти с гранами и автоматом" - не понимаю
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 29.12.2011, 12:55   #4574
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


ГАЛИНАС- мальчишки совсем разные у тебя, чем старше, тем меньше походи друг на друга!
Блин, после НГ в саду написала письмо в нашей группе вконтакте, что недовольна, как РК подарки дарил воспиталкам, заведке и пр. Дарила одна тетка, остальным (в РК четверо, но одна не появляется вообще, тк у нее ребенок не ходит в сад, они место держат) было не до этого. Дарящая не знала имен (!!) музыкалки, заведки и ст. воспиталки, просила меня узнать, я с ней носила пакеты. ПОтом оказалось, она перепутала пакеты и дорогое шампанское для заведки досталось кому-то другому и т.п. Косяки, короче. Я и написала (без подробностей) что мне не все понравилось в работе РК. Все тут же обиделаись, сказали типа "тебе не нраивтся - или сама в РК, мы вс еотказываемся и т.п". Я перечитала обращение - все корректно, не грубо... А итоге все наобижались. Что ж теперь - совсем никакой конструктивной критики в лицо? Все тетки за глаза ругают РК, шушукабются, а я написала открытое письмо - никто не поддержал,все тут же написали, что охренеть какой РК и я раз такая типа умная - пусть я одна буду в РК и они посмотрят, как я справлюсь. Обидно. Но я как вспомню НГ - не жалею. НАдо было высказаться
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 29.12.2011, 13:19   #4575
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
МАРИНА АСТРА - по поводу госудаственной помощи. Я понимаю, чот у тебя сейчас тяжлая фин. ситуация (если тебя утешит - у меня тоже ), но государство тут не виновато! Мы очень быстро забываем, что было в недавнем прошлом! Не так давно декрет длился год, после него все выходили на работу (иначе теряли место), пособия были мизерные, не сравнить с теперешними выплатами... Постепенно выплат беременным и молодым матерям все больше, но нам все мало и все хочется. Я не говорю, что тебе не нужна помощь, пойми, но государство платит по правилам! А не просто всем, у кого честные глаза! Вот могу сказать, что ВСЕ мои знакомые тетки получал пособие как малоимущие, до трех лет. Среди них несколько было ОЧЕНЬ обеспеченных, справки липовые (две из них - главбухи ) - вперед, и получили. Я это пособие получить не могу, тк я не работаю, муж работает неофициально. Официально доходов у нас ноль. Я не знаю досконально твоих доходов, но елси они превышают нормы - ну что же делать? Госудаоство не обязано тебе оплачивать жилье в Питере, правильно? Оно тебя сюда не звало. Извини, если грубо, я тебе сочувствую, но при чем тут "идти с гранами и автоматом" - не понимаю
Кать, если ты внимательно прочитаешь маринино сообщение, то там написано, что расходы превышают доходы!!!
__________________
Я - Марина и ко мне на "ты"
Mapu is offline  
Старый 29.12.2011, 13:25
ответ для Mapu , на сообщение « Кать, если ты внимательно прочитаешь... »
  #4576
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Кать, если ты внимательно прочитаешь маринино сообщение, то там написано, что расходы превышают доходы!!!
ну, прочитала. и что? я подробностей не знаю. а написать любую чушь можно, это-то мне понятно.
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 29.12.2011, 13:34   #4577
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Поддержу Катю.
При всей тяжести Марининого положения и жесткости Катиного ответа, она права.
Тяжело тебе здесь - езжай в Самару, уж такую же работу какая у Марины здесь - и там найти можно, по крайней мере жилье свое и его не надо снимать и оплачивать.
А государство, конечно, должно помогать, но не все так просто.
Меня тоже ПО ЗАКОНУ должны были взять обратно на работу, но не взяли и что теперь, озлобиться на весь мир?
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 29.12.2011, 13:55
ответ для Irisochka , на сообщение « Поддержу Катю. При всей тяжести... »
  #4578
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


А вот и мы в детском саду. С Новым Годом!

__________________
tubik is offline  
Старый 29.12.2011, 13:59
ответ для tubik , на сообщение « А вот и мы в детском саду. С Новым... »
  #4579
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


пришли ... подарили китайские паровозики... в одном наборе у вагонов уже были сломаны колеса... батарейки ессно не работают... но мелкие все равно в восторге...
дед мороз ... мам а почему он старый???
и нос у него старый)))
попрощались уже до 10 января... завтра к инфекционисту хочу сводить.....

фотки классные у всех))))
у нас тоже будут... завтра обещали на почту скинуть)))
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
Старый 29.12.2011, 14:14
ответ для GalinaS , на сообщение « пришли ... подарили китайские... »
  #4580
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Я купила Мароканских мандаринов,вкуснючих...вначале взвесила одну мандаришку и съела-а потом навешала 2,5 кг
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Поддержу Катю.
При всей тяжести Марининого положения и жесткости Катиного ответа, она права.
Тяжело тебе здесь - езжай в Самару, уж такую же работу какая у Марины здесь - и там найти можно, по крайней мере жилье свое и его не надо снимать и оплачивать.
А государство, конечно, должно помогать, но не все так просто.
Меня тоже ПО ЗАКОНУ должны были взять обратно на работу, но не взяли и что теперь, озлобиться на весь мир?
Вот,Ириш,тыщапятосот!!!!!
Я уехала (имея комнату там свою) все прекрасно понимая.Но сейчас мой ребенок растет-потом посмотрим,я поняла хочешь быть счастливым-будь им,и это работает.У ребенка нормальные условия,питание и родители помогают,посидят,на данный момент я просто понимаю,что никуда не хочу.Дома-и стены помогают-в СВОЕМ ДОМЕ!!!!Стала все взвешивать и поняла,что то на то и выходит-мое проживание в Питере и здесь.Съем квартиры (т к в комнате 10м я больше не смогу жить ) ,няня,дорога,питание...+ никто меня никуда не отпустит-я с ребенком одна,а в Питер можно съездить и отдохнуть и пошататься по магазам и достопримечательностям.Живя там много я куда сходила Так что все отлично и я ни о чем не жалею.Родина там,где попке теплее,поддерживаю я Сухорукова
____________
Детенки у всех замечательные
__________________
Kastrella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena