Детский сад № 64 Приморского района - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 01:19
ответ для эмиля , на сообщение « Сегодня была у ТВ, прм как на работу... »
  #281
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от эмиля Посмотреть сообщение
Сегодня была у ТВ, прм как на работу ходим. без боя никуда Мы должны были попасть в корпус на богат 50 к3, подали заявление в феврале 2010г, ждали-ждали и также как и всех кормили нас завтраками, плюс мы льготники, тут смотрю в форуме речь о собрании, а нам не звонят, пришла сама, почему мы не попали а первую очередь тпак и не поняла, т.к. мы вообще должны были без очереди идти, а как я поняла туда попали детки и без льгот, в итоге нас направляют в корпус на оптиков, его должны были открыть еще раньще, чем корпус на богатырском, но у строителей там что-то ( как всегда) не заладилось, сад не сдан, строители оштрафованы на 14 млн ( по словам заведующей после штрафа строитили активизировались), ТВ сказала, что корпус на оптиков будет октрываться\ в конце января, 15-20 января она будет обзванивать родителей на собрание ( но мы-то с вами уже опытные на примере корпуса на богатырском и должны понимать что эти сроки не значат ничего, может и в июле открыться), короче у меня уже зреет бунт и если в указанные числа не позвонят, пойду на митинг
пойдем пойдем!!!
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:06
ответ для ella22 , на сообщение « :019: пойдем пойдем!!! :015::wife: »
  #282
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
По идее, везде так было, что два ребенка имеют преимущество. Мне кажется они вообще обязаны двоих детей в один сад вписывать. Может стоит попробовать уточнить этот вопрос?
Я не стала, у меня старший в подготовительную группу ходит, там уже вовсю подготовка к выпуску, я его переводить точно не буду, одно дело с сентября, а другое в феврале
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:45
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #283
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Цитата:
как я буду их развозить по садам-школам ума не приложу, особенно, если учесть, что туда транспорт не ходит и у старшего школа с 9, а сад с 8-30
Сначала в сад,а потом в школу.
А автобусы не подходят-125, 126, правда, до садика все-равно, далековато.
olgun-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:03
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #284
TALYADANCH
Частый гость
 
Аватар для TALYADANCH
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 49


Ходили сегодня в садик, перед собранием, оказалось попали в 4 группу, как Т.В. сказала будет с января обзванивать, что воспитатели нашей группы будут приниматься на работу 13-14. Наверное не найти воспитателей. Может действительно до сентября дотянут с открытием остальных групп. Будем ждать середины января.
Напишите кто был на собрании.
TALYADANCH is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:21
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #285
Milky Way
Старожил
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 1 017


Ау, кто-то вернулся с собрания? Или оттуда не возвращаются?=)
Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:07
ответ для Milky Way , на сообщение « Ау, кто-то вернулся с собрания? Или... »
  #286
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Ау, кто-то вернулся с собрания? Или оттуда не возвращаются?=)
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:24
ответ для Milky Way , на сообщение « Ау, кто-то вернулся с собрания? Или... »
  #287
Урикка
Гость
 
Аватар для Урикка
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Камышовая
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Ау, кто-то вернулся с собрания? Или оттуда не возвращаются?=)
вернулись))) много народу было.Собрались в муз. зале,прослушали общую инфу-торжественное открытие 11 января,открывается 6 групп из 10,остальные откроются в январе,персонал еще оформляет документы,как я поняла.второй корпус(оптиков) обещают в конце января открыть.мы попали в младшую группу...группы оч понравились,тренажерный зал впечатлил,воспитатель и пом.воспитателя в нашей групее тоже на вид очень адекватные и приятные люди).к 11 января попросили принести все документы,помимо мед карты оформленной,справка от педиатра + ксерокопии паспорта,свидетельства о рождении ребенка и полиса.вообще к заведующей было сложно пробиться,ее еще в начале собрания прижали к стене и методично заваливали одними и теми же вопросами...
Урикка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:08
ответ для olgun-ya , на сообщение « Сначала в сад,а потом в школу. А... »
  #288
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от olgun-ya Посмотреть сообщение
Сначала в сад,а потом в школу.
А автобусы не подходят-125, 126, правда, до садика все-равно, далековато.
Сначала все вместе в сад, потом со старшим вернуться к дому обратно, отвести в школу и маме на работу успеть к 9
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:47
ответ для эмиля , на сообщение « Сегодня была у ТВ, прм как на работу... »
  #289
эмиля
Гость
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
Мы родились в октябре 2009, в очередь встали в я нваре или феврале 2010, никаких льгот нет, ну мы попали...но...



...решили, что не пойдем...так что освобождается место во 2 ясельной, тоже пока походим (мэй би) в частный д/с, пожождем местечко получше) удачи всем! и с Новым Годом!
а можно с вами как-то связаться,т.к. звонила ТВ она говорит, что официальных отказов не было
эмиля is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 09:43
ответ для эмиля , на сообщение « Сегодня была у ТВ, прм как на работу... »
  #290
Викавикка
Гость
 
Аватар для Викавикка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
Мы родились в октябре 2009, в очередь встали в я нваре или феврале 2010, никаких льгот нет, ну мы попали...но...



...решили, что не пойдем...так что освобождается место во 2 ясельной, тоже пока походим (мэй би) в частный д/с, пожождем местечко получше) удачи всем! и с Новым Годом!
Вот как все интересно! Мне Татьяна Васильевна предоставила в минувший четверг иные параметры расчета того, когда ребенок попадает в ДОУ. Все, по ее мнению, зависит от даты рождения ребенка. Мы, например, родились в 2008 году и в очередь встали в 2010 году, но все равно в первую очередь не попадаем. Льгот у нас также нет.

Я просто не знаю, что мне делать. Когда мы попадем в этот сад? Слов нет. Насколько я знаю, когда ребенку исполняется 4 года, он должен попасть в сад - при условии, что существует такая необходимость. Вот в нашей семье она существует, и малышу нашему почти 4 года, но в садик не прорваться.

Тысячи людей согнали в один убогий район. Ни инфраструктуры развитой нет, ни элементарного социального обеспечения. Детские сады на бегу строят.
Викавикка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena