Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно ,ВРАЧ-САДИСТКА Громова Ольга Валентиновна! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 13:27
ответ для Tihiro222 , на сообщение « Не лечили в стационаре.Все женщины ,... »
  #61
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Не лечили в стационаре.Все женщины , желающие сохранить беременнность и имеющие ту или иную проблему с угрозой выкидыша " пьют таблетки" и , даже ,получают препараты разными другими способами , но , согласитесь , не все беременность при этом вынашивают.Напрашивается вопрос - малые дозы таблеток пьют или не с той частотой? И почему одним помогает , а другим - ну , никак?
Да ну что за ерунда. Без определенного лечения я бы не выносила обе беременности. Причем у меня постоянная угроза на ранних сроках была. Это значит что мне надо было плюнуть потому что это патологические плоды?
А те женщины у которых невынашиваемость и они вылеживают деток по 9 мес - им тоже надо было довериться природе?
Да, есть такое мнение, что организм в случае какой-либо неполноценности плода в первые 3 недели его "изгоняет". Но это 3 недели, а не 6 и не 9 и не 16-17 как у меня было с кровотечением.
Не все вынашивают не из-за малых доз таблеток, а из-за неправильно назначенной терапии, из-за позднего обращения когда момент упущен и проч т.п.
Меня с сильным кровотечением пинали из учреждения в учреждение с 11 утра до шести вечера. Никто при этом ничего не делал для того чтобы как-то помочь сохраниться моему ребенку. И думаю, что если бы я не поехала домой, а отдалась бы дальше на милость медиков - сейчас младшего бы у меня не было. Только из-за наплевательства врачей.
Автор, конечно, слишком резка, где-то не очень права, где-то не очень компетентна, но в целом - наша бесплатная и экстренная медицина - штука очень опасная для людей. Слишком уж часто и слишком уж большой риск у каждого попасть не в то время не в то место и не к тому специалисту.
Хороших врачей надо собирать как золотой песок, по крупицам, и нежно беречь их в течении всей жизни, укрепляя отношения весомыми суммами денег.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:49   #62
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я тоже автор желаю, вам все скорей забыть и быть чуть помягче в высказываниях. Один раз в молодости побывала у нее на приеме, жаль, конечно, что человека так осудили.

Не суди и судим не будешь.....
А почему Вам её жаль? (Просто интересно)

Знаете, фразу "не суди и не судим будешь" любят употреблять и к месту и не к месту. "Не судить" надо человека, а плохой поступок, грех, как раз таки и нужно судить. Мы тут говорили о Громовой, как о враче, хотя, конечно, и её личные качества сильно проявлялись на профессиональном поприще...
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:03
ответ для Tihiro222 , на сообщение « Не заметила. Ни одного аргумента не... »
  #63
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Не заметила. Ни одного аргумента не заметила. Возможно , у нас с Вами разное понятие об аргументе?
Суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), приводимое в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИННОСТИ какого-либо другого суждения (или системы суждений, точки зрения, теории и т. п.).
"Понравилось- не понравилось " , " ятак считаю ( думаю) - не считаю ( не думаю) " и " мне так кажется" - не аргументы.
Tihiro, Вам всего лишь пытаются объяснить, что далеко не всегда боль и кровотечение при беременности говорит о неполноценности плода. А при неправильной сохраняющей терапии или при ее отсутствии может происходить выкидыш здорового плода.
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:14
ответ для JaneR , на сообщение « Tihiro, Вам всего лишь пытаются... »
  #64
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Tihiro, Вам всего лишь пытаются объяснить, что далеко не всегда боль и кровотечение при беременности говорит о неполноценности плода. А при неправильной сохраняющей терапии или при ее отсутствии может происходить выкидыш здорового плода.
" Пытается ли организм избавится от беременности по причине неполноценности плода или это неполноценность самого организма можно выяснить лишь после гистологического исследования содержимого матки.Как правило , исследования материала говорит о неполноценности .Другое дело , когда идёт речь о привычном выкидыше . "

Где я писала о том , что выкидыш в раннем сроке происходит исключительно по причине аномалий плода? Я писала , что выяснить это возможно , лишь проведя некоторые исследования .Поскольку причину угрозы выявить не удаётся , а риск рождения ребёнка с аномалиями велик , то сохранить беременность маленьких сроков пытаются женщинам с соответствующим анамнезом . Такого анамнеза у данной женщины не наблюдалось.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:16
ответ для manii , на сообщение « Да ну что за ерунда. Без определенного... »
  #65
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Да ну что за ерунда. Без определенного лечения я бы не выносила обе беременности. Причем у меня постоянная угроза на ранних сроках была. Это значит что мне надо было плюнуть потому что это патологические плоды?
А те женщины у которых невынашиваемость и они вылеживают деток по 9 мес - им тоже надо было довериться природе?
Да, есть такое мнение, что организм в случае какой-либо неполноценности плода в первые 3 недели его "изгоняет". Но это 3 недели, а не 6 и не 9 и не 16-17 как у меня было с кровотечением.
Не все вынашивают не из-за малых доз таблеток, а из-за неправильно назначенной терапии, из-за позднего обращения когда момент упущен и проч т.п.
Меня с сильным кровотечением пинали из учреждения в учреждение с 11 утра до шести вечера. Никто при этом ничего не делал для того чтобы как-то помочь сохраниться моему ребенку. И думаю, что если бы я не поехала домой, а отдалась бы дальше на милость медиков - сейчас младшего бы у меня не было. Только из-за наплевательства врачей.
Автор, конечно, слишком резка, где-то не очень права, где-то не очень компетентна, но в целом - наша бесплатная и экстренная медицина - штука очень опасная для людей. Слишком уж часто и слишком уж большой риск у каждого попасть не в то время не в то место и не к тому специалисту.
Хороших врачей надо собирать как золотой песок, по крупицам, и нежно беречь их в течении всей жизни, укрепляя отношения весомыми суммами денег.
Разбирается случай с прерыванием беременности раннего срока. Раннего!
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:24
ответ для Tihiro222 , на сообщение « Разбирается случай с прерыванием... »
  #66
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Разбирается случай с прерыванием беременности раннего срока. Раннего!
до трех недель?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:07
ответ для manii , на сообщение « до трех недель? »
  #67
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Много слышала историй о сосновоборских врачах, и поехала рожать в Питер.
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:56   #68
JaneR
Активный участник
 
Аватар для JaneR
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Много слышала истори1 о сосновоборских врачах, и поехала рожать в Питер.
Матушка, поздравляю вас с отцом Павлом с новорожденной! Едем в Сосновый Бор на Рождество! (ЛВ - место неожиданных встреч!)
__________________
У меня дочка (2001) и два сыночка (2004, 2009).
JaneR is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:33
ответ для JaneR , на сообщение « Матушка, поздравляю вас с отцом Павлом... »
  #69
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
Матушка, поздравляю вас с отцом Павлом с новорожденной! Едем в Сосновый Бор на Рождество! (ЛВ - место неожиданных встреч!)
Спасибо! Да уж, действительно!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:47
ответ для JaneR , на сообщение « А почему Вам её жаль? (Просто... »
  #70
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
А почему Вам её жаль? (Просто интересно)

Знаете, фразу "не суди и не судим будешь" любят употреблять и к месту и не к месту. "Не судить" надо человека, а плохой поступок, грех, как раз таки и нужно судить. Мы тут говорили о Громовой, как о враче, хотя, конечно, и её личные качества сильно проявлялись на профессиональном поприще...
Это мое мнение, и мне жаль, что ВЫ считаете, что моя фраза , здесь не к месту, а считаю, как раз наоборот. На ее месте, мог оказаться, любой врач и человек, мы не знаем всей истории, только одна сторона высказалась. И судить ее и её поступки, тоже не нам простым смертным, не так ли?


Я считаю, если ты с чем то не согласен разбиратся нужно с тем человеком с которым возник конфликт открыто, а не за спиной человека, ведь у Врача Громовой наверняка, есть свое мнение по этой и другой ситуации, но мы знаем только одну сторону, поэтому мне ее жаль.
__________________

Юля Вишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena