ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:01
ответ для Larelin , на сообщение « Тут согласна. Бабушка покормить... »
  #2251
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Тут согласна.
Бабушка покормить толтко не сможет, вероятно все сдалано для того чтоб доказать что кормящая
Еще немного раздражают бабушки с мамой и ребенком грудничком в поликлинике, особенно когда бабушка руководит.
Да-да, я как раз в понедельник и столкнулась с такой ситуацией, бабушка все разрулила. Подумаешь, что некоторые в регистратуру с детками 1,5-2 лет стояли по 40 минут.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:05   #2252
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
интересно, а если ребенок кушать захочет, она его тоже на улице кормить будет или в очереди?
я думаю, они подобрали время между кормлениями, ребенок спал в кульке, его таскали туда-сюда, жалко даже стало ляльку.
Да, и не 3 часа ведь в очереди сидеть... И я, к примеру, не вижу проблемы покормить в ЖК.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:13
ответ для DeTKa , на сообщение « я думаю, они подобрали время между... »
  #2253
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
я думаю, они подобрали время между кормлениями, ребенок спал в кульке, его таскали туда-сюда, жалко даже стало ляльку.
Да, и не 3 часа ведь в очереди сидеть... И я, к примеру, не вижу проблемы покормить в ЖК.
я на самом деле в своей очереди мам с детьми ни разу не встречала, и ду маю ничего сложного просто пропустить, потом девочки только родившие проходят без очереди пару раз было, но меня это совершенно не раздражает, потому что скоро сама такая буду
не поверите летом к козырской почти 4 часа сидела до полдевятого вечера
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:16   #2254
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я на самом деле в своей очереди мам с детьми ни разу не встречала, и ду маю ничего сложного просто пропустить, потом девочки только родившие проходят без очереди пару раз было, но меня это совершенно не раздражает, потому что скоро сама такая буду
не поверите летом к козырской почти 4 часа сидела до полдевятого вечера
поверю по этой причине (в том числе) я ушла от Розенберга.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:28
ответ для DeTKa , на сообщение « поверю :)) по этой причине (в том... »
  #2255
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
я думаю, они подобрали время между кормлениями, ребенок спал в кульке, его таскали туда-сюда, жалко даже стало ляльку.
Да, и не 3 часа ведь в очереди сидеть... И я, к примеру, не вижу проблемы покормить в ЖК.
К Шматовой я беременная и по 2 часа сидела и по 2,5. Потому сейчас пока кормлю в ЖК к доктору не хожу. Тащить в медуреждение ребенка не хочу, если гулять оставить бабушке, то моге не успеть обернуться, а тащить еще и бабушку сюда пешком 40 минут в один конец она не готова. Потому хожу к Г платно недалеко от дома.

А покормить, сама знаешь, я могу везде )))
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:57
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2256
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


а у меня нет ни бабушек, ни теть, ни сестер - короче никого, с кем бы я могла оставить ребенка.
и кормить не дома для меня проблема (по ряду обстоятельств). так что мне придется тащить малыша в консультацию и сидеть там в очереди (((( и будет очень жаль, если меня не пропустят без очереди.
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:03
ответ для KatyaWinter , на сообщение « а у меня нет ни бабушек, ни теть, ни... »
  #2257
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
а у меня нет ни бабушек, ни теть, ни сестер - короче никого, с кем бы я могла оставить ребенка.
и кормить не дома для меня проблема (по ряду обстоятельств). так что мне придется тащить малыша в консультацию и сидеть там в очереди (((( и будет очень жаль, если меня не пропустят без очереди.
я вас понимаю... и немного в шоке от того что выше пишут, видимо либо у них не было еще детей, либо очень бабушки всегда помогали..наивность такая- не всегда 3 часа между кормлениями есть, у меня ребенок ел каждые пол часа например, и никто бы её не успокоил еслиб меня не было, а бывает и к врачу нужно например и в очереди просто некогда сидеть..а бывает детей 2-3, и дома еще дети, да и миллион всего, нужно быть терпимее друг к другу, а то еще удивляемся что место в транспорте не уступают, я вот сколько езжу мне только женщина лет 60 один раз уступила, противно даже, я то могу постоять, но если трамвай или метро дернется и я полечу будет точно не весело
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:04
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Тата,Я получала витамины и... »
  #2258
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Любимочк@ Посмотреть сообщение
Тата,Я получала витамины и питание,правда один раз пока
Блин, нам уже 20 недель почти и я ни разу ничего не получила
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:38
ответ для Anergy , на сообщение « я вас понимаю... и немного в шоке от... »
  #2259
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
я вас понимаю... и немного в шоке от того что выше пишут, видимо либо у них не было еще детей, либо очень бабушки всегда помогали..наивность такая- не всегда 3 часа между кормлениями есть, у меня ребенок ел каждые пол часа например, и никто бы её не успокоил еслиб меня не было, а бывает и к врачу нужно например и в очереди просто некогда сидеть..а бывает детей 2-3, и дома еще дети, да и миллион всего, нужно быть терпимее друг к другу, а то еще удивляемся что место в транспорте не уступают, я вот сколько езжу мне только женщина лет 60 один раз уступила, противно даже, я то могу постоять, но если трамвай или метро дернется и я полечу будет точно не весело
Просто всем кажется, что их проблемы важнее.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:38   #2260
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Просто всем кажется, что их проблемы важнее.
это да, но в последнее время все больше тех кому вообще ничего не кажется, просто позиция такая по жизни, и я вполне понимаю отчего она возникла, но лично я так не могу, мне просто жаль людей в таких непробиваемых панцирях

а по теме я к Шматовой хожу, и в очереди сидела только раз 1,5 часа, обычно минут 15, чаще вообще у нее пусто
без проблем бы пропустила если кому-то срочно, но конечно тоже по ситуации, ну не бывает так чтоб всем сразу срочно было, в основном все по записи, да и больше 15 минут нечего там делать в кабинете, поэтому если кому-то срочно не так и сложно пропустить, а тем кто не Б и не кормящий можно записаться заранее, и не будет проблем и не надо будет сидеть в очереди, но это имхо конечно, кто-то приходит в очереди побурчать просто
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena