♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:15
ответ для Луна-луна , на сообщение « :008::008: ну хотя бы успокойте меня,... »
  #2281
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ну хотя бы успокойте меня, скажите, что у вас ОДИН ребенок и этот ребенок хорошо летает!
У меня двое
И мы тоже не летаем чартерами
С 5-месячной дочкой летала одна на Фуэртовентуру, из Финки через Бельгию

А вообще, человек воспринимает ситуацию сложной ровно настолько, насколько хочет видеть ее сложной
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:58
ответ для Nevo , на сообщение « У меня двое:) И мы тоже не летаем... »
  #2282
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
С одной пересадкой? Из Питера? Конечно, даже речи быть не может
Цитата:
Сообщение от LanaKl Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вашему спору. У меня двое. Бывает летаю с ними я одна. Чартером НЕ полечу, хотя на ЛГ получается с пересадками. В этом году с одной, гуляли в аэропорту Франкфурта. В следующем планируем с двумя. Чартером однажды просидела с детьми лишних пять часов. Была небольшая проблема и сначала выпускали регулярные рейсы. А проблемы вырастают в аэропортах нередко и порой на ровном месте.






Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Именно так. Хотя и она и я лучше переносим небольшие перелеты, чем один длительный у нас обеих шило в попе
На самом деле, аргументы очень простые.
Я чартерами , честно скажу уже пару лет не летала, но не думаю, что что то сильно изменилось -
Вылетают в самое идиотское время, очень часто задержки с вылетом, самолеты все разваливающиеся от старости, место не выбрать, кто успел, тот и съел, "милый" сервис, как минимум одна пьяная компания оглушительно поющая на весь салон.
Регуляры (на примере АБ) - новые самолетики (я теперь поняла, что уши могут и не болеть на взлете-посадке, выбор мест, на регистрацию можно не ломиться и в аэропорт приезжать не за 4 а за 2 - 1,5 часа, стыковки я всегда выбираю хорошие, час - полтора - там вообще устать не успеваешь, почему то никто не нажирается


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
У меня двое
И мы тоже не летаем чартерами
С 5-месячной дочкой летала одна на Фуэртовентуру, из Финки через Бельгию

А вообще, человек воспринимает ситуацию сложной ровно настолько, насколько хочет видеть ее сложной
Все, конечно, индивидуально я не помню когда и куда уже чартером летала, по молодости без детей, надеялась, что что-то изменилось
В Аликанте 2 раза в год только АБ или ЛГ. Но мечтала бы о прямом самолете, если честно
Летаем с мелкими с возраста 3 мес младшему и полтора года старшей. Они погодки, сейчас 3 и 4 им. Младший в самолете что вытворяет это ужас!
Бедные немцы в тихом шоке. Причем первый самолет это еще более менее всегда, второй просто мрак и ужас. Даже начали летать с ночевкой в Германии.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:25   #2283
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Все, конечно, индивидуально я не помню когда и куда уже чартером летала, по молодости без детей, надеялась, что что-то изменилось
В Аликанте 2 раза в год только АБ или ЛГ. Но мечтала бы о прямом самолете, если честно
Летаем с мелкими с возраста 3 мес младшему и полтора года старшей. Они погодки, сейчас 3 и 4 им. Младший в самолете что вытворяет это ужас!
Бедные немцы в тихом шоке. Причем первый самолет это еще более менее всегда, второй просто мрак и ужас. Даже начали летать с ночевкой в Германии.
Это точно - все индивидуально! Никогда не забуду, когда моему было года 3 (так же "на ушах стоял"), пошел 4 час полета и женщина, сидевшая впереди повернулась и шипит "Я его сейчас задушу-у-у!)
А что касается наших авиакомпаний - зареклась на всю жизнь! Два года назад у нас был рейс из Москвы до Аликанте (чартер) в 17.00. Мы из Питера приехали утречком, погуляли, приехали на регистрацию - нас зарегистрировали, прошли на посадку и .... посадилив самолет нас в 6 утра!!! Так что лучше пусть немцы будут в шоке (на своих бы посмотрели)! Сейчас мне проще до Хельсинки доехать и улететь прямым оттуда!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:43   #2284
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Это точно - все индивидуально! Никогда не забуду, когда моему было года 3 (так же "на ушах стоял"), пошел 4 час полета и женщина, сидевшая впереди повернулась и шипит "Я его сейчас задушу-у-у!)
А что касается наших авиакомпаний - зареклась на всю жизнь! Два года назад у нас был рейс из Москвы до Аликанте (чартер) в 17.00. Мы из Питера приехали утречком, погуляли, приехали на регистрацию - нас зарегистрировали, прошли на посадку и .... посадилив самолет нас в 6 утра!!! Так что лучше пусть немцы будут в шоке (на своих бы посмотрели)! Сейчас мне проще до Хельсинки доехать и улететь прямым оттуда!
вот ей повезло, что не мне она это сказала! я бы сказала, кто кого сейчас вероятнее всего задушит. Мне один раз женщина сказала, "успокойте детей", но я уже и сама на взводе была, в общем, она поняла, что ее я успокою раньше, чем детей. Я ее спрашиваю "вы детей вообще когда-нибудь видели?" она говорит "нет" ну на этом почти разговор и закончился.

Да, с такими вылетами лучше будем мучать немцев
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:26   #2285
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Это точно - все индивидуально! Никогда не забуду, когда моему было года 3 (так же "на ушах стоял"), пошел 4 час полета и женщина, сидевшая впереди повернулась и шипит "Я его сейчас задушу-у-у!)
Жуть!!!!!!! Наши женщины меня порой убивают!!!!Как будто бы сами не растили детей и внуков у них нет!!!Нам такая дама на кассе, вчера вечером в магазине сначала устроила обыск нашей автопереноски-поднимите,выньте ребенка,почему вы не сажаете его в наши кресла на тележках и т.д.В результате чего,наш 4-мес.малыш устроил истерику.Пришлось ей сказать в "мягкой форме",что не надо лезть в чужую жизнь со своими советами!
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:33
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2286
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


В прошлом году с двумя сыновьями за месяц сделала 6 перелетов.
Люфтганза радовала своими подарками.
Райнэйр своими правилами доставала.
В Аликанте пришлось просидеть 8 часов к ряду, до 2-х часов ночи. Ждали рейс из Амстердама, который все время задерживался. Но и это испытание выдержали достойно. Я особо детей не дергаю, они себя ведут как хотят. Вроде никого не достали.
В целом летаем отлично, приноровились уже.
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:47
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2287
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, всем здравствуйте.
У меня к вам вопросы, наболело. Несколько дней уже тыкаюсь с сайтом люфтганза. Мне надо выкупить билеты из Хельсинки до Малаги. Покупаю на 31 мая 11 билетов, 2 из них возвращаются 13 июня, 16 июня из Хельсинки в Малагу еще 3 прилетят, 12 человек 28 июня возвращаются. Расплачиваться будем картой, у нас их только 2 штуки. Это я к тому, что мне написали, что при регистрации на рейс обязательно предъявление этой карты. Но у нас никак не получается так...что делать? делать еще карты что-ли?
и правда что при оплате просто картой при вылете из Хельсинки комиссия 22,5 евро за каждое бронирование? бред какой-то....пришлось с Палкой заморочиться....и еще с 30 декабря какие-то 7 евро доп.комиссия....

Про апартаменты. У нас просят 100% предоплату, это нормально?
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:53   #2288
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
У меня к вам вопросы, наболело. Несколько дней уже тыкаюсь с сайтом люфтганза. Мне надо выкупить билеты из Хельсинки до Малаги. Покупаю на 31 мая 11 билетов, 2 из них возвращаются 13 июня, 16 июня из Хельсинки в Малагу еще 3 прилетят, 12 человек 28 июня возвращаются. Расплачиваться будем картой, у нас их только 2 штуки. Это я к тому, что мне написали, что при регистрации на рейс обязательно предъявление этой карты. Но у нас никак не получается так...что делать? делать еще карты что-ли?
и правда что при оплате просто картой при вылете из Хельсинки комиссия 22,5 евро за каждое бронирование? бред какой-то....пришлось с Палкой заморочиться....и еще с 30 декабря какие-то 7 евро доп.комиссия....

Про апартаменты. У нас просят 100% предоплату, это нормально?
у нас тоже просили..
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:54
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « у нас тоже просили.. »
  #2289
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
у нас тоже просили..
карту?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:26   #2290
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
У меня к вам вопросы, наболело. Несколько дней уже тыкаюсь с сайтом люфтганза. Мне надо выкупить билеты из Хельсинки до Малаги. Покупаю на 31 мая 11 билетов, 2 из них возвращаются 13 июня, 16 июня из Хельсинки в Малагу еще 3 прилетят, 12 человек 28 июня возвращаются. Расплачиваться будем картой, у нас их только 2 штуки. Это я к тому, что мне написали, что при регистрации на рейс обязательно предъявление этой карты. Но у нас никак не получается так...что делать? делать еще карты что-ли?
и правда что при оплате просто картой при вылете из Хельсинки комиссия 22,5 евро за каждое бронирование? бред какой-то....пришлось с Палкой заморочиться....и еще с 30 декабря какие-то 7 евро доп.комиссия....

Про апартаменты. У нас просят 100% предоплату, это нормально?
Мы летали люфтами, никаких карт не просили предъявлять
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena