Мама выкинула фортель...вышла за зека. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 02:08
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #391
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


Могу вам только посочувствовать. мама реально влипла...
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:34
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #392
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


да подождите Вы, ну почему влипла? почему сразу плохое думать?
может быть будет всё нормально и он окажется не таким уж и подонком и никто никого ни на что кидать не будет...
будут жить поживать и добра наживать

хотя думается что муж свалит сам побыстрому вскоре, а мама еще и переживать будет потом
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:40
ответ для Лалли , на сообщение « да подождите Вы, ну почему влипла?... »
  #393
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
да подождите Вы, ну почему влипла? почему сразу плохое думать?
может быть будет всё нормально и он окажется не таким уж и подонком и никто никого ни на что кидать не будет...
будут жить поживать и добра наживать
Да. Бандиты-рецидивисты они такие. Отличные мужья.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:59
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #394
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


если мама приобретет новую квартиру - а в ы продаете-покупаете - то имущество, нажитое в браке, а она уже вышла замуж - будет делиться при разводе пополам.
сейчас ваш зек не имеет никаких прав на вашу квартиру. она была приоретена вашей мамой (пусть доля) до брака и при разводе не делится с БМ.
ъвы меня понимаете?
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:04
ответ для mouser , на сообщение « Да. Бандиты-рецидивисты они такие.... »
  #395
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да. Бандиты-рецидивисты они такие. Отличные мужья.
Иногда да .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:10
ответ для natty2008 , на сообщение « Валерик и тут отбрешется...:016: а... »
  #396
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от natty2008 Посмотреть сообщение
Валерик и тут отбрешется... а вообще пусть почитает истории на форуме зеков))))http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1225990501
я почитала эти истории, да что там почитала...я просто зависла передо мной другая реальность открылась..я конечно знала, что кто-то сидит, а кто-то ждет...но чтобы так
Цитата:
Если он был человеком человеком и останется, конечно среда нахождения оставит свой отпечаток. Скажу за себя, я не смогу его бросить даже несмотря на срок,что же я за человек если в самую трудную минуту отвернусь от него.
- тема "огромные срока..." (орфография форума)

а вы тут сразу ГКА, если детьми не занимается...мужики по 20 лет сидят, вообще ни чем не занимаются (я имею ввиду в семье), а женщины даже не думают про ГКА
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:53
ответ для mama kotenka , на сообщение « я почитала эти истории, да что там... »
  #397
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
я почитала эти истории, да что там почитала...я просто зависла передо мной другая реальность открылась..я конечно знала, что кто-то сидит, а кто-то ждет...но чтобы так
-
я прочитала одну страницу- мамочки да там другой мир, они пишут " они были вместе 5 лет" , как вместе, если он сидит?

или как один перец , пишет там одна, парит мозги девушке а в одноклассниках тусит с другой, девушке свидание отменяют, она ждала -умирала, он пропадает -не звонит, а он потом говорит ,что в изоляторе сидел 3 дня поэтому и пропал .....а к нему другая приезжала----ООООО страсти!
я в шоке
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:00   #398
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
я прочитала одну страницу- мамочки да там другой мир, они пишут " они были вместе 5 лет" , как вместе, если он сидит?

или как один перец , пишет там одна, парит мозги девушке а в одноклассниках тусит с другой, девушке свидание отменяют, она ждала -умирала, он пропадает -не звонит, а он потом говорит ,что в изоляторе сидел 3 дня поэтому и пропал .....а к нему другая приезжала----ООООО страсти!
я в шоке
там не то что другой мир, просто другая вселенная. многие при чем ждут не один раз, то есть не один срок, а вышел, побыл дома пол года сел снова и она снова ждет или ждут "заочницы" ... я про понятие-то такое не знала, а оказывается можно мужчину не знать, познакомиться онлайн и ждать.чего ждать?кого ждать?...
при чем важно: честно ты ждешь или нет тут и муж рядом, а каждая вторая тема про любовников
и многие живут в таком окружении: у меня сидит, у подруг сидит...это как? дружба по интересам? или социальная среда...или что?
девушка ждет своего первого и единственного мужчину..вышла за него замуж на зоне и даже толком не знает, за что он сидит и что реально произошло
п.с. в общем хочется мне пообсуждать
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:18
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #399
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


супер конечно...ни че не скажешь, почитаю на досуге, поздно не сплю...

я так один период читала форум про дам которые ездит в Египет, Тунис Турцию за этим, ну Вы поняли, или просто девушки дурочки влюбленные в арабов местных ,розовые очки,и местные мачи их там разводят на любоффь деньги и все такое...Любовь на расстоянии, сопли слюни, ожидания поездки, на форуме разборки- мой Махмуд, нет не твой, я только что была у него. А контингент то там- полотенцесборщики , уборщики бармены , все из кишлаков...Я одно время просто зависла там-такие страсти и истории, что диву даешься...Неужели такое бывает...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:51
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #400
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Lise-Lotta Посмотреть сообщение
Ситуация для меня -драматичная.

Дальше будет многабукаф.

Моя мама - 44 года, не живут с папой лет 10, а то и больше. Мужчин с тех пор в маминой жизни не было, по крайней мере никаких на то намеков.

И вот - тадамс....год назад мама зарегилась в соцсетях, начала активно знакомится с мужуками, ходить на свиданки. Мы - детишки - даже обрадовались, думали, наконец-то мама собой займется, личную жизнь устроит...Устроила.

Рассказала нам, что переписывается с мужчиной из МЛС, мол, он очень нежно к ней относится, и поэтому она намерена строить с ним отношения. Спросила у нас типа одобрения.
Я ответила, что одобрения мы ей не в праве давать или не давать, только посоветовала не выходить замуж за человека, пока он его не видела в глаза. Мама покивала головой, и через полгода вышла за этого кренделя замуж, прямо на зоне. Крендель - ее ровесник, сидит 3-ий раз уже, и, конечно, абсолютно ни за что. Тот факт, что его последняя жена тоже сидит - маму не смущает. То, что его родной сын его знать не желает - тоже не смущает. Она теперь у нас декабристка. Ездит на ДС-ки, таскает передачки, принимает-передает все время какие-то деньги и т.п.Про детей объективно забыла напрочь. Мне попроще - я счастлива замужем, у меня свои детки, дом полная чаша. Сестре - хуже. Формально она живет с мамой, но живут они плохо - бедно и склочно. Она еще студентка, не дурочка, но переходный возраст у нее затянулся, а маме как бы пофиг. Помогаю сестре я, как могу.
И вот суть двух моих главных головных болей.
Первая -я не могу общаться с мамой. У нее очень низкие доходы, она сама себе ничего не может ни покупать, за квартиру платим мы, евроремонт в кавртире тоже мы с мужем делали. Проблема в работе - с предыдущей работы ее уволили, когда СБ пробила ее нового мужа, а новая у нее - с чудовищными условиями. В месяц получается тысяч 6 где-то, иногда 8. И вот она постоянно ноет, что у нее того нет, сего нет, на работе плохо, сестра ведет себя плохо и не слушается. Если раньше у меня было желание как-то помочь, развеять грусть, помочь с работой, с ремонтом, со ВСЕМ, то теперь у меня на любую ее жалобу на языке вертится ответ: "Ну мам, ты же замужем, пусть муж тебе и ремонтирует машинку-покупает одежду и т.п.". Сказать я такого ей не могу, поэтому просто отвечаю сухо, сдержанно. Итог - мы с ней не почти не разговариваем, в состоянии холодной войны. Внуками она больше не интересуется, уборку в доме не делала последние года 2 (я имею в виду полноценную уборку).
Вторая - еще бОльшая проблема - квартирный вопрос. Тут недавно выяснилось, что это наш ЗЕК собирается в январе выходить по УДО и селиться в нашу квартиру. Тут я вообще охренела. Я в этой квартире выросла. Там живет моя сестра - молодая девушка. Эта квартира была подарена моему отцу им с мамой на свадьбу ЕГо родственниками. Папа ушел, сам живет в общаге, а всю квартиру отписал на нас - меня, сестру и маму. Мы с мужем сделали несколько лет назад капитальный ремонт. Ив от теперь мама собирается привести туда какого-от рецидивиста-уголовника, чтобы он там жил. Я уже на грани, и что делать не знаю. Одно знаю - если он в эту квартиру завяится, я буду квартиру по суду разменивать. Естественно, мама не видит вообще здесь никакой проблемы, почему Валерику нельзя тут пожить, пока он "не устроится"
Вопрос - как, блин, дать маме понять, что она заигралась и не допустить полнейшего и окончательного развала семьи?


Спасибо, что дочитали...
М-да......За одно имя -Валерииииик .......Брррр....44 года - последний всплеск гармонов перед затуханием .Попали Вы. Ничего , конечно , же маман не послушает и любые доводы отвергнет. Она сейчас слепа , как мальчики в 17 или дедушки в 77.Гормоны решают всё.Законными способами , боюсь , не обойдётся.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena