Осенние заметки про ноябрят-2008 - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 17:05
ответ для Kastrella , на сообщение « Я вот думаю про то,что у Марины... »
  #4591
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Маша, спокойнее
это Настин вывод, официальных предложений никто никому не делал, а с моим непостоянством, я могу вообще за кого-нить другого замуж захотеть
Ну незнаем незнаем ниче Папка ваш молодец!
______
И нихто не сказал какие у меня замечательные олени,убрать???
Kastrella is offline  
Старый 29.12.2011, 17:09   #4592
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от VenusMarina Посмотреть сообщение
Всем Привет!

А мне письмо из Собеса пришло... не знаю плакать или смеяться... Там написано " Вам отказано в материальной помощи... внимание! ... "потому, что Ваши расходы превышают доходы ..... С письменной претензией можете обратиться бла..бла...бла...
Звоню, а Вы говорю исключительно состоятельным людям помогаете? А говорят, у вас очень сложная ситуация - Дочь в состав семьи не входит и её доходы (стипендия в 1200 руб в месяц), а вот мама ваша вроде как и входит в состав семьи, но.... не имеет регистрации в СПб Короче я поняла - мне наверное проще вообще в Храм обратиться за помощью... там как-то более понимают сложные жизненные ситуации, чем наше "драгоценное" государство...
я в шоке

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
а это собственно нг:
Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
сегодняшняя елка первая и последняя в этом году))финик немного прошел..а мои новые волосы после второго похода тоже видно..правда фото не ахти какое удачное
детки красотули все-все!!!

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Может кому надо, там закупка открылась: З*Е*П*Л*И*Н по 100 рублей (80 - 152см.)http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4926228
блин почти все разобрали(((

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
ГАЛИНАС- мальчишки совсем разные у тебя, чем старше, тем меньше походи друг на друга!
Блин, после НГ в саду написала письмо в нашей группе вконтакте, что недовольна, как РК подарки дарил воспиталкам, заведке и пр. Дарила одна тетка, остальным (в РК четверо, но одна не появляется вообще, тк у нее ребенок не ходит в сад, они место держат) было не до этого. Дарящая не знала имен (!!) музыкалки, заведки и ст. воспиталки, просила меня узнать, я с ней носила пакеты. ПОтом оказалось, она перепутала пакеты и дорогое шампанское для заведки досталось кому-то другому и т.п. Косяки, короче. Я и написала (без подробностей) что мне не все понравилось в работе РК. Все тут же обиделаись, сказали типа "тебе не нраивтся - или сама в РК, мы вс еотказываемся и т.п". Я перечитала обращение - все корректно, не грубо... А итоге все наобижались. Что ж теперь - совсем никакой конструктивной критики в лицо? Все тетки за глаза ругают РК, шушукабются, а я написала открытое письмо - никто не поддержал,все тут же написали, что охренеть какой РК и я раз такая типа умная - пусть я одна буду в РК и они посмотрят, как я справлюсь. Обидно. Но я как вспомню НГ - не жалею. НАдо было высказаться
я вот тоже например в РК. и сама же недовольна нашим РК-всем по барабану. мне что одной все надо??? на НГ пришла я и еще одна мама (не из РК), я тоже ее взяла и вместе с ней ходила одаривать и т.д.я не напрашивалась в РК, там медом не намазано, просто никто не идет туда, что ж делать. и если бы мне еще родители высказывали что-то я бы тоже сказала-идите сами туда.нашим родителям вообще усе равно, скажите сколько сдать а что подарили кому-не важно...
__________________
Осения is offline  
Старый 29.12.2011, 18:34
ответ для Осения , на сообщение « я в шоке:016: детки красотули... »
  #4593
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Маша,да,свекровь зажгла Вот не ленись в следующий раз!!!Может и скажет,что от них
______
А у меня подруга отколола-11 недель беременности,рожает одна,долго пыталась забеременнеть от женатого мужика-не пьющего..для себя родить...Это ладно..36 лет человеку...Так выдала-дефка мне не нужна-кто мне будет грядки копать и машину ремонтировать Занавес.Мозг беременный-непонятный.Зачем так зацикливаться по поводу пола-если это первый и такой желанный ребенок.Да и девочку легче маме поднять и воспитать.Так что чудит во всем...
__________________
Kastrella is offline  
Старый 29.12.2011, 18:50
ответ для Kastrella , на сообщение « Маша,да,свекровь зажгла:010::010: Вот... »
  #4594
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Кать, хорошие олени - пусть скачут
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 29.12.2011, 19:17
ответ для fiola , на сообщение « присоединяюсь!!!! ... »
  #4595
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Катя, да, знакомая твоя пашет, потому что ей по-любому, хоть там в деревне, хоть здесь надеяться не на кого, да вот только есть у этого "пахания" и обратная сторона - потерянное здоровье, которое потерять легко, но восстановить невозможно
всё вернор=, но по-другому никак
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Пардон,комнатеночка то СВОЯ!!!! но в 10м не разгуляешься да и Ванька там все болел-даже врачица помню пришла и сделала замечание-что в маленьком метраже ребенок живет-я так еще взбесилась-не ее дело..но если посмотреть правде в глаза-она права!
а. извини, подпутала малость. олени нормульные
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
я
я вот тоже например в РК. и сама же недовольна нашим РК-всем по барабану. мне что одной все надо??? на НГ пришла я и еще одна мама (не из РК), я тоже ее взяла и вместе с ней ходила одаривать и т.д.я не напрашивалась в РК, там медом не намазано, просто никто не идет туда, что ж делать. и если бы мне еще родители высказывали что-то я бы тоже сказала-идите сами туда.нашим родителям вообще усе равно, скажите сколько сдать а что подарили кому-не важно...
не поняла. ну, у нас такая же ситуация. что ж тперь - елси я не в РК - я и слова сказать не могу? либо молчи, либо сама вперед в РК? я не понимаю. меня уже загрызли в нашей группе садовской. Юра сказал типа так мне и надо, вылезла - сама виновата.не добьешься ничего,только выслушаешь. так и есть. Еще раз уточню: я в РК не хочу. Но мне не все равно, что этот РК делает! Может быть такое или это аномально?
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А у меня подруга отколола-11 недель беременности,рожает одна,долго пыталась забеременнеть от женатого мужика-не пьющего..для себя родить...Это ладно..36 лет человеку...Так выдала-дефка мне не нужна-кто мне будет грядки копать и машину ремонтировать Занавес.Мозг беременный-непонятный.Зачем так зацикливаться по поводу пола-если это первый и такой желанный ребенок.Да и девочку легче маме поднять и воспитать.Так что чудит во всем...
я че-то этой темы не просекаю вообще. извини. если нормальная женщина хочет ребенка (тем более возраст и тп)- ей неважно, мальчик или девочка. блондин или шатен, ноги короткие или от ушей, есть слуцх или медведь на ухо наступил. А если не так - значи, проблемы какие-то у женщины. вот.
МАША ФИОЛА - не оч я поняла про свекровь на этот раз . От себя-то что она дарит?
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 29.12.2011, 19:33
ответ для Kastrella , на сообщение « Я вот думаю про то,что у Марины... »
  #4596
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

Пардон,комнатеночка то СВОЯ!!!! но в 10м не разгуляешься да и Ванька там все болел-даже врачица помню пришла и сделала замечание-что в маленьком метраже ребенок живет-я так еще взбесилась-не ее дело..но если посмотреть правде в глаза-она права!
ну... мы в 11 метрах втроем 5 лет жили и вчетвером потом еще 2.5 года... и ничо так...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 29.12.2011, 19:39   #4597
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну... мы в 11 метрах втроем 5 лет жили и вчетвером потом еще 2.5 года... и ничо так...
ну, у вас-то вся квартира (кухня и пр) своя, все-таки легче
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 29.12.2011, 20:19   #4598
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Кать, хорошие олени - пусть скачут
Cпасибо!
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
всё вернор=, но по-другому никак

олени нормульные
спасибо
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
ну, у вас-то вся квартира (кухня и пр) своя, все-таки легче
Детю можно по коридору и везде побегать
нет теток чужих,чистящих,например,рыбу в ванной
помню спринцивалась там(лечилась по женски...из дырки ванны жабры вылезают-а сверху капает мокрая мужская рубашка
__________________
Kastrella is offline  
Старый 29.12.2011, 20:26   #4599
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
МАША ФИОЛА - не оч я поняла про свекровь на этот раз . От себя-то что она дарит?
я вчера была в гостях у свекров, там же был и младший брат мужа, он живет отдельно, не в Петергофе, на НГ будет с семьей дома.. Я принесла с собой подарки для его сыновей, чтоб он им подарил на сам НГ. А свекровь настоятельно советует не отвозить мои подарки к брату мужа домой, дескать она сама потом мальчикам подарит, когда они ( неизвестно когда) приедут к ней в Петергоф. Сама она ничего еще не купила ( но это не криминально, пусть делает что хочет, зачем меня-то впутывать.) Во время разговора она прямым текстом сказал : а что я дарить-то тогда буду ? ( если эти подарки сейчас уедут в квартиру брата мужа). Практически все предыдущие мои подарки племянникам осели в квартире свекрови.
__________________
fiola is offline  
Старый 29.12.2011, 20:55   #4600
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Детки у всех-прелесть!
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Вообще, время в канун НГ, оно и волшебное и очень тяжелое, потому что все равно и жизнь и мы подводим итоги, и часто бывает печально, что не все происходит как хотелось бы, но надо думать позитивнее, я верю в то, что это помогает

прогоним хандру и с верой в лучшее встретим новый год

кстати, будет мой год, может и повезет в чем-нить (Настя бабушке сообщила, что мама с папой будут летом жениться, этот вывод она сделала, услышав наш разговор о том, что зимой жениться я не хочу - холодно)
так-с...ждем летом приглашение на свадьбу! (и не важно, за кого, главное-сам факт ) )
Scandi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena