Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 21:25
ответ для ПаНаМа , на сообщение « ой.намучаешсяяяяяяяя))))))) »
  #691
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
ой.намучаешсяяяяяяяя)))))))
я представляююююююююю!!!!!!)))
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:29   #692
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
ну да! я не спец в этом.буду первый раз в жизни вязать!!!!
извините!я наверно неправильно выразилась

а зачем?
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:30
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #693
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


есть корма хорошие есть не очень, есть которые просто не подходят данной собаке. если бы сухой корм был так ужасен то он не пользовался спросом

Катя,я не спорю, а высказываю свое мнение,,,,по мне все кормят сушкой потому что удобно-и для меня это явилось причиной для попыток приучить ее к сушке,ну ооооооочень удобно-насыпал и ноу проблем)Но в его суперкачества увы не верю-ну поддаюсь я влиянию,прочитанное про него меня испугало-но это мое мнение))Причем собы в основном его едят тока если хозяева добавляют туда кто что:молока.кефира или еще чего-нибудь.У наших хаска такая и вообще с кем общаюсь у всех почти песы в чистом виде его отказываются есть........
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:33
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « а зачем? »
  #694
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
а зачем?
........наверно щеночков много хотЦаи возни с ними.......вообщето и я бы хотела,но у нас жилплощадь не позволяет,для щенов целую комнату выделить надо- а у нас с этим деФФецит!
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:38
ответ для ПаНаМа , на сообщение « ........наверно щеночков много... »
  #695
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
........наверно щеночков много хотЦаи возни с ними.......вообщето и я бы хотела,но у нас жилплощадь не позволяет,для щенов целую комнату выделить надо- а у нас с этим деФФецит!
да да да!
у нас деревня рядом под тосно так что с местом проблем нет
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:40   #696
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
есть корма хорошие есть не очень, есть которые просто не подходят данной собаке. если бы сухой корм был так ужасен то он не пользовался спросом

Катя,я не спорю, а высказываю свое мнение,,,,по мне все кормят сушкой потому что удобно-и для меня это явилось причиной для попыток приучить ее к сушке,ну ооооооочень удобно-насыпал и ноу проблем)Но в его суперкачества увы не верю-ну поддаюсь я влиянию,прочитанное про него меня испугало-но это мое мнение))Причем собы в основном его едят тока если хозяева добавляют туда кто что:молока.кефира или еще чего-нибудь.У наших хаска такая и вообще с кем общаюсь у всех почти песы в чистом виде его отказываются есть........
Оль, никто и не говорит, что ты споришь. Может и нет в сушке супер качеств, но я точно знаю, что при не правильном питании натуралкой и без добавки витаминов, можно запороть здоровье собаки. Просто правильное питание на натуралке очень дорогостоящее удовольствие, я говорю правильное, а не то что собака любит)))
Просто я не готова дать полноценное правильное и здоровое питание на натуральной пище своей собаке, хотя он с большим удовольствием ел был. Если собака не ест сухой корм, значит он ей не подходит или просто выпендривается. Голодание воспитывает и нагуливает аппетит
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:54
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #697
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


ну... я не считаю желание "возни с щеночками хочется" обдуманным, если хочется поиграться можно купить, можно взять на передержку с потеряшки.
собака должна быть не только женского пола, но и годной в племенной работе, так же как и папашка. все это очень тонко. вот представь, что решили люди щеночками обзавестись, свели (именно свели, а не повязали) собак, без родух, без анализов. при выборе жениха надо учитывать генетику, чтобы дети не получились "брак". сука забеременела. теперь ее надо правильно кормить, ходить к врачу делать УЗИ, проверять плод. вот роды.. вот как то получилось, что сама разродиться сука не может(молода или таз узкий), пришлось вызвать ветеринара, что дорого, принял роды. вот щеночки кормятся и все хорошо, но некоторые не доедают мамку ( их взвешивать надо) приходится докармливать, а это значит брать отпуск. вот все наконец то хорошо, щенки начинают активничать и разносить дом.. везде писают и гадют.. жуют ребенковские игрушки и вот когда им уже два месяца, ты понимаешь, что наигралась ох ппц как... начинаешь продавать, без прививок и доков, как говорится "для души", но указываешь, что щенки от рабочих родителей, охотников. щенков разбирают, а потом кто то, хорошо бы такого избежать, каким то образом попал на выставку и там собаке поставили плохую оценку (забраковали), он звонит.. и это нервы, вынос мозга. или со здоровьем что то вылезло и вет. сказал это генетика...
поэтому лучше делать вязку и проводить ее через клуб, со всеми формальностями, там и суку оценят и жениха подберут, разрешение на вязку дадут.

без обид, девочки уже много раз писали "не покупайте животное без документов, оно не считается породистым, это разведенцы" не надо пожалуйста становиться такими
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:01
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « ну... я не считаю желание "возни с... »
  #698
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
ну... я не считаю желание "возни с щеночками хочется" обдуманным, если хочется поиграться можно купить, можно взять на передержку с потеряшки.
собака должна быть не только женского пола, но и годной в племенной работе, так же как и папашка. все это очень тонко. вот представь, что решили люди щеночками обзавестись, свели (именно свели, а не повязали) собак, без родух, без анализов. сука забеременела. теперь ее надо правильно кормить, ходить к врачу делать УЗИ, проверять плод. вот роды.. вот как то получилось, что сама разродиться сука не может(молода или таз узкий), пришлось вызвать ветеринара, что дорого, принял роды. вот щеночки кормятся и все хорошо, но некоторые не доедают мамку ( их взвешивать надо) приходится докармливать, а это значит брать отпуск. вот все наконец то хорошо, щенки начинают активничать и разносить дом.. везде писают и гадют.. жуют ребенковские игрушки и вот когда им уже два месяца, ты понимаешь, что наигралась ох ппц как... начинаешь продавать, без прививок и доков, как говорится "для души", но указываешь, что щенки от рабочих родителей, охотников. щенков разбирают, а потом кто то, хорошо бы такого избежать, каким то образом попал на выставку и там собаке поставили плохую оценку (забраковали), он звонит.. и это нервы, вынос мозга. или со здоровьем что то вылезло и вет. сказал это генетика...
поэтому лучше делать вязку и проводить ее через клуб, со всеми формальностями, там и суку оценят и жениха подберут, разрешение на вязку дадут.

без обид, девочки уже много раз писали "не покупайте животное без документов, оно не считается породистым, это разведенцы" не надо пожалуйста становиться такими
:
поэтому я посмотрю что с моей собаки выйдет
понятно что много нюансов.
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:03
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Оль, никто и не говорит, что ты... »
  #699
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
Оль, никто и не говорит, что ты споришь. Может и нет в сушке супер качеств, но я точно знаю, что при не правильном питании натуралкой и без добавки витаминов, можно запороть здоровье собаки. Просто правильное питание на натуралке очень дорогостоящее удовольствие, я говорю правильное, а не то что собака любит)))
Просто я не готова дать полноценное правильное и здоровое питание на натуральной пище своей собаке, хотя он с большим удовольствием ел был. Если собака не ест сухой корм, значит он ей не подходит или просто выпендривается. Голодание воспитывает и нагуливает аппетит
что ты под этим имеешь ввиду........?
от сушки у многих мочекаменная.....
Да споньку еще можно прокормить-кстати не так уж и дорого)витамин упаковки месяца на 3 хватает(покупаю мульти руб за 400)Мне так оказалось дешевле на натуралке,выходит 1000-1500т.р. в среднем-чем корма по 3-4т- поскольку если уж корм так суперпремиум,а они не меньше стоят,т ну если мешком брать.Да и разнообразие то какоеговядинка,сердце,печенка,рыбка(причем и форель ей варю),в основном на рисе+овощи,моей тыква и кабачек очень нра....,эт тоже недорого- и полезнооооо))
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:03
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #700
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


РУГАТЬСЯ Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ НЕ БУДУ!
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena