Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 22:09
ответ для kuz74 , на сообщение « Девчонки всем привет! дико извиняюсь... »
  #59071
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Девочки, я исправляюсь - поставила и нарядила елочку, правда маленькую искусственную, купила 2 кг мандарин и супер-пупер платье себе на НГ.

Буду создавать настроение сама себе!
Молодец какая!!!!!!! Симпатишный дракончик у тебя в подписи,на удачу!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет! дико извиняюсь что ушла в подполье с периода подсадочки , я на каждой попытке рецепт придумываю.так вот опять мимо..... сегодня была сдача ХГЧ на 12 дпп -1,2, (тест не полосатил на 9 дпп, уже ) поплакала как без этого ну ничего злее будем)) надо узнавать че там с новыми квотами наверно после НГ, кстати я все дни читала..а Надя , Чили кажется и Рая я вам тоже сочувствую... оправдание одно наши здоровые детишки в следующих попытках, кстати вот Конфетти вот сила воли , молодец....А Фелиз и Аню Фрог поздравляю молодцы.всех с наступающим , действительно совсем нет настроя.А еще Елена с днем рождения и с зубиком сыночка, да-да мы в курсе))
Млин,обидно.
Спасибо
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 29.12.2011, 22:14
ответ для Helenok , на сообщение « Молодец какая!!!!!!! Симпатишный... »
  #59072
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки,а я вся в сомненьях что делать
У меня в СЗОМЦ лежит направление на квоту и даже подписанное А*тласовым,вот надо только поехать забать и отвезти на Шкапина. Но у мом понимаю,что денег даже на 1 ребёнка не хватает,может сразу отказаться от квоты??????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 29.12.2011, 22:16
ответ для kuz74 , на сообщение « Я бы предложила "Да что ж они рожают... »
  #59073
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


ну и еще вопрос 1) у меня там в загашнике 3 крио, через сколько можно их подсаживать? точнее можно в след цикле или отдохнуть надо 2) т.к. у меня пролет-пролетище можно я уже шарики утрика оставлю в покое? АО в отпуске, завтра позвоню в больничку конечно , но наверно че уж.....
kuz74 is offline  
Старый 29.12.2011, 22:20
ответ для kuz74 , на сообщение « ну и еще вопрос 1) у меня там в... »
  #59074
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
ну и еще вопрос 1) у меня там в загашнике 3 крио, через сколько можно их подсаживать? точнее можно в след цикле или отдохнуть надо 2) т.к. у меня пролет-пролетище можно я уже шарики утрика оставлю в покое? АО в отпуске, завтра позвоню в больничку конечно , но наверно че уж.....
Жалко, что не получилось
Цикл лучше пропустить, надо, чтобы яичники и все остальное пришло в норму. А дальше АО посмотрит на УЗИ и если все нормально, можно и в протокол.
yunorik is offline  
Старый 29.12.2011, 22:25
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,а я вся в сомненьях что... »
  #59075
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,а я вся в сомненьях что делать
У меня в СЗОМЦ лежит направление на квоту и даже подписанное А*тласовым,вот надо только поехать забать и отвезти на Шкапина. Но у мом понимаю,что денег даже на 1 ребёнка не хватает,может сразу отказаться от квоты??????
не знаю могу ли я советовать, но наверно отказалась бы..
kuz74 is offline  
Старый 29.12.2011, 22:27
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,а я вся в сомненьях что... »
  #59076
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,а я вся в сомненьях что делать
У меня в СЗОМЦ лежит направление на квоту и даже подписанное А*тласовым,вот надо только поехать забать и отвезти на Шкапина. Но у мом понимаю,что денег даже на 1 ребёнка не хватает,может сразу отказаться от квоты??????
а муж что говорит по этому поводу?
__________________
Psyche is offline  
Старый 29.12.2011, 22:28
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,а я вся в сомненьях что... »
  #59077
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,а я вся в сомненьях что делать
У меня в СЗОМЦ лежит направление на квоту и даже подписанное А*тласовым,вот надо только поехать забать и отвезти на Шкапина. Но у мом понимаю,что денег даже на 1 ребёнка не хватает,может сразу отказаться от квоты??????
Спасибо, Лена, за пожелание удачи. А сколько квота еще ждать может? может попозже чуток сходишь?
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 29.12.2011, 22:29
ответ для kuz74 , на сообщение « Девчонки всем привет! дико извиняюсь... »
  #59078
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет! дико извиняюсь что ушла в подполье с периода подсадочки , я на каждой попытке рецепт придумываю.так вот опять мимо..... сегодня была сдача ХГЧ на 12 дпп -1,2, (тест не полосатил на 9 дпп, уже ) поплакала как без этого ну ничего злее будем)) надо узнавать че там с новыми квотами наверно после НГ, кстати я все дни читала..а Надя , Чили кажется и Рая я вам тоже сочувствую... оправдание одно наши здоровые детишки в следующих попытках, кстати вот Конфетти вот сила воли , молодец....А Фелиз и Аню Фрог поздравляю молодцы.всех с наступающим , действительно совсем нет настроя.А еще Елена с днем рождения и с зубиком сыночка, да-да мы в курсе))
очень жаль, держись
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 29.12.2011, 22:33
ответ для kuz74 , на сообщение « Я бы предложила "Да что ж они рожают... »
  #59079
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Я бы предложила "Да что ж они рожают как кошки!")))
Это хорошо, только причем тут кошки, если год Дракона? Поэтому пока огнедышащий, жду еще варианты...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 29.12.2011, 22:38
ответ для Мария sj , на сообщение « ТАККККК ЖЕНЕККККК поподробней я... »
  #59080
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Крыленок Посмотреть сообщение
Не поверишь
Полы мыла
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
ТАККККК ЖЕНЕККККК
поподробней я записываю, какие дозы чего?, сколько раз в день?, когда до/после еды?!!!!!


блиннннн все я не пережила, такого еще не слышала, нет есть у мну знакомый боксер, упал с кровати во сне - сломал ключицу, но там было что и чем ломать, слоненок еще тот
но деваха которая от рвения и усердия в помойке полов попавшая в гибс, ЭТО ВПЕРВЫЕЕЕЕЕ
все , ты вошла в аналы моих забавных жизненных историй
вот правильно я такая грязнуля - я себя берегу
з.ы. я надеюсь хотябы не больно сейчас? поправляйся!! @@@@@@@@@@@@
А я подобных историй много знаю.
Весной тоже порвала связки, просто встав с дивана с затекшей ногой, она у меня как-то свернулась и я на нее грохнулась. Прибежал муж с кухни, думал у нас упал шкаф или телевизор.

Ровно 15 лет назад в Рождество мы с друзьями пошли праздновать Рождество, на выходе из парадной, муж решил меня на руки подхватить, подскользнулся, упал, я сверху и ногу ему сломала, результат 2 месяца в гипсе, не поехал в командировку и рисовал мне плакаты к диплому.

Моя знакомая глубоко беременная упала за 2 дня до родов, был жуткий гололед, сломала ногу, рожала в гипсе, потом еще 2 месяца в гипсе с новорожденной лялькой, да без помощи нянь-бабушек. Героиня......
Мне бы в НЕБО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena