Регистрация новорожденного в доме Малютки - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Планируете ли Вы /или уже регистрировать ребенка в Доме Малютки
Да, планирую (да, зарегистрировали) 235 55.42%
Нет 189 44.58%
Голосовавшие: 424. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 17:56   #121
Л@сточка
Элита
 
Аватар для Л@сточка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
Проголосовала "Нет"
Не вижу смысла и интереса в этой процедуре вообще никакого
+1, как-то было не до этого, поспать бы)))!
Л@сточка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:02   #122
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
ОшибаетесьФуршет есть у них. Рядом со входом стоит микроавтобус, там фотограф и видеооператор.
Девчонки, у кого сохранился телефончик этого фургончика?
Мы летом регистрировались, заказывала по телефону там, телефон потеряла.
Фотки понравились гостям! Друзьям нужен теперь! Цена оч. гуманно. Если не изменяет память 1600 заплатили за 20 кадров по 2 шт. Фотограф был такой с шутками-прибаутками! Александр что-ли... Как теперь его найти?
Чтобы тут не флудить, лучше в личку!
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:47   #123
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


подниму
__________________
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:02
ответ для Didema , на сообщение « Регистрация новорожденного в доме... »
  #124
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Ответила: Да, планирую.
Это не причуда родителей, а последующее воспоминание ребёнку на всю жизнь! Это же так красиво!
Тем более, когда много родственников, все хотят посмотреть малыша, но они живут по разным городам Лен. обл-ти - считаю это наилучшим вариантом. Чем принимать дома в разное время...
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:28
ответ для Didema , на сообщение « Регистрация новорожденного в доме... »
  #125
Анютка А
Участник
 
Аватар для Анютка А
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


Меня там регистрировали в месяц (в 86 году), видео до сих пор с удовольствием просматриваю (гимн, все встают, а я - разревелась), с мужем регистрировались в ДБ №1, меня с сыном, из РД забирали на лимузине + фотосессия была, и, конечно, регистрировали там же (во Дворце малютки). Муж сначала не хотел, но потом был очень доволен, также, как и гости (для меня это был также хороший выход, чтобы всех гостей поочереди не приглашать на смотрины, а так регистрация, фуршет, фотосессия, видеосъемка подарки, и никаких хлопот из-за "домашнего праздника")! Главное, что все эти красивые (для меня - семейные) традиции (даже если с пафосом организуется) не так дорого стоят (если заранее продумать всю организацию)!
__________________

__________________________
10.12.2010 - 3560 г, 52 см, 10.06.2011 - 7215 г, 70 см,
10.12.2011 - научился ходить, 9585 г, 77,5 см, 10.02.2012 - 10395 г, 78,5 см
Анютка А is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:06
ответ для Didema , на сообщение « Регистрация новорожденного в доме... »
  #126
TataBu
Активный участник
 
Аватар для TataBu
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 315


мы там получали св-во о рождении и нам сказали, что можно провести торжественную регистрацию в течении года после рождения ребёнка, сама процедура бесплатная.
подумали- подумали и решили отметить там годовасие))
TataBu is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:42   #127
mar_ka
Участник
 
Аватар для mar_ka
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого сохранился телефончик этого фургончика?
Мы летом регистрировались, заказывала по телефону там, телефон потеряла.
Фотки понравились гостям! Друзьям нужен теперь! Цена оч. гуманно. Если не изменяет память 1600 заплатили за 20 кадров по 2 шт. Фотограф был такой с шутками-прибаутками! Александр что-ли... Как теперь его найти?
Чтобы тут не флудить, лучше в личку!
их тел 915 1791
а вот их сайт http://www.misterxspb.ru/
__________________



Последний раз редактировалось mar_ka; 30.11.2011 в 17:49.
mar_ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:47
ответ для Didema , на сообщение « Регистрация новорожденного в доме... »
  #128
mar_ka
Участник
 
Аватар для mar_ka
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


У нас регистрация будет 17 декабря (малышке будет почти 3 мес.)
До этого муж там получил свидетельство о рождении (т.е. все необходимые документы мы уже оформили) и записался на очередь (как раз и малышка подросла). А вообще торжественную регистрацию можно сделать до года вроде. сами решайте
Когда получал свидетельство и медальку, посмотрел сам дворец. Был в восторге (как ДБС на Английской наб.), там все продумано - есть даже пеленальная комната.

Перед НГ должны поставить елку.Надеюсь, будет красиво!
мое мнение - надо обязательно регистрировать! Во-первых, наш дворец - единственные в России (ни к одном городе такого нет!) Во-вторых, это прекрасная память для ввас и для растцщего человечка. Ну и потом хочется же хоть когда-то вырваться из 4-х стен и одеться красиво!))

расскажу потом, как у нас все прошло
__________________



Последний раз редактировалось mar_ka; 30.11.2011 в 17:49.
mar_ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:44
ответ для mar_ka , на сообщение « У нас регистрация будет 17 декабря... »
  #129
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от mar_ka Посмотреть сообщение
У нас регистрация будет 17 декабря (малышке будет почти 3 мес.)
До этого муж там получил свидетельство о рождении (т.е. все необходимые документы мы уже оформили) и записался на очередь (как раз и малышка подросла). А вообще торжественную регистрацию можно сделать до года вроде. сами решайте
Когда получал свидетельство и медальку, посмотрел сам дворец. Был в восторге (как ДБС на Английской наб.), там все продумано - есть даже пеленальная комната.

Перед НГ должны поставить елку.Надеюсь, будет красиво!
мое мнение - надо обязательно регистрировать! Во-первых, наш дворец - единственные в России (ни к одном городе такого нет!) Во-вторых, это прекрасная память для ввас и для растцщего человечка. Ну и потом хочется же хоть когда-то вырваться из 4-х стен и одеться красиво!))

расскажу потом, как у нас все прошло
А,расскажите???


Я тоже захотела торжественную регистрацию, только не поняла платно это или нет?
__________________
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:02
ответ для Didema , на сообщение « Регистрация новорожденного в доме... »
  #130
mar_ka
Участник
 
Аватар для mar_ka
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Девочки, это абсолютно бесплатно и бесподобно!

У нас прошло все шикарно: регистрировались 17 дек, дочке было почти 3 мес. Позвали гостей: близких друзей, бабушек-дедушек, крестных родителей.

Мы приехали немного заранее, разделись. Для деток с родителями есть специальные детские комнаты с пеленальными столиками (хотя назвать эти помещения "комнатами" язык не поворачивается - настоящие залы ). К нам подошла девушка, забрала наше уже полученное свидетельство о рождении с медалью и узнала, будут ли бабушки-дедушки и названные родители (они же крестные). Мы в ожидании гостей походили по дворцу: там есть красивый зимний сад, и 4 или 5 залов, оформленных в разных интерьерах.

Сама процедура примерно напоминает регистрацию брака во Дворце. Нас пригласили в спец залу. Гости расселись, мы (родители) сели в центре комнаты на диванчик, дочка была на руках. Сначала сказали торжественную речь названным родителям. У нас была только крестная (моя сестра) - так она потом сказала, что она больше прочувствовала всю отвественность крестной после регистрации (а не после самих крестин). Крестная расписалась в книге названных родителей. Затем уже речь сказали и нам, мы тоже расписались. Прозвучал гимн России.
Я думала на этом все и закончится..... но нет. Регистратор подошла к нам, взяла нашу малышку и еще мин 10-15 говорила, обращаясь ко всем о том, что какой сложится ее судьба зависит от нашей любви и т.п. !!! При чем хочу отметить, что говорила она очень искренне, нежно, не было заметно ни тени того, что возможно она повторяет это по 10 раз в день. Выглядело действительно очень искренне, тепло и трогательно! У меня несколько раз даже слезы подкатывали! (хотя я не отношу себя к чувственным особам )
В конце нам вручили наше свидетельство и разрешили гостей нас поздравить

Мои пока еще бездетные подруги сказали, что я замотивировала их на 100% регистрировать деток во дворце! Вам тоже очень-очень советую!
Сама церемония абсолютно бесплатна! (для тех кто родился в СПб). На сколько я знаю, регистрацию можно провести до года ребенка.

У нас был наш фотограф. И уже во время церемонии мы увидели видеооператора, хотя никого не заказывали. После подошли - он сказал, что за 1900 сделает для нас видео (мультик + монтаж). Мы с радостью согласились, получили через неделю. Безумно довольны! Как я поняла, они снимают всех подряд. Кто платит, тому делают фильм; кто нет - того стирают.
__________________


mar_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena