Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 01:10
ответ для Dawulka , на сообщение « да, да . все правильно по поводу... »
  #1441
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
да, да . все правильно по поводу хлорфилиппта , делайте дней10 ! можно параллельно и гексикон (свечи-антисептик) провставлять , посев пересдать через дней 15 после начала лечения! вообще все посевы (по поводу скрытых инфекций и т.д и т.п) сдавать после месячных(1 "чистый"день ), либо до месячных, это своеобразная провокация! можно проколоть гоновакцину по схеме , но это мощная препарат , цистит тоже может обострится !
Dawulka спасибки) тока сейчас я спохватилась, я ж не знаю как их ставить, на всю ночь или на какое-то время?
испания is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:14
ответ для испания , на сообщение « вот про кнсервативное лечение я и... »
  #1442
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
вот про кнсервативное лечение я и забыла спросить, балда стока вопросов у меня было, что про это я просто забыла ..теперь ее увижу только после каникул.. эх Inkaa я бы на вашем месте сделала бы операцию и не мучилась, ведь это реальный шанс избавиться от страданий...а про бесплатно я сама в шоке была, но это очень здорово.а я все причину своих мучений понять не могу, сколько врачей столько мнений, уролог говорит, что вполне возможно это вирус герпеса и лечит меня сейчас противовирусными препаратами, гинеколог говорит, что это соли из почек дают такие симтомы, раздражают мочевые пути, еще один уролог говорит что ни то ни другое скрее всего и кстати предлагает залить уро-гиал, либо найти где-то цистистат...
Ну все равно спросите, если будет возможность, пожалуйста)))

А от уро-гиала у меня в общем-то наверное все-таки есть прогресс, т.к. летом когда я уже не выдержала и обратилась-таки к врачу, могла выдерживать только 100мл в мочевом пузыре, если было больше, то уже не могла терпеть, а сейчас все-таки могу и с 200 мл. ходить, иногда даже и 300мл. (это норма) накапливается (но уже конечно еле-еле терплю). Но вообще он изначально от Лейкоплакии и не предназначен, поэтому мое лечение на одном энтузиазме держится)), а вот от различных циститов как раз должен помогать...

А где этот цистистат можно достать? Он вроде более эффективный!

И еще вопрос, про операцию, чтобы попасть на нее , нужно просто на прием прийти? или направление получить какое-нибудь?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:17
ответ для испания , на сообщение « Dawulka спасибки) тока сейчас я... »
  #1443
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
Dawulka спасибки) тока сейчас я спохватилась, я ж не знаю как их ставить, на всю ночь или на какое-то время?
тампоны надо на 3-4 часа , не больше, а вот свечи с гексиконом на ночь , глубоко во влагалище, но они имеют такую особенность- как вода вытекают , поэтому будьте осторожны, когда будете вставать с утра )
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:34
ответ для Inkaa , на сообщение « Ну все равно спросите, если будет... »
  #1444
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Ну все равно спросите, если будет возможность, пожалуйста)))

А от уро-гиала у меня в общем-то наверное все-таки есть прогресс, т.к. летом когда я уже не выдержала и обратилась-таки к врачу, могла выдерживать только 100мл в мочевом пузыре, если было больше, то уже не могла терпеть, а сейчас все-таки могу и с 200 мл. ходить, иногда даже и 300мл. (это норма) накапливается (но уже конечно еле-еле терплю). Но вообще он изначально от Лейкоплакии и не предназначен, поэтому мое лечение на одном энтузиазме держится)), а вот от различных циститов как раз должен помогать...

А где этот цистистат можно достать? Он вроде более эффективный!

И еще вопрос, про операцию, чтобы попасть на нее , нужно просто на прием прийти? или направление получить какое-нибудь?
обнадеживающе звучит, а боль и дискомфорт есть?
если бы я знала где его найти)) в инете сейчас набрала, вроде даже кто-то продает..только вот так с рук покупать мне кажется опасно.ну поискать-то можно.да он более эффективный, так мне врач сказал, оригинал всегда лучше, чем аналог.

на счет направления не могу сказать,хз, но узнать могу, не забыть бы только..
испания is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:38
ответ для Dawulka , на сообщение « тампоны надо на 3-4 часа , не больше, а... »
  #1445
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
тампоны надо на 3-4 часа , не больше, а вот свечи с гексиконом на ночь , глубоко во влагалище, но они имеют такую особенность- как вода вытекают , поэтому будьте осторожны, когда будете вставать с утра )
спасибки еще раз
испания is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 09:08
ответ для испания , на сообщение « спасибки еще раз:flower: »
  #1446
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
спасибки еще раз
да не за что , самое главное чтобы все прошло!!!!!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:56
ответ для испания , на сообщение « обнадеживающе звучит, а боль и... »
  #1447
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
обнадеживающе звучит, а боль и дискомфорт есть?
если бы я знала где его найти)) в инете сейчас набрала, вроде даже кто-то продает..только вот так с рук покупать мне кажется опасно.ну поискать-то можно.да он более эффективный, так мне врач сказал, оригинал всегда лучше, чем аналог.

на счет направления не могу сказать,хз, но узнать могу, не забыть бы только..
боль и дискомфорт есть, но теперь мочевой пузырь выдерживает больший объем!!!

Интересно а в каких странах цистат продают? Например в Прибалтике его можно купить?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:47
ответ для Inkaa , на сообщение « боль и дискомфорт есть, но теперь... »
  #1448
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
боль и дискомфорт есть, но теперь мочевой пузырь выдерживает больший объем!!!

Интересно а в каких странах цистат продают? Например в Прибалтике его можно купить?
блииин а почему боль и дискомфорт не проходят? по идее уро-гиал же должен обволакивать слизистую мп и не позволять моче соприкасаться с восполенными местами.. я вообще ничего не знаю про этот препарат и где достать тож не знаю, может кто-то в курсе?
испания is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:52   #1449
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Девочки, дорогие! поздравляю всех с Новым годом!!! Пусть в этом году этот мерзкий цистит вылечится и не будет мучить и портить нашу жизнь! Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья! все остальное приложится))
испания is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:04   #1450
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! поздравляю всех с Новым годом!!! Пусть в этом году этот мерзкий цистит вылечится и не будет мучить и портить нашу жизнь! Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья! все остальное приложится))
Спасибо большое за поздравление! Всех тоже с Новым годом, счастья и поскорее избавиться от этой противной болячки!
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena