Вклад под 10% годовых. Где? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 01:35
ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
  #51
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


энергомашбанк 9.75%
волшебные % сезонное...
ganuta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:49
ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
  #52
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
подскажите пжл,куда выгодней положить,хочу на днях положить 30000,и 2 раза в месяц примерно,может и один докладывать от 20-50000рублей,возможно в марте надо,все снять,на покупку или часть и продолжу копить,,,где есть такие условия,туда сюда,и не 3% как в Сбере,а хоть 7%,или таких условий нет,надо четко 6-12 месяцев держать?
спасибо,,,я в этом деле полный лох
Знаю в Балтийском банке есть вклад на два года 7 % выбираете как хотите получать % поквартально,полугодично
после первой выплаты процентов,перечисляют на карту можно в случае необходимости вклад в любой момент закрыть и не потерять %,но там кажтся без довложений,посмотрите на сайте.
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:09
ответ для Nangamanga , на сообщение « Я вложила свои денежки в банк... »
  #53
Marunga
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nangamanga Посмотреть сообщение
Я вложила свои денежки в банк "Санкт-Петербург". Сейчас там максимальная процентная ставка 8,5%. Влад называется Зимний Петербург. Мне всё понравилось. А ещё там удобно - интернетбанк есть...
Мои все тоже пользуются, довольны. Еще у них сейчас карту новую выпустили Visa Virtual для расчетов в интернете, стало еще лучше
Marunga is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:58
ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
  #54
Ell2010
Активный участник
 
Аватар для Ell2010
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 427


Девочки, а про матвыгоду никто не знает?
Налоги

Доходы, полученные по вкладам, облагаются налогом на доходы физических лиц в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

Если процентная ставка по вкладу в рублях превышает ставку рефинансирования ЦБ РФ на 5 процентных пунктов, а ставка по вкладу в иностранной валюте превышает 9% годовых, то в соответствии со второй частью Налогового кодекса РФ клиенты, открывшие такие вклады, должны заплатить налог на доходы физических лиц.

Размер налога на доходы в отношении физических лиц, являющихся налоговыми резидентами РФ, составляет 35% от материальной выгоды, которая возникает при выплате процентов по вышеуказанным вкладам; для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами РФ применяется налоговая ставка в размере 30% от полученной материальной выгоды.

Материальная выгода по валютным вкладам – это разница между процентной ставкой вклада и 9% годовых.

Материальная выгода по рублевым вкладам – это разница между процентной ставкой вклада и ставкой рефинансирования Банка России, увеличенной на 5 процентных пунктов. Это положение действует, если в течение периода начисления процентов ставка по вкладу не повышалась и с момента, когда процентная ставка по рублевому вкладу превысила ставку рефинансирования Банка России, увеличенную на пять процентных пунктов, прошло не более трех лет.
__________________
Ell2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:02
ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
  #55
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Банк Таврический
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:35
ответ для ideal , на сообщение « подскажите пжл,куда выгодней... »
  #56
Tanich
Ветеран
 
Аватар для Tanich
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
подскажите пжл,куда выгодней положить,хочу на днях положить 30000,и 2 раза в месяц примерно,может и один докладывать от 20-50000рублей,возможно в марте надо,все снять,на покупку или часть и продолжу копить,,,где есть такие условия,туда сюда,и не 3% как в Сбере,а хоть 7%,или таких условий нет,надо четко 6-12 месяцев держать?
спасибо,,,я в этом деле полный лох
Я положила в Хоум Кредит. Вклад хорошие новости.
Tanich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena