Пластика живота (абдоминопластика и липосакция) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 01:16   #131
МамаЖеня
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 564


Здравствуйте!
Прочитала ответы, но не всё поняла.
Интересует сколько держится результат после липосакции и что такое одна зона?
Сколько стоит операция на животе и бёдрах например?
И ещё: сейчас есть варианты сделать аналогичные операции в Финляндии, например. Там выписывают в тот же день, насколько я знаю. Пугает только то, что потом не сесть за руль и домой не поехать.
Возможно ли сократить срок пребывания в клинике до мин.?
МамаЖеня is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:50   #132
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прочитала ответы, но не всё поняла.
Интересует сколько держится результат после липосакции и что такое одна зона?
Сколько стоит операция на животе и бёдрах например?
И ещё: сейчас есть варианты сделать аналогичные операции в Финляндии, например. Там выписывают в тот же день, насколько я знаю. Пугает только то, что потом не сесть за руль и домой не поехать.
Возможно ли сократить срок пребывания в клинике до мин.?
Эффект, а именно стройная фигура и гармония линий тела сохраняется навсегда, при условии отсутствия гормональных изменений (быстрый набор или потеря веса), однако и в этих случаях плавность контуров тела сохранится. 1 зона - это, образно говоря, размер вашей ладошки. Сложно сказать точную стоимость операции не видя Вас, тк область живота - может быть рассчитана как 4 зоны, а у некоторых 14. Все зависит от пропорций пациента. Примерная стоимость операции липосакции живота и бедер 120 000 рублей, включая анестезию, пребывание в клинике 1,5 койкодня, амбулаторное лечение.
Мы рекомендуем пребывание в стационаре 1-3 дня. Приблизительно через 1-2 недели можно заниматься повседневными делами. В течение месяца не рекомендуются занятия спортом, посещение солярия и бани. После операции необходимо носить специальное компрессионное белье как минимум в течение месяца после липосакции. В день операции садиться за руль запрещено из-за возможного снижения реакции- это в целях Вашей безопасности. Последующие дни можно, однако это зависит от объема операции, т.е. от послеоперационного вашего состояния-это индивидуально.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:56   #133
бонеко
Ветеран
 
Аватар для бонеко
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 868


Здравствуйте,была у вас на приеме,но забыла принести купон на скидку 15%(девушке-администратору о нем сказала) и меня рассчитали без нее. Мне дали памятку,но там только тел старшей мед сестры,которая записывает на операцию Что можно сделать в данной ситуации?Приехать и привезти купон или можно решить этот вопрос по телефону?
Заранее благодарна
бонеко is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:41   #134
Katerynka
Участник
 
Аватар для Katerynka
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 193


Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, возможна ли лапараскопическая операция (через прокол в области пупка) по устранению диастаза без липосакции и абдоминопластики? Не хочется серьёзных вмешательств, ведь, как я понимаю, после ушивания диастаза никакие физические упражнения на пресс не противопоказаны? А в таком случае есть возможность самостоятельно придать животу желаемые формы
Katerynka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:05
ответ для Katerynka , на сообщение « Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,... »
  #135
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Katerynka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, возможна ли лапараскопическая операция (через прокол в области пупка) по устранению диастаза без липосакции и абдоминопластики? Не хочется серьёзных вмешательств, ведь, как я понимаю, после ушивания диастаза никакие физические упражнения на пресс не противопоказаны? А в таком случае есть возможность самостоятельно придать животу желаемые формы
Теоретически такая операция возможна, но не видя Вас трудно сказать что - то конкретное.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:49   #136
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Добрый день. А практикуют ли пластику шва прямо после кесарева сечения? Т.е. возможно ли пригласить врача на роды? Врачи акшеры-гинекологи они очень хорошие специалисты в своей области, но после второго кс шов отвратительный. Хочу родить третьего ребенка и поэтому интересуюсь, возможно или нет. КС было в обоих случаях не над лобком, а от пупка вниз. Спасибо.
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:33   #137
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Добрый день. А практикуют ли пластику шва прямо после кесарева сечения? Т.е. возможно ли пригласить врача на роды? Врачи акшеры-гинекологи они очень хорошие специалисты в своей области, но после второго кс шов отвратительный. Хочу родить третьего ребенка и поэтому интересуюсь, возможно или нет. КС было в обоих случаях не над лобком, а от пупка вниз. Спасибо.
Добрый день.
К сожалению, в нашей клинике такие услуги не предоставляются. Для того, чтобы рубец после кесарева сечения был аккуратным не обязательно накладывать шов прямо после родов. Будем более целесообразно прийти на пластику данного рубца после 10-14 дней после родов. За более подробным ответом приглашаем Вас на очную консультацию.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:37   #138
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от бонеко Посмотреть сообщение
Здравствуйте,была у вас на приеме,но забыла принести купон на скидку 15%(девушке-администратору о нем сказала) и меня рассчитали без нее. Мне дали памятку,но там только тел старшей мед сестры,которая записывает на операцию Что можно сделать в данной ситуации?Приехать и привезти купон или можно решить этот вопрос по телефону?
Заранее благодарна
Когда будете проходить дооперационное обследование, приносите купон и вам все пересчитают.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:07   #139
nata-pups
Ветеран
 
Аватар для nata-pups
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: С-Петербург,центр ,Техноложка
Сообщений: 837


Добрый день.
Вот тут все мамочки хотят сделать абдоминопластику после родов,т.к провис живот.
А можно ли делать эту операцию тем,кто никогда не рожал ,но ещё надеется родить ?
nata-pups is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:03   #140
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вот тут все мамочки хотят сделать абдоминопластику после родов,т.к провис живот.
А можно ли делать эту операцию тем,кто никогда не рожал ,но ещё надеется родить ?
Операцию абдоминопластики выполняют не только в случаях послеродовых изменений живота.
Основными показаниями для ее проведения являются выраженный избыток кожи, тенденции к ее отвисанию, расхождение прямых мышц живота, что может происходить при значительных колебаниях веса. Вместе с тем существуют и другие менее агрессивные варианты коррекции живота: дермолипопластика, ограниченная абдоминопластика, наконец липосакция, которые могут Вам подойти. Более точно можно ответить, если Вы пришлете фотографии живота в прямой и боковой проекциях на info@grandmed.ru
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena