Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 12:19
ответ для svetana , на сообщение « Валентина, можно я еще вопросики... »
  #731
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Валентина, можно я еще вопросики позадаю?
Еще вопросик к мамам, которые с детьми без папы: не страшно? Мне муж сказал:" ты не боишься, что тебя на органы разберут?"
Поэтому вроде нашла компанию, страшно стало.
А в России вы по улицам ходить не боитесь?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:31   #732
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
А в России вы по улицам ходить не боитесь?
Всякое бывает, поэтому в темное время суток и в незнакомые места стараюсь на соваться.Может быть конечно Вы очень смелая и вам смешно, а мне нет.Я одна с ребенком еще не путешествовала, всегда находилась компания.
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:33
ответ для svetana , на сообщение « Всем здравствуйте!!!Слежу за этим... »
  #733
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!Слежу за этим топиком, спасибо огромное, нашла для себя много полезного. Я планирую с сыном в апреле на месяц на Пхукет. планирую бюджет, соответственно вопрос, аренда машины 1000 руб в день?
да, в среднем 1000 рублей в день. Есть дешевле. есть дороже. Надо искать. В не сезон будет подешевле, а вот сейчас даже и свободных машин нет
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:33
ответ для svetana , на сообщение « Валентина, можно я еще вопросики... »
  #734
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Валентина, можно я еще вопросики позадаю?
Еще вопросик к мамам, которые с детьми без папы: не страшно? Мне муж сказал:" ты не боишься, что тебя на органы разберут?"
Поэтому вроде нашла компанию, страшно стало.
не страшно, у нас гораааздо страшнее
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:38
ответ для pigaliza™ , на сообщение « да, в среднем 1000 рублей в день. Есть... »
  #735
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
да, в среднем 1000 рублей в день. Есть дешевле. есть дороже. Надо искать. В не сезон будет подешевле, а вот сейчас даже и свободных машин нет

Спасибо! Все таки придется байк осваивать.
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:39
ответ для svetana , на сообщение « Всякое бывает, поэтому в темное время... »
  #736
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Валентина, можно я еще вопросики позадаю?
Еще вопросик к мамам, которые с детьми без папы: не страшно? Мне муж сказал:" ты не боишься, что тебя на органы разберут?"
Поэтому вроде нашла компанию, страшно стало.
Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
А в России вы по улицам ходить не боитесь?
Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Всякое бывает, поэтому в темное время суток и в незнакомые места стараюсь на соваться.Может быть конечно Вы очень смелая и вам смешно, а мне нет.Я одна с ребенком еще не путешествовала, всегда находилась компания.
Нет, тут совсем не страшно. У многих я заметила оч искаженное представление об этой удивительной стране.
Здесь отлично работает полиция, всегда на чеку, не так как у нас. Здесь отличная медицина. От чего страх?
на органы вас никто брать не будет, им это не нужно. У них другой взгляд на жизнь, на людей, на вещи, которые их окружают. Они по складу ума и характеру своему - все дети. Их поведение равно поведению ребенка, они обижаются, надувают губки, капризничают, радуются любому фантику, игрушке. Им не органов совсем. К белым, в нетуристической зоне они относятся с большим уважением. Всегда стараются помочь, объяснить, показать, рассказать.Пускай даже и неправильно покажут дорогу, но они постараются помочь изо всех сил и показать ее. Религия м говорит о том, что надо помогать , чтоб в следующей жизни это воздалось.
Так что не бойтесь, едьте смело сюда. Здесь просто рай. Главное увидеть этот рай
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:42
ответ для Вихрик , на сообщение « не страшно, у нас гораааздо... »
  #737
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
не страшно, у нас гораааздо страшнее

Спасибо за ответ.Я тоже так думаю, до мужниных слов даже не задумывалась об этом.Просто он у меня человек сведущий в этих вопросах, просто так болтать не будет. Мы с друзьями добираться будем разными путями, поэтому придется спрятать свой страх подальше.Это наверное просто первый раз одной страшно.
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:43
ответ для svetana , на сообщение « Спасибо!:flower: Все таки придется байк... »
  #738
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Спасибо! Все таки придется байк осваивать.
не бойтесь. Байк освоить как оказалось не так сложно.. У нас живет девочка недалеко, она с годовалым ребенком. Ездят на байке вдвоем.
Про машину. На месяц ее можно будет снять примерно за 20 тысяч. Опять же есть дешевле, есть дороже.
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:45
ответ для svetana , на сообщение « Спасибо за ответ.Я тоже так думаю, до... »
  #739
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Я тоже так думаю, до мужниных слов даже не задумывалась об этом.Просто он у меня человек сведущий в этих вопросах, просто так болтать не будет. Мы с друзьями добираться будем разными путями, поэтому придется спрятать свой страх подальше.Это наверное просто первый раз одной страшно.
первый раз всегда страшно что-то делать. Но стоит начать. Прилетайте сюда смело. Здесь вас встретит страна 1000 улыбок. И вам будут искренне рады
А мы думаем со Степпи организовывать свое дело тут. Потому что с нашими растратами, денег нам не хватит
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:46   #740
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Нет, тут совсем не страшно. У многих я заметила оч искаженное представление об этой удивительной стране.
Здесь отлично работает полиция, всегда на чеку, не так как у нас. Здесь отличная медицина. От чего страх?
на органы вас никто брать не будет, им это не нужно. У них другой взгляд на жизнь, на людей, на вещи, которые их окружают. Они по складу ума и характеру своему - все дети. Их поведение равно поведению ребенка, они обижаются, надувают губки, капризничают, радуются любому фантику, игрушке. Им не органов совсем. К белым, в нетуристической зоне они относятся с большим уважением. Всегда стараются помочь, объяснить, показать, рассказать.Пускай даже и неправильно покажут дорогу, но они постараются помочь изо всех сил и показать ее. Религия м говорит о том, что надо помогать , чтоб в следующей жизни это воздалось.
Так что не бойтесь, едьте смело сюда. Здесь просто рай. Главное увидеть этот рай
Спасибо. Буду себе это внушать.Я была в Тайланде в прошлом году, очень нам с сыном понравилось, вот и решили вернуться.
svetana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena