о беременных мужчинах - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 12:56
ответ для Hellen G , на сообщение « ну да, мч к адюльтеру дома относятся... »
  #71
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
ну да, мч к адюльтеру дома относятся спокойнее) мне не приятно)
я допускаю вариацию чисто психологического характера, но логически мне это не осмыслить. как-то нет у измены смягчающих обстоятельств для меня.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:56
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « о беременных мужчинах »
  #72
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Я очень люблю ПэЖэ, Ну то есть я уважаю Старого Кошелька. Но тем не менее психологическая беременность существует, даже если девушка ведет себя идеальнейшим образом. Правда не у всех будущих пап. Кому то откровенно пофигу на этот процесс. А кого то осознание скорого пополнения в семействе, вводит в такой психологический ступор, о котором иные беременные могут только мечтать
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:57
ответ для Провокатор , на сообщение « я допускаю вариацию чисто... »
  #73
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
я допускаю вариацию чисто психологического характера, но логически мне это не осмыслить. как-то нет у измены смягчающих обстоятельств для меня.
верно, логики здесь нет, сплошная психология)
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:58   #74
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Я очень люблю ПэЖэ, Ну то есть я уважаю Старого Кошелька. Но тем не менее психологическая беременность существует, даже если девушка ведет себя идеальнейшим образом. Правда не у всех будущих пап. Кому то откровенно пофигу на этот процесс. А кого то осознание скорого пополнения в семействе, вводит в такой психологический ступор, о котором иные беременные могут только мечтать
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:59   #75
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
если бы проблемы были только у "беременных пар", теже проблемы при любом увеличении нагрузки на женщину. Мужику главное чтобы нигде позиции не сдали, а если привычные позиции сдаются, то "запихни себе в опу свою работу" и пр.
девочки, а у нас разве не так? Многие из нас так готовы подстраиваться и брать на себя до этого его обязанности что ли? Девы, ну ладно вам каждый сам за себя, каждый хочет комфорта для себя и попытки отъема оного воспринимает в штыки.
Представьте, если б это они рожали))) нормально да, живешь, планы, идеи и тут "у нас будет ребенок, ты должна теперь...а я хочу немедленно, а скажи мне 30 раз в день то...
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:00
ответ для Hellen G , на сообщение « верно, логики здесь нет, сплошная... »
  #76
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
верно, логики здесь нет, сплошная психология)
такая мысль давно была уже, оставалось только получить подтверждение оной
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:02   #77
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
девочки, а у нас разве не так? Многие из нас так готовы подстраиваться и брать на себя до этого его обязанности что ли? Девы, ну ладно вам каждый сам за себя, каждый хочет комфорта для себя и попытки отъема оного воспринимает в штыки.
Представьте, если б это они рожали))) нормально да, живешь, планы, идеи и тут "у нас будет ребенок, ты должна теперь...а я хочу немедленно, а скажи мне 30 раз в день то...
я не знаю как у Вас и спорить на эту тему конечно бессмысленно. Но в тяжелые времена имею готовность "вставать к станку по свистку, совершенно забыв про свои собственные привычки"
и я уверена, что все-таки большинство женщин таких. И кстати в обратную сторону Ж тоже повнимательнее и много чего снимают с мужей, когда тем надо бизнесс поднять, выучицца и тыр и пыр читайте ЖГ, примеры найдете
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:06   #78
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
то "запихни себе в опу свою работу"
знаете, мне как-то не приходило в голову жить с мужчиной, который позволит себе так выражаться в мой адрес...
Или я так хороша или чувство самосохранения у сатрапов развито, не знаю.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:07
ответ для Болтай Ш. , на сообщение « знаете, мне как-то не приходило в... »
  #79
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
знаете, мне как-то не приходило в голову жить с мужчиной, который позволит себе так выражаться в мой адрес...
Или я так хороша или чувство самосохранения у сатрапов развито, не знаю.
ладно, это уже отменятина. мое короче выражение. не цепляйтесь за формулировку, оставьте только смысл
ребенок в садике и младшей школе - это отведи, забери, время ограничено, это больничные....
в редких случаях мужья берут на себя часть молча, без пререканий, основная часть пытается спихнуть обязанности)) жена садится дома - так всем проще, муж строит карьеру. и конечно женщина таким положением вещей должна быть довольна
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:15
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « о беременных мужчинах »
  #80
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


На тему хороший-хороший, плохой, плохой. Давайте не будем все как тут принято у ЖГ-идолов, сваливать на бап.
ребенок как первый так и второй это серьезнвй фактор. И у многих мужчин реально срабатывает рефлекс - "да куда она денется теперь" а значит можно и расслабиться капитально. Кому то нужен просто сам факт рождения ребенка - и они уже после него расслабляются. Гормонально-биологических предпосылок нет, психологических да сколько угодно. Тем более если второй ребенок.

В качестве же примера психологического сдвига у мужчины при рождении ребенка - могу рассказать одну историю.

Жил был Мэн - заядлый автомобилист, ни дня без машины, в булочную за хлебом, на работу по пробкам в центр ТОЛЬКО на машине пусть и дольше в полтора-два раза. За рулем последние почти двадцать лет плюс ненависть к обещственному транспорту. И были у него жена. Оба вполне таки интеллигенты. Попритирались, нашли компромиссы, и стали жить поживать добра наживать, тихо спокойно с пониманием друг друга без скандалов. Вообщем отличная семья.
Через 10 лет совместной жизни у них рождается ребенок. Все в восторге всего его хотели безумно. Жена особенно по беременности не истерила. НО! Мэна так сплющило, что он три месяца где то пил каждый день. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛ НА РАБОТУ НА МЕТРО!!!!! В первый раз за несколько лет, человек не знавший сколько стоит жетон, больше двух раз в месяц ездил на работу на метро. Он не бил жену, не пропадал ночами, пил дома, не ходил по любовницам. Но он реально принимал столько, что с утра вопроса - ехать ли на машине не стояло.

У истории счастливый конец - мужик понял что здоровье угробит в конец и просто бросил пить, да и стресс его отпустил. Так что продолжают счастливо жить уже втроем.

А на тему расслабления. У меня теща в первый год совместной жизни была золотой человек. Единственно что нельзя - это было по квартире в плавках ходить, и очень не любила когда после 23 за компом сидишь. Но когда она узнала, что мы от нее в ближайшие пару лет переезжать не собираемся. Теща огорчилась и расслабилась. Короче совсем другой человек стал :-)
ShadowMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena