а вы оставляете своего ребенка в коляске, если с ней не пройти? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 01:23
ответ для *Белка* , на сообщение « Мои дети, как и любые другие, могут... »
  #421
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мои дети, как и любые другие, могут ночью проснуться. Не найдя маму дома, старшая очень испугается, младшая просто будет кричать до истерики. Какие магазины?
Мы с вами в разных реальностях живем, по-моему.
про это и речь ..если бы мои по ночам просыпались я бы тоже не уходила...но они НЕ ПРОСЫПАЮТСЯ... за 6 лет я уж наверно знаю их...у нас дома можно орать ,танцевать,звониться в дверь( хотя когда ухожу то отключаю все звонки)..устраивать дискотеку ..если они спят то спят не просыпаясь до 11-12 дня..просто у нас разные дети ..ваши не могут мои могут..вот и все...были бы мои такие же шкодные и я бы их не оставляла...ну не шкодят они одни...им веселее при мне дурью маятся..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:29   #422
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
про это и речь ..если бы мои по ночам просыпались я бы тоже не уходила...но они НЕ ПРОСЫПАЮТСЯ... за 6 лет я уж наверно знаю их...у нас дома можно орать ,танцевать,звониться в дверь( хотя когда ухожу то отключаю все звонки)..устраивать дискотеку ..если они спят то спят не просыпаясь до 11-12 дня..просто у нас разные дети ..ваши не могут мои могут..вот и все...были бы мои такие же шкодные и я бы их не оставляла...ну не шкодят они одни...им веселее при мне дурью маятся..
Да при чем тут разные или одинаковые, шкодные или нет - НЕЛЬЗЯ оставлять маленьких детей одних дома. Если вы считаете по-другому, только понадеяться остается, что обойдется. Но я уже повторяюсь, поэтому удалюсь.
Вот, почитайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4928399
Мама просто отошла в другую комнату за полотенцем, а вы про уходы из дома...
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:34   #423
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да при чем тут разные или одинаковые, шкодные или нет - НЕЛЬЗЯ оставлять маленьких детей одних дома. Если вы считаете по-другому, только понадеяться остается, что обойдется. Но я уже повторяюсь, поэтому удалюсь.
Вот, почитайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4928399
Мама просто отошла в другую комнату за полотенцем, а вы про уходы из дома...
так и знала что в пример будет этот топик...но мама же дома была и что....вероятность несчастных случаев 50/50.. и в присутствии родителей и без...я своих маленьким не считаю...старшему через пол года в школу ходить и что...а он что будет до сих пор не в состоянии даже дома один остаться..это как...я что их ванне оставила и ушла гулять...не надо уж из меня тут монстра делать..если я оставила значит на 100% уверена что все будет впорядке...если меня что то волнует и мне не нравится что делают дети я не уйду..вот и все..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:33
ответ для Karnakin , на сообщение « а вы оставляете своего ребенка в... »
  #424
vaitu
Активный участник
 
Аватар для vaitu
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Большевиков (у моста Виадук)
Сообщений: 512


оставит ребенка-значит быть не в себе явно.
Может лет 50 назад такое и можно представить! Но сейчас...
vaitu is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:38
ответ для Karnakin , на сообщение « а вы оставляете своего ребенка в... »
  #425
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Нет,ну это уже перебор!!
Никогда не оставляла и не оставляю детей одних у магазина.Если с коляской не пройти ,коляска пристегивается замком (если ее увезут и Бог то с ней,еще купим),а ребенка на руки или в тележку.
__________________
Nataha79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:59
ответ для Karnakin , на сообщение « а вы оставляете своего ребенка в... »
  #426
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Конечно нет!
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:59
ответ для vaitu , на сообщение « оставит ребенка-значит быть не в себе... »
  #427
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от vaitu Посмотреть сообщение
оставит ребенка-значит быть не в себе явно.
Может лет 50 назад такое и можно представить! Но сейчас...
+10000000000
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:59
ответ для Liliya_M , на сообщение « +10000000000 »
  #428
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
так и знала что в пример будет этот топик...но мама же дома была и что....вероятность несчастных случаев 50/50.. и в присутствии родителей и без...я своих маленьким не считаю...старшему через пол года в школу ходить и что...а он что будет до сих пор не в состоянии даже дома один остаться..это как...я что их ванне оставила и ушла гулять...не надо уж из меня тут монстра делать..если я оставила значит на 100% уверена что все будет впорядке...если меня что то волнует и мне не нравится что делают дети я не уйду..вот и все..
Это что еще за статистика? Может детям вообще родители тогда не нужны - а что, они и сами справятся?
В школе за ваших детей будет отвечать учитель, а когда они одни дома - за них не отвечает никто.
А вашу уверенность иначе как самоуверенностью не назовешь. Мамы, которые открыли в присутствии детей окна и оставили без присмотра, мамы, вышедшие из ванной на пять минут, мамы, закрывшие детей в комнате для их же безопасности и не увидевшие их больше никогда - все они тоже были уверены, что с ними-то ничего не случится!

Но в общем-то, разговор это бесполезный, вы не слышите абсолютно ничего.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:26
ответ для *Белка* , на сообщение « Это что еще за статистика?:046: Может... »
  #429
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Это что еще за статистика? Может детям вообще родители тогда не нужны - а что, они и сами справятся?
В школе за ваших детей будет отвечать учитель, а когда они одни дома - за них не отвечает никто.
А вашу уверенность иначе как самоуверенностью не назовешь. Мамы, которые открыли в присутствии детей окна и оставили без присмотра, мамы, вышедшие из ванной на пять минут, мамы, закрывшие детей в комнате для их же безопасности и не увидевшие их больше никогда - все они тоже были уверены, что с ними-то ничего не случится!

Но в общем-то, разговор это бесполезный, вы не слышите абсолютно ничего.
статистика реанимационного отделения детской больницы...на улице от школы до дома кто отвечает? пока я на работе ребенок один дома кто отвечает? а при чем тут случится или не случится..я говорила о том что несчастные случаи вероятны как в вашем присутствии так и без вас..и шансы абсолютно равны...и самоуверенность здесь не причем..здесь чистая логика
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:55
ответ для Karnakin , на сообщение « а вы оставляете своего ребенка в... »
  #430
Мама звезды
Ветеран
 
Аватар для Мама звезды
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 633


В нашем "большом" городе, к сожалению, тоже можно увидеть коляску, оставленную у магазина с ребенком
Совсем недавно, недели 2 назад решила зайти с ребенком в аптеку "Лекрус" на Ленинском, там, конечно, ступенек штук 12, наверное, коляску пристегнуть негде, но есть пандус (моя коляска, правда, в него не влезла, ну так у меня трость уже, я ее так запёрла). Так вот, я сначала даже внимания не обратила на стоящий около лестницы трансформер, пока ребенок в нем не заплакал. А потом из аптеки спокойно вышла дама (судя по возрасту, наверное бабушка, ну или няня), уложила покупки (до этого она судя по пакетам была в соседнем магазине (вход с одного крыльца) и пошла дальше. Сколько ее не было трудно даже предположить (магазин+аптека). Хорошо, конечно, что все обошлось, но все же...
Мама звезды is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena