Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 17:09   #801
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Алина, как детки?вы поправились?
adine is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:13   #802
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Девочки, вчера муж привез вкуснятинку и красотень от Надивот т

Надюша, СПАСИБО!!!!
adine is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:37   #803
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Оленька, с днем рождения твоих Богом Данных малышей!!!!!!!!! Здоровья вам и радости!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:38   #804
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Девочки, вчера муж привез вкуснятинку и красотень от Надивот т

Надюша, СПАСИБО!!!!
Ааааааа!!!!!!! Не могу уже дождаться рождества, мы к нему заказик у нади сделали)))) вы на подарки столько?

Надя, бегом в группу, там без тебя ничего решить не можем!!!!
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:54
ответ для libellus , на сообщение « Ааааааа!!!!!!! Не могу уже дождаться... »
  #805
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ааааааа!!!!!!! Не могу уже дождаться рождества, мы к нему заказик у нади сделали)))) вы на подарки столько?

Надя, бегом в группу, там без тебя ничего решить не можем!!!!
ага, на подарки
Но один пряник я утром схомячила, не смогла таки удержаться..вкусняяяятинаааа
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:34   #806
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, получила первые подарки на нг)))))) и смех и грех)) обмолвилась мужу, что хочу плойку для волос, потом сразу договорила, что неинадо покупать, я сама выберу))) но слово не воробей))) муж принес мне ее... Причем две, разные... И обе выпрямители)))))))))))))))) ода правда с функцией гофры))) сижу, радуюсь
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:55   #807
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Да девочки, к нам доехал столик i m toy (благодарности наде за находку), я 100% довольна!!! Только по другому его представляла)))) там почему то написано с 18 мес, но нам вот он сейчас самое то, на третий день освоили шнуровки, думала чуть позже будем ими заниматься, ан нет, сидят, пропускают "хвостик", радуются))) открыла новую грань егора - там одна штучка посложнее, рано наверное, у него ге получается соединить как надо, так переживает!!!! Прям нервничает, начинает ее бить об пол в негодовании и плакать....
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:48   #808
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки, я не теряюсь, просто в легкой запаре. у меня приехала мама, поэтому баня,магазины и прочие дела. завтра будет некогда, мы рано с утра уезжаем в Токсово,поэтому поздравляю всех сегодня с Наступающим и пусть все будет хорошо!!

Я вас всех очень люблю!! усе я убежала
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:05   #809
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, я завтра начну поздравлять, сегодня хочу поделиться одним сильным сегодняшним переживанием, считаю просто своим долгом предупредить!!! На лв натолкнулась сегодня на топ про утонувшего в ванне двухлетнего мальчика((((((( - мама отошла за полотенцем в дальнюю комнату@, и сегодня тут знакомые рассказали, чтоту нас в соседнем поселке во время купания утонула девочка из двойняшек@, 7 мес(((( целый день об этом думаю, переживаю((( - будьте внимательны, бдительны, наши зайки - это самое дорогое, что уинас есть, заменить их невозможно!!!! Лучше пусть мокрым до комнаты добежит, пусть даже простудится от этого слегка, пусть грязными походят денек-два, если одной не получается, можно вмегда обтереть тплым мокрым полотенцем, сменить одежку, но не рисковать!!!! Даже если уже несколько раз прокатывало, надо это прекратить...

Вот сама освежилазнаия: Ребенок захлебнулся? Не паникуйте! Действуйте обдуманно и спокойно.-переверните ребенка вниз головой и откройте ему рот(нижнюю челюсть) так, чтобы вытекла вода. положите ребенка на колено. Необходимо чтобы его бедра были выше головы на 40 см. Несколько раз сильно надавите на спину.
-дыхание "рот в рот": зажмите нос ребенка пальцами губами вдохните в рот тот объем воздуха, который у вас во рту. Грудь ребенка должна подняться, остановитесь и подождите, пока она опустится. Каждый новый вдох делайте через 3 сек.
-массаж сердца. Если ребенку нет года, необходимо производить массаж двумя пальцами. 2 пальца поместить посередине груди и надавить 5 раз. Вдуть воздух в легкие и снова помассировать.
Ребенку старше года можно делать массаж всей ладонью. Нажать ладонью 5 раз, вдохнуть воздух в рот.
Если появился пульс, кожа порозовела, возьмите на руки так, чтобы голова была опущена. В таком положении дожидайтесь приезда врачей.
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:21
ответ для adine , на сообщение « Алина, как детки?вы поправились? »
  #810
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Алина, как детки?вы поправились?
Девочки, привет! Мы еще совсем сопливые, кашляем сильно. Ночи не спим, плачем из за заложеных носов, похоже еще и зубы до кучи. Как то все не весело.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena