Предвестники родов - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 20:06   #71
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Скорее бы уже начались настоящие треники! Так жду этих ощущений!
Уже заранее могу представить, какой трепет от предвкушения встречи с малышом внутри будет, и это неповторимое витающее в воздухе волнительное ожидание!
) Вам не так и много осталось! Скоро начнутся!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:33   #72
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Но вот только третьи и четвертые почему то, не всегда как вторые.Вторые быстрые, а третьи или четвертые чуть ли не как первые.
да у всех все индивидуально. Я шла рожать вторую дочу с уверенностью что вторые роды легче и быстрее - ага.....думала помру. И не сравнить с первыми - гораздо тяжелее и длительнее. Чего сейчас ожидать-даже и думать боюсь.
Просто мне кажется что здесь еще большую роль играет разница в годах между детками. Если не такая большая так может и быстрее и легче.
Хотя-опять же у всех по-разному. Подруга родила вторую с разницей в 11 лет у детей-легко)

Цитата:
Сообщение от С4асливая:) Посмотреть сообщение
Про гнездование - сегодня сделала генеральную уборку, может поможет , сегодня как раз ПДР по месячным!
а линеечка у вас по узи тогда наверное показывает?

Рожать под НГ поедем !Вот и подарочек будет[/QUOTE]

новогодний сурприз)
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:05
ответ для KurLenok , на сообщение « обнаружились новые предвестники,... »
  #73
Lili_ya
Гость
 
Аватар для Lili_ya
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
обнаружились новые предвестники, домашние животные за сутки- двое, начинают не отходить от беременюшек, видимо чувствуют что-то
Моя собака тоже последнюю неделю сама не своя, но мне как минимум еще полторы недельки бегать, поэтому отгоняю ее от себя. ) Порой ощущение, что не я в положении, а она, уж слишком суетливая. ))
Lili_ya is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:13
ответ для Розовый бантик , на сообщение « Предвестники родов »
  #74
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Не знаю в какой теме спросить, решила здесь,в предвестниках... может рожавшие подскажут
Короче, сегодня начало к вечеру тянуть живот как при месячных, переодически тренироочные, не больные, но уж какие-то сильные сокращения, даже затошнило, что высоковато сокращается. Четкой периодичности нет, но ребенок затих. Сидит тихонечко.
Вот и думаю, если тренировочные стали усиливаться, то близко уже, или смогу я как планировала до 20 ого января доходить.
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:37   #75
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Не знаю в какой теме спросить, решила здесь,в предвестниках... может рожавшие подскажут
Короче, сегодня начало к вечеру тянуть живот как при месячных, переодически тренироочные, не больные, но уж какие-то сильные сокращения, даже затошнило, что высоковато сокращается. Четкой периодичности нет, но ребенок затих. Сидит тихонечко.
Вот и думаю, если тренировочные стали усиливаться, то близко уже, или смогу я как планировала до 20 ого января доходить.
Если еще и почистит сегодня - то скорее всего у вас уже роды. А сумме признаки значат что вы родите, но конкретно когда - не известно...
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:14
ответ для Розовый бантик , на сообщение « Предвестники родов »
  #76
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Не, пересидела... Видимо просто тренировка посерьезнее была

А вообще после 37 недели -это действительно признак родов в ближайшие недели )))))
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 08:10   #77
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Lili_ya Посмотреть сообщение
Моя собака тоже последнюю неделю сама не своя, но мне как минимум еще полторы недельки бегать, поэтому отгоняю ее от себя. ) Порой ощущение, что не я в положении, а она, уж слишком суетливая. ))
если все-таки родите раньше, официально вывесим животных в предвестники
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:40   #78
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Не знаю в какой теме спросить, решила здесь,в предвестниках... может рожавшие подскажут
Короче, сегодня начало к вечеру тянуть живот как при месячных, переодически тренироочные, не больные, но уж какие-то сильные сокращения, даже затошнило, что высоковато сокращается. Четкой периодичности нет, но ребенок затих. Сидит тихонечко.
Вот и думаю, если тренировочные стали усиливаться, то близко уже, или смогу я как планировала до 20 ого января доходить.
Вот ат же фигня и у меня была 31 числа, а ночью ещё и пронесло. Но ребя не затихал.
Всю ночь не спала, то из-за поноса, то из-за схваток - а на утро всё прошло.
Подскажите, что это такое было? У меня ПДР только 28 января.
LiliaSi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:45
ответ для Розовый бантик , на сообщение « Предвестники родов »
  #79
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


у меня стала матка сокращаться очень болезненно...То есть когда это было при тонусе-было не ольно..А сейчас иногда хоть вой - пытаюсь дышать.Может тоже предвестник какой? Мелкий не то чтобы затих совсем-но шевелится гораздо реже и меньше чем раньше..Может тесно ему?
чувство тревоги постоянное...
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:34   #80
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


У меня так было перед тем как пробка отошла. После ее отхождения, через сутки родила :-) А ребенок при этом не затихал, до тех пор пока схватки совсем сильными не стали! Удачи Вам и легких родов!!!
Strekoza28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena