10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 20:53   #10411
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
Начиталась я вас девочки и так страшно. 9 лет назад рожала в ночь 300-летия города в 10-ке с дежурной бригадой, но семейный роды - муж был рядом. Акушерка была нормальная - Тамара, точно помню, а вот врач - мерзость просто, имя Наталья, стройная, за 35-лет, а больше не знаю, хамка, всё глаза закатывала, когда зашивала трещину, мужа с дитём выставили и стали зашивать, это худшее, что было в родах.
Сейчас правда только 20 недель, но задумываюсь о платных родах, не хочу хамства, но и облизывания в ущерб профессионализму тоже не хочется.
К кому? Да ещё боюсь, как врач успеет на роды, если не дежурит в это время, первого рожала 3,5 часа от начала схваток дома.
Почитайте отзывы - сейчас договор с дежурной бригадой не заключают, обязательно фамилия врача прописывается.
Я заключила с Вакуленко. Пока не родила, но от общения с ней только лучшие впечатления.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:43   #10412
Бомбардир
Частый гость
 
Аватар для Бомбардир
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Да, работаю. От обстановки застрелиться хочется.
Да, пошла бы, потому что кроме всем известных минусов в десятке есть свои крепкие плюсы. Правда, вероятнее всего, все же не к дежурной бригаде, а к конкретным людям. Вам вот доверяю ( если конечно не ошибаюсь при идентификации
Нет, не переживаю.
Просто не хочется, чтоб уж в таком черном свете виделся роддом, много народу ушло, но ведь некоторые и остались. По крайней мере пока.
Спасибо на добром слове))
Даже интересно,как Вы меня идентифицируете?

К слову сказать,я бы не пошла сейчас сюда рожать.Кроме врача акушера-гинеколога хотелось бы иметь и приличную анестезиологическую службу.И эфферентную терапию,почившую вместе с уходом Ветрова.

Оставшихся все меньше
Обстановка все мрачнее(это не для рожениц,это мы о своем).Остальные тоже уйдут,это дело времени.

Счастья всем и удачи в наступающем году! И правильного выбора.Во всем.
Бомбардир is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 22:02
ответ для Бомбардир , на сообщение « Спасибо на добром слове)) Даже... »
  #10413
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


От таких дискуссий прям раздирает любопытство, кем же вы работаете
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 02:35
ответ для Felight , на сообщение « От таких дискуссий прям раздирает... »
  #10414
Бомбардир
Частый гость
 
Аватар для Бомбардир
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
От таких дискуссий прям раздирает любопытство, кем же вы работаете
Есть сомнения?)) да мы и сами уже не уверены... что мы здесь делаем до сих пор...
Бомбардир is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:03
ответ для Бомбардир , на сообщение « Спасибо на добром слове)) Даже... »
  #10415
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Если заранее, то возьмет. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
И эфферентную терапию,почившую вместе с уходом Ветрова.

Оставшихся все меньше
Обстановка все мрачнее(это не для рожениц,это мы о своем).Остальные тоже уйдут,это дело времени.
Вот я и боюсь, что Вакуленко уйдет, мне летом... надо. Хочу в ЕР после ПКС. В 10-ке на 32 недели договор, а если вдруг она уйдет, то в 9-ку я не успею, там на 12 недели договор заключают. Вот и боюсь пролететь
Закрыти еслужбы эфферентно терапии Ветрова конечно откровенное вредительство, перечитала все его записи.... впечатлило
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 15:32   #10416
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Есть сомнения?)) да мы и сами уже не уверены... что мы здесь делаем до сих пор...
Да просто может и видимся - я на ДО сейчас лежу
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:44
ответ для Anoli , на сообщение « Вот я и боюсь, что Вакуленко уйдет, мне... »
  #10417
Sanya
Участник
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Вот я и боюсь, что Вакуленко уйдет, мне летом... надо. Хочу в ЕР после ПКС. В 10-ке на 32 недели договор, а если вдруг она уйдет, то в 9-ку я не успею, там на 12 недели договор заключают. Вот и боюсь пролететь
Закрыти еслужбы эфферентно терапии Ветрова конечно откровенное вредительство, перечитала все его записи.... впечатлило
про 9-ку это преувеличение, я вот только на днях узнав, что не попаду в 10-ку из-за проветривания, поехала в 9-ку и на 30-ой неделе спокойно выбрала врача и акушерку.
__________________

Sanya is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:44
ответ для Розовый бантик , на сообщение « А 9 чем не нравится? »
  #10418
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
А 9 чем не нравится?
Да как-то по отзывам (я имею в виду бесплатное отделение) не совсем понятно насколько там хорошо/плохо... с платным отделением вроде всё понятно - там палаты "по швам трещат", а на бесплатном, пишут, всё своё надо (и себе, и ребенку пеленки-распашонки), т.е. на роды как в кругосветное путешествие собираться придётся; вместо палат - боксы со стеклянными стенами; швы не обрабатывают; посещения родственников запрещены... как-то
Вот будет официальная инфа про проветривание в 10ке, пойду в топ 9ки, поизучаю... пока впечатление не особо
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:46   #10419
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Да как-то по отзывам (я имею в виду бесплатное отделение) не совсем понятно насколько там хорошо/плохо... с платным отделением вроде всё понятно - там палаты "по швам трещат", а на бесплатном, пишут, всё своё надо (и себе, и ребенку пеленки-распашонки), т.е. на роды как в кругосветное путешествие собираться придётся; вместо палат - боксы со стеклянными стенами; швы не обрабатывают; посещения родственников запрещены... как-то
Вот будет официальная инфа про проветривание в 10ке, пойду в топ 9ки, поизучаю... пока впечатление не особо
про бесплатное как раз вроде наоборот говорят, что там проходной двор - ходи кто хочу и куда хочу
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 22:05   #10420
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
про бесплатное как раз вроде наоборот говорят, что там проходной двор - ходи кто хочу и куда хочу
тоже не айс, особенно если стены и стекла
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena