В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 14:42
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11071
zizi
Старожил
 
Аватар для zizi
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 348


Девочки, подскажите. Подарили дочке на НГ Лего Дупло Большой городской зоопарк. Стали собирать, а там одной детали не хватило - красная арка, она ворота соединяет. Что в таких случаях делать? В магазин обращаться? Так товарный вид коробки потерян, т.к. я в оберточную бумагу заварачивала на скотч, когда разварачивала доча и коробка немного пострадала, ободралась. Вообще у кого-нибудь такое было?
zizi is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:03
ответ для zizi , на сообщение « Девочки, подскажите. Подарили дочке на... »
  #11072
Zwezdochka-Anya
Частый гость
 
Аватар для Zwezdochka-Anya
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 51


а точно не хватает, может все-таки где-то затерялась или ребенок утащил, пока вы не видели, как-то не верится, что с лего такое бывает желаю найти детальку вам а обращаться не в магазин, а напрмую в лего наверное, упаковка если целая-магазин точно не при чем...
__________________
Zwezdochka-Anya is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:06
ответ для zizi , на сообщение « Девочки, подскажите. Подарили дочке на... »
  #11073
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Подарили дочке на НГ Лего Дупло Большой городской зоопарк. Стали собирать, а там одной детали не хватило - красная арка, она ворота соединяет. Что в таких случаях делать? В магазин обращаться? Так товарный вид коробки потерян, т.к. я в оберточную бумагу заварачивала на скотч, когда разварачивала доча и коробка немного пострадала, ободралась. Вообще у кого-нибудь такое было?
Не так давно кто то писал, что так же вскрыли упаковку и каких то деталей не хватало, а потом выяснилось, что ребенок взял пока все отвлеклись, в итоге все нашлось, может и у Вас также вышло?
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 18:05
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11074
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Мамульки, с Новым Годом! С Новым счастьем! С Новым ЛЕГО!
Моему сыну скоро год, как вы думаете, можно Лего на год дарить или совсем еще рано? (а то неймется-то мне самой )
Посоветуйте может что-то простое и красивое! По деньгам неважно сколько.
У Дупло все детали безопасные ведь? (в плане размера, а то мой любит все попробовать как следует)

Ну а если совсем рано, то гоните меня метлой отсюда, а то хочу не могу, с момента 2 полосок терплю!
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 18:18
ответ для MamaGrishki , на сообщение « :support:С Наступившим Новым... »
  #11075
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


у нас в этом году в первый раз проблем с подарками младшему на Рождество не было,всем родственникам говорили-Лего.из наиболее понравившегося-абсолютный хит-кампер.особенно нравится всех в спальные мешки класть и спать укладывать.ну еще железная дорога и Мак с прочими героями мультика.правда теперь другая проблема-где все это хранить.девочки,вы разбираете Лего по набором после игры или все вместе храните?

__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 18:34   #11076
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
у нас в этом году в первый раз проблем с подарками младшему на Рождество не было,всем родственникам говорили-Лего.из наиболее понравившегося-абсолютный хит-кампер.особенно нравится всех в спальные мешки класть и спать укладывать.ну еще железная дорога и Мак с прочими героями мультика.правда теперь другая проблема-где все это хранить.девочки,вы разбираете Лего по набором после игры или все вместе храните?
У нас пока все в одной большой коробке хранится (только ж/д в отдельном ящике). Дочке нравится ковыряться во всем этом изобилии и выискивать нужные ей детальки. Или еще любимое занятие - вываливать все из коробки - шуму то сколько от этого, а потом обратно все кидать!
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:55
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11077
Zwezdochka-Anya
Частый гость
 
Аватар для Zwezdochka-Anya
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 51


botttinki мы храним в пластиковых контейнерах от икеи, я по наборам не разбираю, утомительно.

Раиса Максимовна мы подарили на год огромную коробку основных элементов и коробку просто кубиков, а потом начали покупать тематические наборы, сначала купила много маленьких, а потом и большие. Сейчас я думаю, что надо первый набор покупать кубики и набор тематический, либо дом для семьи-для девочек, либо для мальчиков-пожарку, автовоз и т.д
Начали покупать в год, зато сейчас нам 2,3 и куча наборов уже, чтоб было интересно играть.
__________________
Zwezdochka-Anya is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11078
zizi
Старожил
 
Аватар для zizi
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 348


Уверена,что детали не было. Вскрыли коробу и собирали на том же месте. Ребенок никуда не бегал. Вообщем перерыла весь инет, такие случаи оказываются бывают и не так уж редко. В итоге люди носят коробки обратно в магазин, а там разбираются или с фирмой лего связываться. Прям скажем за такие деньги такие проблемы - неожиданность. Неприятно.
zizi is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:42
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11079
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Прикинула, если после каждой игры по наборам разбирать )))))))))))) Это дольше по времени уборка займет, чем игра сама ))
В идеале я бы хранила отдельно пластины и кубики, отдельно транспорт, отдельно людей/животных, ну как-то так.
Но пока у нас все помещается в икеевский ящик МАРД (правда уже с горкой)))). Ну и нет никакого смысла как-то разбирать, если на данный момент лего у нас постоянно в игре, постоянно ящик рассыпан по дому )
Поэтому перед сном/во время уборки я тупо закидываю все в ящик.
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:51
ответ для zizi , на сообщение « Уверена,что детали не было. Вскрыли... »
  #11080
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
Уверена,что детали не было. Вскрыли коробу и собирали на том же месте. Ребенок никуда не бегал. Вообщем перерыла весь инет, такие случаи оказываются бывают и не так уж редко. В итоге люди носят коробки обратно в магазин, а там разбираются или с фирмой лего связываться. Прям скажем за такие деньги такие проблемы - неожиданность. Неприятно.
грустно
я бы после Нг празников ( ну или раньше, если работают) позвонила в магазин + написала бы письмо непосредственно в лего
. В самой крайнем случае, можно купить отдельно ( понимаю, что это не самое удобное решение), арки продают частенько, стоит 80-100р
__________________
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena