Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 18:46
ответ для Inga23 , на сообщение « :080: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!)))) а то уже... »
  #3891
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, подскажите пожалуйста учебу в университете (которая проходила параллельно работе) нужно указывать? В трудовой книжке об этом записи нет.

Спасибо
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:42
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... »
  #3892
Zagadka 2703
Гость
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Ржевка, у КАД'а
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста учебу в университете (которая проходила параллельно работе) нужно указывать? В трудовой книжке об этом записи нет.

Спасибо
Я не указывала
Zagadka 2703 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 22:58
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... »
  #3893
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста учебу в университете (которая проходила параллельно работе) нужно указывать? В трудовой книжке об этом записи нет.

Спасибо
Если бы учеба была вместо работы, т.е. только учились бы, но не работали, то я бы указывала учебу. Если в некий период была работа, то никакую учебу, параллельную с работой, я бы не указывала.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:57   #3894
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста учебу в университете (которая проходила параллельно работе) нужно указывать? В трудовой книжке об этом записи нет.

Спасибо
Цитата:
Сообщение от Zagadka 2703 Посмотреть сообщение
Я не указывала
у меня был период только учебы, а потом учеба + работа. я указывала сначала учеба большим периодом, а потом меньшим периодом работу.
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:10
ответ для MITA , на сообщение « у меня был период только учебы, а потом... »
  #3895
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


в четверг была на Текстильщиков. назначено было на 11 - 11-30 фотографирование мне, взрослому на пасп. нового образца.
ребенку моему назначили на 29 но я надеялась, что примут и 28го.(приняли).
прилетела с огромным опозданием в 12-00. очередь в кабинет "интернет" 5-6 чел. заняла, побежала оплачивать квитанцию.
с квитанциями песня!!! только в нашей стране такое возможно:
стоят 4 терминала Сбера. на них объявление: "работают только по штрих-коду". Штрих-код выдаёт деушка в окошке. к деушке в окошке надо взять талон очереди. очередь 5-6 чел (на тот момент была). деушка в окошке впечатывает в комьютер ваше ФИО и адрес, распечатывает вам бумажку со штрих-кодом и берет за это 100 руб.!!! да, и самое главное!!! терминал принимает оплату взноса только без сдачи! т.е. у этой же деушки многие разменивают деньги
мне это все показалось борзостью.
оделась и побежала в здание сбербанка (прямо вот соседнее, вход со стороны набережной) оплачивать через терминал без деушек в окошке и комиссий. заняло не сильно больше времени, чем сидеть очередь, но пробежаться пришлось, конечно. в отделении сбера терминал + 2 кассы, где можно оплатить, как со сдачей, так и без.
вернулась в ЕЦД - как раз выходит из кабинета мол. чел. за которым я была в очереди. зашла в кабинет в 12-15, вышла в 12-25. подала на себя и ребенка.
за мной больше никого не было. т.е. до обеда, до 13-00 можно было просто сразу заходить в кабинет на подачу без очереди. время, в которое назначено, никто не проверяет. только спрашивают на какой день, т.к. у них папочки с делами подготовлены по датам. за папочкой на моего ребенка, которому на след. день было назначено, бегали в другой кабинет специально, но даже не ругались, только сказали, что надо было лучше приходить мне 29го. вот.
самое инетресное, что вернувшись домой, обнаружила письмо на почте о том, что ребенкин паспорт готов. письмо от 13-30, т.е. я подала в 12-30, а через час уже был готов детский паспорт.
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:18   #3896
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


рядом с терминалами по штрихкоду, справа от стойки где делают ксероксы стояли терминалы, по которым можно было оплатить и без штрихкода или их уже убрали?
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:21
ответ для Ренесми , на сообщение « рядом с терминалами по штрихкоду,... »
  #3897
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
рядом с терминалами по штрихкоду, справа от стойки где делают ксероксы стояли терминалы, по которым можно было оплатить и без штрихкода или их уже убрали?
там стояли терминалы "киви" или другой какой-то фирмы, не сберовские. там тоже с комиссией. Есть банкомат сбера, но там только с карты сбера, но я бумаю, что можно заплатить. у меня на карте не было достаточно средств.
девушки, которые "информация", сказали, что в здании ЕЦД нет возможности оплатить без комиссии.
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:41   #3898
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


аа, точно я через терминал платила с комиссией 60 руб. на биопаспорт
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 04:03   #3899
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


а можно вопросик. У меня муж аспирант, но с сентября он еще официально устроился на работу. можно ли в анкете опустить упоминание о трудоустройстве? а то не хочется связываться с трудовой и т.д.
__________________
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 07:26
ответ для Inga23 , на сообщение « а можно вопросик. У меня муж аспирант,... »
  #3900
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
а можно вопросик. У меня муж аспирант, но с сентября он еще официально устроился на работу. можно ли в анкете опустить упоминание о трудоустройстве? а то не хочется связываться с трудовой и т.д.
В смысле? Так копию трудовой надо будет приносить, если она заведена... Что значит - не хотите связываться с трудовой? Какие проблемы могут быть с трудовой? Не дадут копию в отделе кадров? Или он на работу устроился, но лишь формально, а на самом деле не работает там, а потому не хочет специально туда ехать и просить делать копию?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena