"Перлы" от наших крох - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 10:11
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #201
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Еще вспомнилось. Написала в штаны и стоит в луже. Я ворчу и так с вопросом "ну что ты в луже-то стоишь?" она "я стою... сохну"
Larika is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 14:54
ответ для layl , на сообщение « А у нас "телефончик" произносится... »
  #202
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от layl Посмотреть сообщение
А у нас "телефончик" произносится "писюньчик"
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 03:02
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #203
Duma
Активный участник
 
Аватар для Duma
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Металлострой - Купчино
Сообщений: 469


2 года

Биять - взбивать, жопка - жаба (игрушка, черт бы ее побрал)))
С бабушкой укладываются спать: "Баба, подушка поханая!". Бабушка в шоке: "что? плохая?" "Неть - поханая!", - потом разобрались (прохладная)

На прогулке на всю улицу "Мама, мудель идет" (Пуделя, как на грех, дяденька выгуливал) Мама покраснела)

И еще у нас есть привычка в конце каждого умозаключения многозначительно добавлять "Даа!" Уже воспитатели в саду его манеру самовыражаться переняли, а мы всего-то месяц, и тот с прогулами, отходили)))
__________________
Duma is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 03:15
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #204
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Старший брат катает младшего на спине. Мелкий визжит от удовольствия, но когда старший останавливается, младший кричит на него:"пиехали лошак" (поехали лошадка)
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:05
ответ для Alvent , на сообщение « Дочке 2,1 Бужу ее утром в садик. Она... »
  #205
kaktusik
Гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
Дочке 2,1
Бужу ее утром в садик. Она никак не хочет просыпаться. Я ее легонько тормошу. Она - не открывая глаз: "Убери руки". Целую ее. Она: "Убери нос. Губы убери. Иди кофе пей." Выпадаю в осадок

меня тоже дочка как-то поутру послала. Не открывая глаз, недовольно пробурчала: "Мама, иди на кухню!"

***
На другой день уже она меня будила: "Маам, вставай! Мама, вставай! Мама, вставай, а то сейчас КОЗУ ДЕЛАТЬ БУДУ!" Пришлось мне после такой страшной угрозы вылезать из-под тепленького одеялка )))

***
Когда Вика начинает баловаться, то папа ее пугает, что позвонит деду Морозу, чтоб он подарки не приносил (после НГ - забрал обратно). В магазине Вика остановилась около игрушечного деда Мороза. Слышу как она ему говорит: "Я хорошая... я хорошо себя веду".
Совсем папа запугал ребенка
__________________
kaktusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:10
ответ для Larika , на сообщение « Еще вспомнилось. Написала в штаны и... »
  #206
лесная сказка
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Север
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Еще вспомнилось. Написала в штаны и стоит в луже. Я ворчу и так с вопросом "ну что ты в луже-то стоишь?" она "я стою... сохну"
лесная сказка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:11   #207
лесная сказка
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Север
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от kaktusik Посмотреть сообщение
меня тоже дочка как-то поутру послала. Не открывая глаз, недовольно пробурчала: "Мама, иди на кухню!"

***
На другой день уже она меня будила: "Маам, вставай! Мама, вставай! Мама, вставай, а то сейчас КОЗУ ДЕЛАТЬ БУДУ!" Пришлось мне после такой страшной угрозы вылезать из-под тепленького одеялка )))

***
Когда Вика начинает баловаться, то папа ее пугает, что позвонит деду Морозу, чтоб он подарки не приносил (после НГ - забрал обратно). В магазине Вика остановилась около игрушечного деда Мороза. Слышу как она ему говорит: "Я хорошая... я хорошо себя веду".
Совсем папа запугал ребенка
лесная сказка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:59
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #208
kaktusik
Гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 28


Вика что-то рассыпала. На грозное папино "Что это такое?", ребенок ответил: "Это - какая-то фигня..."
Теперь стараемся фильтровать речь еще тщательнее.

***
В магазине ухватила игрушечного зайца, прижала его к груди, расцеловывает и приговаривает: "Мамочка, это же мой самый любимый зайчик! "
Пришлось купить
kaktusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:01
ответ для лесная сказка , на сообщение « :)):)):)):)):)) »
  #209
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Еще вспомнилось. Написала в штаны и стоит в луже. Я ворчу и так с вопросом "ну что ты в луже-то стоишь?" она "я стою... сохну"


Цитата:
Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
2 года

Биять - взбивать, жопка - жаба (игрушка, черт бы ее побрал)))
С бабушкой укладываются спать: "Баба, подушка поханая!". Бабушка в шоке: "что? плохая?" "Неть - поханая!", - потом разобрались (прохладная)

На прогулке на всю улицу "Мама, мудель идет" (Пуделя, как на грех, дяденька выгуливал) Мама покраснела)

И еще у нас есть привычка в конце каждого умозаключения многозначительно добавлять "Даа!" Уже воспитатели в саду его манеру самовыражаться переняли, а мы всего-то месяц, и тот с прогулами, отходили)))
Вот это перл
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:15
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #210
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


зашли в магазин одёжный, сын постоял-постоял рядом со мной, да и сбежал. в отдел с нижним бельем. сначала схватил упаковку стрингов и с весёлым гиканьем побежал куда глаза глядят. поймала, потащила "искать папу" и тут он увидел бюстгалтер, нечеловеческого какого-то размера, да ещё и с жёсткой чашкой.
"О! Сиси!!!" - конечно же, во весь голос. Я давай уже бежать оттуда, но путь пролегал мимо вешалок с разнообразными этими бюстами и сопровождался радостным и громким голосом сына "Сиси! Сиси! Сиси!"
_______________

Новогодняя ночь, куранты, "С новым годом!", сын посидел, подождал и потащил меня к двери. на вопрос "что? куда? зачем?" сказал "тять нёсь, исёл!" (встречать новый год, он пришел).
Индигирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena