Где провести детский день рождения? - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:32
ответ для leala , на сообщение « я присоединяюсь!Сегодня тоже там... »
  #5081
ALKADA
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 45


А чаепитие-угощения вы сами приносили? И сколько стоила программа?
ALKADA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:31
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5082
Григорьева Ирина
Активный участник
 
Аватар для Григорьева Ирина
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тихорецкий пр.25
Сообщений: 366


Небольшой отчет о ДР в Хэппилоне.
Отмечали 17 декабря,сыну 7 лет.
Заказывали пирата,стол и карточки на 3 часа игры.
Пират -полное г....у нас было 9 человек и из анимации они 9 раз каждый показали стороны света,9 раз прошли по канату и все. Вынес быстро торт и ушел,50 минут не было.Детям было скучно,я в шоке.При заключении договора, у меня узнавали увлечения ребенка типо для анимации,нахрена спрашивается!?!?!?! 3 000 т. это не стоит,и бесплатно такого не надо.
Еда вкусная,красиво украшено. Оторвались на аттракционах,вообщем-то компенсировало неудачного пирата.
Ну вот как-то так. Лучше заказывать прост стол и самим руководить посиделками,а потом отпускать их играться.
Григорьева Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:58   #5083
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Хочу написать отзыв о Дне Рожденья с Картонным Домом. Не хороший..... Первый опыт с этим коллективом был замечательным, только это и подвигло меня пригласить артистов... Договаривались за месяц, приглашала определенных людей, с определенным спектаклем, сделала предоплату. За сутки позвонив в очередной раз узнаю, что артисты за 2 часа до моего мероприятия выступают в пригороде.... Задаю вопрос, как так, вы можете не успеть, на что получаю ответ- не волнуйтесь вы так.... Договариваемся о созвоне за час. Звоню...трубку не берут. Приезжаю в клуб, там совсем другие люди.... Ну делать нечего... Все описывать не буду, напишу в пунктах: 1. заявлено полтора часа, отработано меньше 2. заявлен спектакль с интерактивом- получен эпизод и " море волнуется раз " в трех вариациях. 3. приглашала кукольный театр- получила аниматора с хороводом, и дурацкими играми. 4.Цена, друзья мои, 6000 рублей, за час двадцать работы среднего аниматора .... ну....много. 5. внешний вид людей приехавших на детский ДР должен как минимум быть опрятным..... Вообщем, не ожидала.... огорчена... стыдно перед родителями....... Позвонить и предупредить меня о смене актеров и программы порядочный руководитель должен был. В этом уверена...Вот так....Этот коллектив мне больше не интересен....
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:02   #5084
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв о Дне Рожденья с Картонным Домом. Не хороший..... Первый опыт с этим коллективом был замечательным, только это и подвигло меня пригласить артистов... Договаривались за месяц, приглашала определенных людей, с определенным спектаклем, сделала предоплату. За сутки позвонив в очередной раз узнаю, что артисты за 2 часа до моего мероприятия выступают в пригороде.... Задаю вопрос, как так, вы можете не успеть, на что получаю ответ- не волнуйтесь вы так.... Договариваемся о созвоне за час. Звоню...трубку не берут. Приезжаю в клуб, там совсем другие люди.... Ну делать нечего... Все описывать не буду, напишу в пунктах: 1. заявлено полтора часа, отработано меньше 2. заявлен спектакль с интерактивом- получен эпизод и " море волнуется раз " в трех вариациях. 3. приглашала кукольный театр- получила аниматора с хороводом, и дурацкими играми. 4.Цена, друзья мои, 6000 рублей, за час двадцать работы среднего аниматора .... ну....много. 5. внешний вид людей приехавших на детский ДР должен как минимум быть опрятным..... Вообщем, не ожидала.... огорчена... стыдно перед родителями....... Позвонить и предупредить меня о смене актеров и программы порядочный руководитель должен был. В этом уверена...Вот так....
Сочувствую!!! представляю как вам обидно, мы с вами тогда делились впечатлениями по поводу празднования в доме Самойловых, так что понимаю почему вы их позвали второй раз и чего ждали и как обидно разочароваться (((((((((((
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:05
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Сочувствую!!! представляю как вам... »
  #5085
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Сочувствую!!! представляю как вам обидно, мы с вами тогда делились впечатлениями по поводу празднования в доме Самойловых, так что понимаю почему вы их позвали второй раз и чего ждали и как обидно разочароваться (((((((((((
Да.... представляете.... я блин всем расхвалила...все родители остались посмотреть.... чуть сквозь землю не провалилась...Спасибо Лесе Валерьевне отдельное!
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:13   #5086
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв о Дне Рожденья с Картонным Домом. Не хороший..... Первый опыт с этим коллективом был замечательным, только это и подвигло меня пригласить артистов... Договаривались за месяц, приглашала определенных людей, с определенным спектаклем, сделала предоплату. За сутки позвонив в очередной раз узнаю, что артисты за 2 часа до моего мероприятия выступают в пригороде.... Задаю вопрос, как так, вы можете не успеть, на что получаю ответ- не волнуйтесь вы так.... Договариваемся о созвоне за час. Звоню...трубку не берут. Приезжаю в клуб, там совсем другие люди.... Ну делать нечего... Все описывать не буду, напишу в пунктах: 1. заявлено полтора часа, отработано меньше 2. заявлен спектакль с интерактивом- получен эпизод и " море волнуется раз " в трех вариациях. 3. приглашала кукольный театр- получила аниматора с хороводом, и дурацкими играми. 4.Цена, друзья мои, 6000 рублей, за час двадцать работы среднего аниматора .... ну....много. 5. внешний вид людей приехавших на детский ДР должен как минимум быть опрятным..... Вообщем, не ожидала.... огорчена... стыдно перед родителями....... Позвонить и предупредить меня о смене актеров и программы порядочный руководитель должен был. В этом уверена...Вот так....Этот коллектив мне больше не интересен....
вы можете потребовать деньги обратно, должны вернуть.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 16:31
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5087
Afalina2112
Частый гость
 
Аватар для Afalina2112
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Васильевский
Сообщений: 70


Может кому - нибудь интересно - 10.00 14 января музей почвоведения, заказывала празднование д/р, но мы уезжаем, буду отказываться, может заинтересует дата
Afalina2112 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:39   #5088
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Да.... представляете.... я блин всем расхвалила...все родители остались посмотреть.... чуть сквозь землю не провалилась...Спасибо Лесе Валерьевне отдельное!
Очень, очень сочувствую! Надо же как бывает
А за что Лесе Валерьевне спасибо? Она ведь очень отзывчивый и внимательный человек! Волнуюсь что-то я, мы 6-го к ним идем.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:05
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5089
Bounty
Старожил
 
Аватар для Bounty
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: там, где-то там...
Сообщений: 1 446


решила я все-таки написать наш НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с ПОЛЯНОЙ СКАЗОК. День рождение был забронирован заранее, предоплата внесена больше недели назад (договор на руках), и вот звонок "мы не можем провести Д/Р в назначенный день", ко всему прочему выясняется, что у них не отмечено, что предоплата внесена (6000 руб. предоплаты - не маленькие деньги)
На мой вопрос, почему же тогда неделю назад было можно, получаю замечательный ответ "МЫ НЕ ЗНАЛИ"...ну что тут скажешь "профессионалы"... предложили другие даты...но меня не очень устраивают...((( Вот сижу уже несколько дней в расстроенных чувствах...Ребенок уже и приглашения всем раздал...(( С одной стороны проводить там Д/Р нет никакого желания...с другой стороны ребенка расстраивать не хочется. ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!
Bounty is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:23
ответ для Bounty , на сообщение « решила я все-таки написать наш... »
  #5090
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
решила я все-таки написать наш НЕГАТИВНЫЙ опыт общения с ПОЛЯНОЙ СКАЗОК. День рождение было забронировано заранее, предоплата внесена больше недели назад (договор на руках), и вот звонок "мы не можем провести Д/Р в назначенный день", ко всему прочему выясняется, что у них не отмечено, что предоплата внесена (6000 руб. предоплаты - не маленькие деньги)
На мой вопрос, почему же тогда неделю назад было можно, получаю замечательный ответ "МЫ НЕ ЗНАЛИ"...ну что тут скажешь "профессионалы"... предложили другие даты...но меня не очень устраивают...((( Вот сижу уже несколько дней в расстроенных чувствах...Ребенок уже и приглашения всем раздал...(( С одной стороны проводить там Д/Р нет никакого желания...с другой стороны ребенка расстраивать не хочется. ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!
Может в Тарабуме место будет?
aftagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena