(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 14:49
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2051
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Девочки, спасиб за добрые слова!

тем более так вовремя - глоточек хорошего за сегодняшний ужасный для нас день... сегодня возила Козявку в клинику - поставили острый нефрит, выбрили пузо, сделали узи, отругали меня за ейные габариты, поназначали кучу уколов... Я сегодня с утра как электровеник - такси, упаковка кошки в переноску, горестные вопли всю дорогу в машине, я вся в шерсти и в узишной смазке... потом кошу домой, а сама - по аптекам за лекарствиями-шприцами и магазинам - за кормом ренал... потом обзвон знакомых на предмет уколов - слава богу нашла, вечером уже придут делать...
у коши температура, а жрет как слон блин - ну как вот ее на диету, не представляю вообще...
и руки до сих пор трясутся, как приехала...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:51
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Девочки, у нас новая победа! Она не... »
  #2052
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Юля, как вы там? Спите еще? Поела Маруся?

Мы сегодня выпускали Боньку на пол часа. Роли поменялись. Шанька гонял ее по углам и маахал лапами. Боня щемилась по углам. Ох, чего следующий раз ждать?
Боня плохо сушку кушает, консервы 3 раза в день. Так и мой теперь требует 3 раза вместо двух. А едят они Шезир и Гурме Голд. Мамадарагая... разорят коты. Сегодня запеку им в духовке радужную форель. Готовила нам к НГ, детишкам оставила.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:53
ответ для Hmm , на сообщение « Девочки, спасиб за добрые слова!... »
  #2053
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Ой..ой.. Скорее поправляйтесь. Бедная Козявочка.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:56
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2054
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Хвост, лапки она убрать успела. Но сначала и они торчали. Расслабилась от ласк наша дама.
А че было-то в подъезде?
Пойду куплю ей тогда в петере че-нить рыбное. Что найду. Но надо сказать что данный с собой роялканин она подъела несколько штучек, я с бентокроненом их положила штук 10, осталась 1!
Но сушка видимо пока не прокатит, раз мы воду не пьем. Может курочки ей грудку взять?
ПыС утром у нас опять телячи нежности были.


Макс опять отличился, он скинул леговский шатл ребенкин, который ессесна разлетелся по комнате, что бы тот проснулся и нас разбудил. Просто КОТОстрофа.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:59
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Хвост:), лапки она убрать успела. Но... »
  #2055
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Хвост, лапки она убрать успела. Но сначала и они торчали. Расслабилась от ласк наша дама.
А че было-то в подъезде?
Пойду куплю ей тогда в петере че-нить рыбное. Что найду. Но надо сказать что данный с собой роялканин она подъела несколько штучек, я с бентокроненом их положила штук 10, осталась 1!
Но сушка видимо пока не прокатит, раз мы воду не пьем. Может курочки ей грудку взять?


Макс опять отличился, он скинул леговский шатл ребенкин, который ессесна разлетелся по комнате, что бы тот проснулся и нас разбудил. Просто КОТОстрофа.
В подъезде, пардон, заблевано все, на нашу Таню этот мужик орал матом, что мол "чтоб я тебя не видел *******, притащила кошку ********" и.т.д. И угрожал ей Еще у нас пытались замок у той решетки вырвать, коробку то не убрали, наверное этот придурок думал что она там

Купи ей на первое время, а потом переводи. Просто когда я к ней приходила с этими желешками китекотовскими всякими, она неслась, весело подмахивая всеми частями тела и все съедала в раз, а сушка могла весь день пролежать.
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:02
ответ для Deya_Y , на сообщение « Ой..ой.. Скорее поправляйтесь. Бедная... »
  #2056
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ой..ой.. Скорее поправляйтесь. Бедная Козявочка.
спасибо! сижу вот и думаю - может, валерьянки хлебнуть, а то трясучка до сих пор не отпускает...

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Сегодня запеку им в духовке радужную форель. Готовила нам к НГ, детишкам оставила.
и что - едят??? а наши красную рыбу вообще не понимают - пробовала как-то дать кусочек, так онЕ презрительно понюхали и ушли, даже зарывать не стали ))
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:02
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2057
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Лена, Hmm, ой-ой, ужас какой... Тебе помощь нужна какая-то? Я, правда, медицинских манипуляций типа уколов не могу делать, но мало ли чем-то можно помочь?
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:07
ответ для Мур , на сообщение « Лена, Hmm, ой-ой, ужас какой... Тебе... »
  #2058
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Лена, Hmm, ой-ой, ужас какой... Тебе помощь нужна какая-то? Я, правда, медицинских манипуляций типа уколов не могу делать, но мало ли чем-то можно помочь?
Валечка, спасибо, теперь только ждать - поможет лечение или нет... С уколами я договорилась со знакомой матушкиной, два раза в день будет приходить - утром 4, вечером 2 штуки колоть, корм купила - уже намешала с их теперешним, постепенно буду заменять...
Теперь все только от Козявы зависит... почки, сказали, сильно увеличены... Еще фиг знает, как мочу собрать на анализы - эта мадама в пустой лоток не ходят, если кто кроме нее в туалете присутствует - онЕ не садятся, ждут полного одиночества...
Я уже наревелась )) блин, лучше бы сама заболела вместо нее...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:08
ответ для Hmm , на сообщение « Девочки, спасиб за добрые слова!... »
  #2059
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Девочки, спасиб за добрые слова!

тем более так вовремя - глоточек хорошего за сегодняшний ужасный для нас день...
у коши температура, а жрет как слон блин - ну как вот ее на диету, не представляю вообще...
и руки до сих пор трясутся, как приехала...
Ого, я за топом не следила раньше. А давно у вас проблемы или только сейчас началось? Бедный ребенок. От чего это? Или хронь кошачья?
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:08   #2060
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
В подъезде, пардон, заблевано все, на нашу Таню этот мужик орал матом, что мол "чтоб я тебя не видел *******, притащила кошку ********" и.т.д. И угрожал ей Еще у нас пытались замок у той решетки вырвать, коробку то не убрали, наверное этот придурок думал что она там

Купи ей на первое время, а потом переводи. Просто когда я к ней приходила с этими желешками китекотовскими всякими, она неслась, весело подмахивая всеми частями тела и все съедала в раз, а сушка могла весь день пролежать.
Ой, какие страсти, как вовремя успели котявку изъять. Молодцы, вы девочки!
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena