Очные консультации и механизм обратной связи - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 14:55   #1
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478
Очные консультации и механизм обратной связи



Я консультирую на базе "Кардиоклиники" по адресу: Кузнецовская 25.
Тел. 388-81-43, 388-82-37

Первичный прием - 2500, повторные - 1500


Очень важный момент - обратная связь


Если я пишу в рецепте дату звонка, то именно в этот день надо звонить, а не в другой. Звонки принимаются с начала рабочего дня и до 15 часов, дальше можно не звонить, регистратура передавать ничего не будет.

1. Экстренные случаи - это исключение, звонки принимаются во все дни недели, регистратура ОБЯЗАНА передать информацию о звонке мне сразу же.

2. Не надо повторно перезванивать, я отзваниваюсь ВСЕГДА. Но поскольку, кроме звонков, у меня есть еще и собственно приемы, это может случиться и чуть позже, чем в течение часа. Повторные звонки усложняют и без того нелегкую работу регистратуры

3. Когда Вы звоните, указывать надо только фамилию пациента и телефон, по которому можно дозвониться. Больше ничего.

4. Я РАБОТАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ.
В СРЕДУ ЗВОНИТЬ В КЛИНИКУ НЕ НАДО, МЕНЯ ТАМ НЕТ

5. Плановые отчеты о состоянии надо доносить именно по телефону, потому что для осознанного разговора мне нужна история.
ЛИЧКА используется только для тех же экстренных случаев или простых вопросов, не нуждающихся в использовании истории. И даже в этих случаях обязательно писать фамилию пациента и препараты.
Все это нужно не потому, что я такой вредный, а потому, что я хочу, чтобы в делах всегда был порядок. Пациентам это тоже очень выгодно, я думаю.

Возможны консультации на дому, но стоят они существенно дороже визита в клинику, обговаривается в личке.

Кто надумает - пожалуйста, по поводу времени приема можно и нужно звонить по указанным телефонам (выйдет быстрее, чем спрашивать у меня в личке).
Илья Фролов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena