НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 01:30   #4081
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
девочки,у кого малыши еще не достигли 5кг - у мея осталось штук 35 подгузников Гунов,может надо кому-нибудь?

и еще у мея вопрос: сколько по времени вы купаете малышей?
Мы минут 10, потом он уже беспокоиться начинает да и достаточно пока для малыша, мне кажется
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 03.01.2012, 01:34
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4082
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


а мы опять не спим
2 раза по полчаса с перерывом на писк и подкорм - и опять тусня
Jane Foxman is offline  
Старый 03.01.2012, 01:37
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4083
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


У меня мелкий тоже никак не уснет, хнычет, пукает с переменным успехом, как бы усыпить и самой уснуть, может температура и сама спадет после чая с малиной и нормального сна...
cheshiro4ka is offline  
Старый 03.01.2012, 01:47
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4084
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Девочки,вы не одиноки,мы тоже что-то колбасёры на ночь глядя,вот спит у меня на подушке на коленях,просыпается через каждые 15 минут,кто бы меня так побаюкал,я ведь даже бы и не сопротивлялась
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 03.01.2012, 02:19
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4085
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Мы тоже только заснули.Еще Артемка понял ,что такое на ручках.Так теперь ,когда его кладешь с рук на диван начинает секундно возмущаться.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 03.01.2012, 03:09
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Девочки,вы не одиноки,мы тоже что-то... »
  #4086
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девочки,как у ваших деток с глазками?У кого-нибудь есть косоглазие новорожденных?Я уже перелопатила инет,читаю про это,а покоя не нахожу,наш пупс временами смотрит нормально,а так глазки гуляют,вообще не понятно на кого смотрит,то в разные стороны разбегутся,я стараюсь особо пока не заострять на этом внимание,но тревожусь,у меня близорукость и довольно сильная.Папа виду не подаёт,но я знаю,что он ещё сильней по этому поводу переживает.
У нас тоже сначала сильно косили, потом меньше и меньше, сейчас смотрит нормально, но иногда один глаз скашивает. Папа тоже сильно переживает по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А еще у нас все-таки то ли моя всеядность, то ли еще какая хрень сказалась - к акне новорожденных добавились корочки (шелушатся ушки, лоб и волосистая часть головы надо лбом сразу) Голову я ему вычесала вчера во время купания, сегодня второй день вот кремом мажу, вроде сходят корочки потихоньку. Дай Бог, чтобы на этом все и закончилось. УЖ больно не хочется на диету
У Ильюши были корочки на лбу, мазала кремом - исчезли. Ушки пару дней назад шелушиться начали.

Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, а как вы развлекаете своих малышастиков? А то у меня какой то ступор((( Могу с ней поболтать, а все остальное ей что то неинтересно, погремушки не интересуют, ручки ни к чему не тянуться, голову не держит, ничего не хватает((( А нам ведь скоро уже 2 месяца((( Может пора бить тревогу или после массажа некоторые пункты наладятся? Массаж начинаем делать после новогодних праздников)))
Мой любит со мной по квартире ходить, я с ним болтаю, рассказываю, что делаю и что вижу. Игрухи рассматривает на дуге или на коврик кладу, там глядит на все глядит. Погремушки пока не признает. На кухне в шезлонг кладу, смотрит как я готовлю или по сторонам. На животе лежать не любит, начинает пищать.

Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
и еще у мея вопрос: сколько по времени вы купаете малышей?
Мы купаем пока не скривиться или не запищит. Минут 5-10 получается.

Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девочки,вы не одиноки,мы тоже что-то колбасёры на ночь глядя,вот спит у меня на подушке на коленях,просыпается через каждые 15 минут,кто бы меня так побаюкал,я ведь даже бы и не сопротивлялась
А у моего теперь отбой в два (за исключением новогодней ночи), сейчас засыпает рядом. Мне было удобнее, когда он в 11 вечера на ночь укладывался, но никак не могу уложить раньше двух
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 03.01.2012, 03:27
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4087
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


зачит мы как все тоже купаемся 10мин!!!и сейчас тоже не спим - едим!!!=)))
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 03.01.2012, 03:41
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4088
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


все еще тусим
Jane Foxman is offline  
Старый 03.01.2012, 03:48
ответ для Jane Foxman , на сообщение « все еще тусим:)) »
  #4089
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Нам Энтеросгель прописали, т.к. лейкоциты 3-5-7 в поле зрения. Препарат, правда, вообще безвредный!!
В инете пишут, что малышам пить его по трети чайной ложки 3 раза в день, но нам неонатолог из 11 РД сказала, что лучше давать пол чайной ложки 2 раза в день.
Чтобы дать - надо изловчиться!!
Ребенка надо взять на руки вертикально и найти то, что ее интересует. Наша на лампочки и в окно любит пялиться. Развожу с водой гель до размера столовой ложки. И вливаю по чуть - чуть, вливаю и отвлекаю. Иначе не пьет и давиться.Малышам,конечно, тяжко такой препарат пить.Принимать не больше 3 дней - крепит. За час до и после геля не кормить.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
все еще тусим
вот тебе прикольно
а он без тебя тусит или ты рядом должна быть?
у нас день с ночью перепутался. мы отлично спим часов с 5-6 утра и до 8 вечера где-то (с перерывами на корм). а с 8 вечера засыпаем на полчасика-час от силы, а в основном нам надо, чтобы нас развлекали.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 03.01.2012, 03:59   #4090
mraz'rugaja
Частый гость
 
Аватар для mraz'rugaja
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 78


и еще у мея вопрос: сколько по времени вы купаете малышей?[/QUOTE]
Дочке купаться понравилось сразу, правда, на спинке долго не любит находиться. А вот на животике бултыхаться- хоть до тех пор,пока вода не остынет)) Ножками себе помогает "плыть", перебирает по дну, "отталкивается" от бортиков)) Больше 10 минт пока в воде не держим.
__________________
mraz'rugaja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena