Негативные отзывы о елках! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 20:58   #11
DAKSI
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
А я об никакой поездке к деду марозу в Токсово расскажу. Скукатища, д. мороз с детьми в общей сложности провел мин.15, снегурочка не смогла организовать детей в конкурсах дети участвовать даже не захоте с ней. мамы сами развликали детей. За что деньги заплатили, так и не поняли. Дет мороз через мин 10 общения с детьми ушел к другой группе. Моглибы хоть елку живую(или любую) украсить и хоровод во круг нее поводить, а так под "маленькой елочке" пару кругов просто прошли без елки.
Самое сложное проводить ёлку когда группа плохо организована - одни раньше приедут, а другие опоздают и те и другие хотят, чтобы уделили внимание им. Ёлки в Токсово живые даже две украшены - одна у трона и вторая у поляны огромная. Когда много родителей стоит вокруг, то маленькие детки обращают больше внимания на мам чем на аниматоров, особенно когда мамы вмешиваются и говорят аниматору что делать
DAKSI is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:03
ответ для егоровна , на сообщение « Мы тоже ездили в прошлом... »
  #12
DAKSI
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Мы тоже ездили в прошлом году,организация ужасная, снегурочка никакая, с детьми никто общаться не умеет.
Нам только повезло,что детей было мало, и наш ребёнок на собаках с удовольствием покатался.
Я даже мужу говорить не стала,сколько всё это стоило...
Единственное,что в прошлом году лес был шикарный,как в сказке...
В Токсово минимум три организации проводящие для детей новогодние праздники - вы были в разных организациях
DAKSI is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:25
ответ для DAKSI , на сообщение « В Токсово минимум три организации... »
  #13
akula
Элита
 
Аватар для akula
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщений: 1 677


Абсолютно согласна об "Новогодний магазин игрушек" в Ледовом
Скукота....ребенок через 10 мин стал проситься домой...феерия не удалась
__________________
akula is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:14
ответ для akula , на сообщение « Абсолютно согласна об "Новогодний... »
  #14
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Случайно попали на Новый год со Смешариками "Пока часы 12 бьют" или как-то так, единственный плюс - куклы аниматоры качественные и непотрёпанные, сам "спектакль" мало того что со сложнопрослеживаемым сюжетом, так еще и актёры специально выкрикивают свои реплики таким фальцетом, что в ушах звенит. Мы ушли через 20 минут. Самыми довольными будут дети 3-4 максимум 5 лет, просто потому что увидят любимых героев в полный рост, детям постарше вообще делать там нечего.
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:27
ответ для Aira , на сообщение « Негативные отзывы о елках! »
  #15
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


а я хочу написать про "Щелкунчика" в Ледовом...
итак... прибыло сразу.... расположение сцены... когда покупали билеты, а купили самые дорогие с расчетом, чтобы и недалеко было, и все видно, и чтобы декорации, так сказать, не сбоку... получили все это в полном объеме,т.к. оказывается сцена начиналась с нашей трибуны... пришлось пересаживаться... впрочем это не было проблемой т.к. на 11 часовом представлении было от силу 10-15% занятых мест...
тоже по мотивам... красивый и в общем-то не маленький балет уместился у них в 40 минут. Потом тупо до часа добивали номерами...
Костюмы нормальные, но в общем-то у всех фигуристов в таком ключе...
умилила "фигурка" солистки (по сказке девочки, которая освободила Щелкунчика), чтобы ее поднять...гы... Щелкунчик был а-ля шкаф... Создалось стойкое впечатление, что престаревшие дивы фигурного катания из последних сил стараются срубить бабло, выезжая на прошлых достижениях...
Детям сразу скажу понравилось, т.к. им фиолетово метание мамы по повод места... но вот то, что сказка быстро закончилась их удивило... немного подсластили пилюлю акробаты на льду...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:35
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « а я хочу написать про "Щелкунчика" в... »
  #16
Императриццца
Активный участник
 
Аватар для Императриццца
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
а я хочу написать про "Щелкунчика" в Ледовом...
итак... прибыло сразу.... расположение сцены... когда покупали билеты, а купили самые дорогие с расчетом, чтобы и недалеко было, и все видно, и чтобы декорации, так сказать, не сбоку... получили все это в полном объеме,т.к. оказывается сцена начиналась с нашей трибуны... пришлось пересаживаться... впрочем это не было проблемой т.к. на 11 часовом представлении было от силу 10-15% занятых мест...
тоже по мотивам... красивый и в общем-то не маленький балет уместился у них в 40 минут. Потом тупо до часа добивали номерами...
Костюмы нормальные, но в общем-то у всех фигуристов в таком ключе...
умилила "фигурка" солистки (по сказке девочки, которая освободила Щелкунчика), чтобы ее поднять...гы... Щелкунчик был а-ля шкаф... Создалось стойкое впечатление, что престаревшие дивы фигурного катания из последних сил стараются срубить бабло, выезжая на прошлых достижениях...
Детям сразу скажу понравилось, т.к. им фиолетово метание мамы по повод места... но вот то, что сказка быстро закончилась их удивило... немного подсластили пилюлю акробаты на льду...
а нам вообще не понравилось - просто ни о чём.....
катание неинтересное.....трюков никаких......... фигуристы, скажем так, слабоваты

а после шоу "Огни большого города" Ильи Авербуха - смотреть было не на что...... и ребёнок постоянно спрашивал - а где те дяди и тёти, что были в прошлый раз
Императриццца is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:44   #17
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение
а нам вообще не понравилось - просто ни о чём.....
катание неинтересное.....трюков никаких......... фигуристы, скажем так, слабоваты

а после шоу "Огни большого города" Ильи Авербуха - смотреть было не на что...... и ребёнок постоянно спрашивал - а где те дяди и тёти, что были в прошлый раз
это детям понравилось, но мы как-то в этом плане неизблованные, сравнить им не с чем было... про мое отношение к действу, вроде написала, что тоже не понравилось... пору номеров лишь припудрили откровенный негатив...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:33   #18
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
А я об никакой поездке к деду марозу в Токсово расскажу. Скукатища, д. мороз с детьми в общей сложности провел мин.15, снегурочка не смогла организовать детей в конкурсах дети участвовать даже не захоте с ней. мамы сами развликали детей. За что деньги заплатили, так и не поняли. Дет мороз через мин 10 общения с детьми ушел к другой группе. Моглибы хоть елку живую(или любую) украсить и хоровод во круг нее поводить, а так под "маленькой елочке" пару кругов просто прошли без елки.
Надеюсь это не про "Токсово-Тур" и Резеденцию Деда Мороза. Так как там ничего подобного не было!!!! Я начитавшись тут такового вот негатива, полночи не спала, думая о том, что же нас там ждет, переживала, т.к. набрала группу 45 чел.! Даже приехала туда накануне с ревизией. Так вот ВСЕМ моим 45 человекам (дети и родители)эта программа "Сказки снежного леса" понравилась ООООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! И мы поедем туда еще и еще. Сама я профессиональный гид, 15 лет работаю в туризме и знаю, что такое в этой сфере хорошо и что такое плохо, так вот заявляю всем, что в программа, организованная ЭТЦ"Токсово", является качественной, профессиональной, а главная проводится с любовью к детям! За что мы остались им очень благодарны!!!
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:52
ответ для DAKSI , на сообщение « Самое сложное проводить ёлку когда... »
  #19
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от DAKSI Посмотреть сообщение
... Когда много родителей стоит вокруг, то маленькие детки обращают больше внимания на мам чем на аниматоров, особенно когда мамы вмешиваются и говорят аниматору что делать
Это самый главный признак неумения аниматора работать с детьми - когда дети к маме жмутся даже через 5 минут после начала представления. Большинство детей просто забывает про родителей уже при виде работающего аниматора (не говорю про отдельных особо стеснительных, которые отсматривают издалека, но тоже постепенно вовлекаются в процесс). Странно упрекать родителей за то, что они существуют. Родители говорят аниматору что делать именно тогда, когда он явно не знает, что ему делать (пристает к стенительным или игнорирует детские просьбы).
У меня дети всегда вырывались из рук еще недоодетые петь и плясать, глядя в рот аниматорам. Хотя и такой детский настрой можно не суметь поддержать, слава богу нам в этом году повезло с елками.
Бу! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena