Доминикана! - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 20:59
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1621
Pinky
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 214


Практически во всех отелях есть б/п инет в Премиум клубе. В Барсело Баваро Пэлэс делюкс точно есть.
Pinky is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:02
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1622
Pinky
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 214


Qashqai58, почему вы считаете, что одной только в Эсмеральду? А я считаю, что в Хард Рок. Инет везде бесплатный, а номера и все остальное гораздо круче при небольшой разнице в цене.
Pinky is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:59
ответ для Pinky , на сообщение « Практически во всех отелях есть б/п... »
  #1623
Seraf
Старожил
 
Аватар для Seraf
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
Практически во всех отелях есть б/п инет в Премиум клубе. В Барсело Баваро Пэлэс делюкс точно есть.
а в описанию к отелю написано, что платно...
а кто знает, какие там цены на него? а то получается дешевле, чем переплачивать за номер делюкс
и бывал ли кто-нибудь в отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5* ?
__________________
Если вампир кусает человека, то тот становится вампиром. Складывается впечатление, что его укусил баран!
Seraf is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:26
ответ для Pinky , на сообщение « Qashqai58, почему вы считаете, что... »
  #1624
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
Qashqai58, почему вы считаете, что одной только в Эсмеральду? А я считаю, что в Хард Рок. Инет везде бесплатный, а номера и все остальное гораздо круче при небольшой разнице в цене.
Потому что на вкус и цвет ,все фломастеры разные....
Мы были и в Барсело Баваро.....,и в Эсмеральде.Интернетом пользовалась в лобби,меня устраивало.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:27
ответ для Seraf , на сообщение « а в описанию к отелю написано, что... »
  #1625
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
а в описанию к отелю написано, что платно...
а кто знает, какие там цены на него? а то получается дешевле, чем переплачивать за номер делюкс
и бывал ли кто-нибудь в отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5* ?
в лобби бесплатно везде.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:49
ответ для qashqai658 , на сообщение « Я считаю что одной нужно в Grand Bahia... »
  #1626
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от qashqai658 Посмотреть сообщение
Я считаю что одной нужно в Grand Bahia Principe Esmeralda, только в этот корпус и интернет есть.
А вообще Доминикана ничего особенного, скучная страна и грязноватая, на 5 месте по уровню бедности и этим все сказано! В стране куча болезней, которыми болеют местные жители сальмонела, амебиаз и другие кишечные инфекции которые для неадаптированных организмов вызывают плохое самочувствие, сама видела как людям плохо было, вплоть до поездки в больницу. Не советую есть сырые овощи и недожареное мясо. А еще не здоровайтесь за руки с местными, а они это очень любят. Медицины как таковой нет для местных жителей, они и анализы не сдают, а пищу готовят для туристов каждый день и непонятно с какими руками и к тому же водой там нельзя даже зубы чистить, нужно использовать только бутилированную. Выйти с территории некуда, ты заложник, постоянно находящийся в резервации отеля. Есть правда один комплекс Palma Real, где можно не за дорого купить фирменные вещи.
Погода правда то дождь, то солнце, то тучность. Волны в Атлантике не маленькие и с малыми детьми вообще не советую!
Экскурсии стандартные, я бы сказала тоже антисанитарийные. Вообщем за такие деньги как мы отдохнули , а мы отдыхали 17 дей втроем того не стоит. По горящим конечно можно, но только в Esmeraldа. Там питание и сервис на более высоком уровне.
Интересно, все Ваши выводы сделаны по 1 только поездке в Доминикану и после посещения 1 отеля?????? Как давняя поклонница Доминиканы во многом не соглашусь. Кишечные инфекции есть в любой южной стране, если Вы едете в хороший отель, а именно 4* и 5* - возможные отравления сведены к минимуму, и уж поверьте, непроверенные люди там не допускаются на кухню, как и в любом другом отеле такого уровня. С чего Вы взяли, что водой из-под крана нельзя чистить зубы????? Всем туристам, будь то Египет, Турция и т.п. рекомендуют использовать для чистки зубов бутилированую воду, но это не значит, что обычную воду именно НЕЛЬЗЯ использовать.. Лучше подстраховаться, как и везде, это да, но чтобы так категорично.. Мы всегда использовали воду из под крана, никаких проблем не было.
Насчет волн в Атлантике - сколько раз мы отдыхали в Доминикане (на разных курортах) - а мы были там много раз в разные сезоны, только 1 раз были серьезные волны и обусловлено это, как правило именно сезоном или каким-то циклоном местным. В остальное время - тишь да благодать, к тому же многое зависит от расположения отеля (пляж).
Мы для себя выделили 2 основных сети, которые нас полностью устраивают, это Iberostar 5* и сеть RIU 5*. Это действительно отдых на 5*. "Пробовали" и др.отели, но возвращались именно в эти любимые
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 03:28
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1627
qashqai658
Ветеран
 
Аватар для qashqai658
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 608


Согласна, от отеля многое зависит. Но не только в нем дело. После Мексики Доминикана и рядом не стоит! Riu там тоже есть! Советую, если не были.
qashqai658 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 18:35   #1628
Яже
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: пр.Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщений: 406


расскажите, пожалуйста, почему? В Доминикану больше не хочу. Как там с погодой?
Яже is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:45
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1629
Taisiy
Участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 206


Девушки, подскажите плз про заселение в Melia. Мы прилетаем в 9 утра по местному времени. Заселение сразу или надо ждать до 14?
Taisiy is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:03   #1630
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз про заселение в Melia. Мы прилетаем в 9 утра по местному времени. Заселение сразу или надо ждать до 14?
Как и везде,будут номера свободные ,то сразу заселят,нет то после 14ч.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena