а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 01:49   #141
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Еще не все: бабуська сбоку поет песни целыми днями. Вот как раньше патефон пел. Высооокой такой тональностью с завываниями с дрожанием голоса. Концерт по заявкам вечно, когда я мелкую спать укладываю. Муж смеялся, думал радио работает
А рядом с нами через лифт алкашка живет. От нее зимой тараканы погреться табуном ходят. Вот ни разу не шутка!!!!
В прошлом году мы тусовались на кухне с друзьями. Духовка работала, жарища! Открыли окно без сетки, к нам на стол ровным строем стали падать из окна тараканы. Я больше окна не открываю на кухне и промазала все щели отравой.
Социальный работник тошнился после похода к ней в квартиру. Там дверь входная не закрывается и воняет мочой протухшей, как от бомжей. Вобщем, весело!!!
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:55   #142
Комплимент
Старожил
 
Аватар для Комплимент
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщений: 1 230


У меня сынишка 6 лет, где бы он не появлялся, всегда АДНОЗНАЧНО знакомимся с соседями снизу))))А так нам никто не мешает, у нас дрелька есть)))
Комплимент is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:06   #143
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Много кто пишет, что соседи выставляют мусор за дверь?!
Это в смысле отходы? ( просветите дуреху)
И что потом выносят или ждут пока дворник уберет? Или это старая мебель?
Я вот такого представить себе не могу. У нас соседи шибанутые на всю голову, но домоуправ идеальный. Двор вылизанный, все стены покрашены, деревья подстрижены, полы моют в подъезде каждую неделю. Нам окна ставили, вынесли к мусоропроводу, муж два дня не мог убрать, поздно приезжал с работы, так ко мне дворники прибежали, устроили вынос мозга, пришлось самой выносить тяжеленные рамы. Я мужа потом
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:39   #144
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Мне с соседями повезло!Уже везет 6 лет.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:58   #145
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


У меня у соседей сверху живет лошадь....причем давно так живет....я переодически звоню им и прошу унять лошадь,а то она частенько через барьеры в квартире скачет-а у меня плафоны на люстре бьются...и каждый раз они мне говорят-у нас все спокойно,собака спит(кавказец)...это наверное соседи с боку и сразу после этого наступает тишина!

А сосед,живущий в другой парадной (мы с ним стенами граничим),вообще душка,мало того,что он делал ремонт 2 месяца исключительно в выходные,так еще под конец испортил нам розетку которая у нас как раз в этой граничащей стене-ему то видите ли в этом месте розетка не нужна...ну значит и мы перебьемся,а у нас там полкомнаты запитано....теперь нам придется в своей отремонтированной недавно комнате делать дыру в стене,чтобы посмотреть,что там с розеткой!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:13   #146
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Много кто пишет, что соседи выставляют мусор за дверь?!
Это в смысле отходы? ( просветите дуреху)
И что потом выносят или ждут пока дворник уберет? Или это старая мебель?
Я вот такого представить себе не могу. У нас соседи шибанутые на всю голову, но домоуправ идеальный. Двор вылизанный, все стены покрашены, деревья подстрижены, полы моют в подъезде каждую неделю. Нам окна ставили, вынесли к мусоропроводу, муж два дня не мог убрать, поздно приезжал с работы, так ко мне дворники прибежали, устроили вынос мозга, пришлось самой выносить тяжеленные рамы. Я мужа потом
это в смысле полные пакеты с мусором выставить за дверь и потом когда-нибудь их вынести на помойку
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:18   #147
mamabori
Участник
 
Аватар для mamabori
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 198


У нас сверху живет большая семья из 9 человек с юга.)))))Дети годовасики ложатся спать в 1,30 ночи. Бегают в деревянных башмачках)))))Днем их не слышно, а вот активность ближе к 23.00 начинается.Ходила, просила все бестолку.
mamabori is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:50   #148
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


мои соседи где-то сверху начинаю заниматься любовью с 22 до 22:30(где-то 2 раза в неделю)... не мешают, просто слышно хорошо)) я в это время ребенка спать укладываю, тишина, вот и слышимость хорошая)
акулёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:54   #149
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


вот кого мне реально жаль в нашем городе: тех,кто живет вблизи площади Свободы и вблизи Дворца Культуры. От моего дома до Дворца около 200 м,но когда праздники городские,музыка грохочет так,что у нас невозможно окна открыть,слишком громко будет.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:54
ответ для VsegdaVlublena , на сообщение « А Вы думаете, они слышат стуки в... »
  #150
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мы переехали в дом, который строили три года, а вместо радости....пятиугольная гудящая голова окна спальни выходят на соседей, у которых два огромных алабая...размером с хорошего телёнка днём их закрывают в вольер, а на ночь выпускают и тут начинается "светопредставление"...она гавкают всю ночь не переставая...причём на улице никого нет...они лают просто так пластиковые окна и ролставни не помогают спать невозможно, что делать...я ума не приложу.
Попробовала поговорить с соседями...оказались "пальцы веером, сопли пузырём"...сказали наш участок, кого хотим, того и держим.

Оговорюсь сразу, я не против собак...у нас овчарка...спит всю ночь...у соседей, почти у всех есть собаки...совершенно никому не мешают...но эти
А хозяевам самим их собаки не мешают?Даже интересно как они то спят?Может им (собакам)снотворное на ночь подбрасывать?
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena