Новый год - повод обновить парк игрушек или как портятся дети... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 04:23   #21
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Сложно, с одной стороны хочется ребенка порадовать, в остальное время не особо много покупаем, а на нг хочется чудес, конечно тоже потом подарочки ждала еще, но успокоилась быстро...да и не могу запретить бабушке с дедушкой подарить что-то, а они как специально балуют, в след году попытаюсь нащупать золотую середину, тк много чуда тоже не айс, приедается
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 04:37   #22
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


НГ это что, у моих ДР 17 и 31 Декабря....соответственно ВСЯ квартира завалена игрушками..от ВСЕХ кого только можно...и ничего вроде больше не хотят ..все что хотели получили разом думаю на долго хватит..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:14   #23
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Сначала была елка в дет. саду, где ДМ подарил чемоданчик с конфетами. Ребенок у меня ДМ испугался, подарок нам воспитатель принесла. А потом, мы собирались на дом ДМ вызвать, но так получилось, что из-за урагана в Лен. области, у нас 3 дня света не было, включили только 30-ого вечером. ДМ вызвали к подруге, у неё тоже маленькая доча, чуть постарше моей. Моя красотка вообще отказывалась идти куда-то, ДМ опять испугалась (хотя весь декабрь так ждала, письмо писала), кричала с кухни, что подарков не надо ))
Особо чуда у нас не получилось. Точнее, дочь-то потом радовалась подаркам, но все прошло не так, как я задумывала и хотела. В общей сложности, дочь получила 2 подарка от ДМ, один от нас с мужем и крестных, один от моих родителей, и один от родителей мужа. Ну и конфеты в драконе, которые никто не ест, муж потихоньку подъедает.
Я не думаю, что сильно балую дочку. Этот блеск радостный у неё в глазах, когда разворачивает подарок, просто невозможно забыть. Она так искренне верит в ДМ, верит, что зайчик приносит ей маленький сюрприз каждое утро (заколочку, резиночку, зеркальце, киндер, платье для куколки итд).
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:32   #24
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Не знаю,надо объяснить наверно,что так некрасиво себя вести...Мои получили подарки от деда Мороза в саду,дома(наши,под елку не клали,так как ДМ пришел 31-го),бабушка 29-го вручила,вторая вручит 7-го.Никаких возражений и требований пока не слышала,вроде рады.
в обычные дни не балую игрушками,журналы могут в будни покупать:лошадки.собачки и кого там еще в очередной раз коллекционируем,но особо не требует.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:03   #25
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


У нас дочка не требует ни у кого и не чего.Хотя подарков было много и все были замечательные у нас еще и под елку подарки кладутся до Рождества как минимум.
Но у нас ситуация такая что я реально понимаю что сейчас самый момент игрушки обновить.я специально до нового года много игрушек не покупала.Ну кроме кукол если дочка сильно очень хочет.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:16   #26
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Ой,мой у гостей не требует подарков,но у нас с мужем требует постоянно и без праздников... Муж меня винит,что я разбаловала постоянными покупками игрушек,все,что сын пожелает....уже понимаю,что он прав...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:21   #27
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


У нас тоже и от Деда Мороза и на день рождение подарки. Когда в очередной раз кто-то принес еще одну коробочку, мой карапуз сказал "Нет-нет, спасибо, слишком много подарков", удивив всех вокруг.
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:31   #28
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
У нас тоже и от Деда Мороза и на день рождение подарки. Когда в очередной раз кто-то принес еще одну коробочку, мой карапуз сказал "Нет-нет, спасибо, слишком много подарков", удивив всех вокруг.
Ах-ха!!Какая прелесть!!! да,от моего такого не дождешься...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:45   #29
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Нам подарили сундук с конфетами на Елке, а через день похожий сундук на празднике в садике. Доча его открыла и с недоумением спросила: "Почему Дед Мороз подарил опять конфеты? У нас же аллергия!"
__________________
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:38   #30
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


гы...а моя вообще не ожидала столько подарков, правда до НГ у нее был день рождения, первый подарок был от соседей -муз. книжка с новогодними песнями...она очень обрадовалась, зато потом мы с шаманскими танцами пытались ей вручить заказанных принцессу и принца - она сказала что-то вроде "мне хватит, мне уже подарили подарок"

ну на НГ от деда Мороза подарок она приняла...и под елочкой тоже нашла и взяла...игровой момент как никак, она была не против. Вообщем, какой-то экономный ребенок растет...
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena