Ж/к № 44 г. Пушкин - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 17:08
ответ для hrono , на сообщение « Девочки, думаю вставать на учет по... »
  #141
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от hrono Посмотреть сообщение
Девочки, думаю вставать на учет по беременности в пушкинскую жк...как там обстоит дело с номерками, очередями? К какому врачу лучше попасть с беременностью? Кто что скажет?
На первичный прием запись по телефону 5739916. Можно записаться к конкретному врачу, а можно оставить на усмотрение оператора Последующие приемы назначает врач.

Сейчас номерки к гинекологам идут с интервалом в 10 мин. Вроде времени мало, но больше получаса я не пересиживала в очереди.

По срочной жалобе просто занимаете за последним человеком, или стараетесь прийти к самому началу приема врача.

Насчет врача могу посоветовать, к кому НЕ ходить, - врач 10-го участка Логиничева Л.А. Раньше ходила как на праздник в ЖК, а после увольнения Дороховой хожу вообще без удовольствия. Теплохладная врач, все время пилит насчет веса даже если прибавка за 36 недель всего 10 кг... В общем, я недовольна.
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:06   #142
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение
На первичный прием запись по телефону 5739916. Можно записаться к конкретному врачу, а можно оставить на усмотрение оператора Последующие приемы назначает врач.

Сейчас номерки к гинекологам идут с интервалом в 10 мин. Вроде времени мало, но больше получаса я не пересиживала в очереди.

По срочной жалобе просто занимаете за последним человеком, или стараетесь прийти к самому началу приема врача.

Насчет врача могу посоветовать, к кому НЕ ходить, - врач 10-го участка Логиничева Л.А. Раньше ходила как на праздник в ЖК, а после увольнения Дороховой хожу вообще без удовольствия. Теплохладная врач, все время пилит насчет веса даже если прибавка за 36 недель всего 10 кг... В общем, я недовольна.
Уж позвольте НЕ согласиться..
Мне тоже ОЧЕНЬ нравилась Светлана Владимировна Дорохова, но по моему мнению Людмила Александровна ДОСТОЙНАЯ ей замена!!!
Спокойная, компетентная, ничего лишнего не назначит, советы всегда по делу..
Осмотры проводит очень аккуратно.
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:04   #143
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Уж позвольте НЕ согласиться..
Мне тоже ОЧЕНЬ нравилась Светлана Владимировна Дорохова, но по моему мнению Людмила Александровна ДОСТОЙНАЯ ей замена!!!
Спокойная, компетентная, ничего лишнего не назначит, советы всегда по делу..
Осмотры проводит очень аккуратно.
Человек спрашивает мнения. Естественно, что они могут отличаться
Все нормально. Но лично мне эта врач не очень нравится. Слышала и от других беремешек подобное. Хорошо, что вы довольны. Кто-то же должен быть доволен
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:55
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #144
Euphorisant
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 165


а кто-нибудь знает - ул. малиновская это какой участок и кто там врач?
Euphorisant is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:14
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #145
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Девочки, а узи в этой ЖК как делают? Нормально? Всех устраивает? Или лучше сразу куда-то в другое место записываться?
Натасик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:06   #146
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Девочки, а узи в этой ЖК как делают? Нормально? Всех устраивает? Или лучше сразу куда-то в другое место записываться?
на три плановых УЗИ (12 нед, 22 нед, 32 нед) ваш врач даст вам номерок на очередном приеме.

мы с мужем дважды ходили в ЖК - на первое и последнее УЗИ, нас все устроило, качество обслуживания и оснащение кабинета хорошее (в сопровождении родственника услуга платная, 2500 р., оплата после процедуры в страховом столе на первом этаже) только вот Панкрашкин нам на 13-той неделе мальчика насмотрел, а в 22 выяснилось, что это на самом деле это девочка ))))

на УЗИ в 22 нед. врач предложит вам сходить в медико-перинатальный центр на Балканской пл. (м. Купчино), там услуга стоит 4100 р. (скидка пара сотен рублей по направлению из ЖК), прием полчаса, считается, что это самое интересное и информативное УЗИ, хотя лично мне 32-я неделька больше запомнилась

в МПЦ весь осмотр записывают на диск, делают "фото" малыша в профиль и анфас. хотя и в ЖК на 32-ой Панкрашкин нам сделал запись УЗИ. так что разницу я заметила только в плане цены
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:14
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #147
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


я все плановые узи делала в МПЦ на Балканской, мне там больше нравится и у врачей большой опыт.
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:13
ответ для Missboss , на сообщение « я все плановые узи делала в МПЦ на... »
  #148
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение

на три плановых УЗИ (12 нед, 22 нед, 32 нед) ваш врач даст вам номерок на очередном приеме.

мы с мужем дважды ходили в ЖК - на первое и последнее УЗИ, нас все устроило, качество обслуживания и оснащение кабинета хорошее (в сопровождении родственника услуга платная, 2500 р., оплата после процедуры в страховом столе на первом этаже) только вот Панкрашкин нам на 13-той неделе мальчика насмотрел, а в 22 выяснилось, что это на самом деле это девочка ))))

на УЗИ в 22 нед. врач предложит вам сходить в медико-перинатальный центр на Балканской пл. (м. Купчино), там услуга стоит 4100 р. (скидка пара сотен рублей по направлению из ЖК), прием полчаса, считается, что это самое интересное и информативное УЗИ, хотя лично мне 32-я неделька больше запомнилась

в МПЦ весь осмотр записывают на диск, делают "фото" малыша в профиль и анфас. хотя и в ЖК на 32-ой Панкрашкин нам сделал запись УЗИ. так что разницу я заметила только в плане цены
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я все плановые узи делала в МПЦ на Балканской, мне там больше нравится и у врачей большой опыт.
Большое спасибо за ответ!
А на первом узи в ЖК в 12 недель делают фотографию?
Натасик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:33   #149
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ!
А на первом узи в ЖК в 12 недель делают фотографию?
Пожалуйста
Да, нам делали фотографии: в профиль, в анфас, и одну, показывающую пол малыша
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:53
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #150
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Всё поняла, спасибо.
У меня еще вопрос, замучала я уже наверное?
Я первый раз ходила к Г. по записи по телефону и потом на приеме она меня записала сама на следующий раз. Мне в регистратуре надо что-то брать или сразу к врачу в кабинет топать?
Натасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena