Протекают подгузники, что бы придумать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 17:28
ответ для Олька_33 , на сообщение « А,может,все же менять почаще? Еще... »
  #11
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
С рождения пользовались подгузниками Памперс ПРемиум Кеа, все устраивало. Сейчас деть 5,5 кг, во второй размер ( с 3-6 кг)уже не влазиет. Взяли третий (4-9 кг), протекают. Не каждый раз, но каждый третий точно. Создается впечатление, что они ему большеваты.
Взяли Мерриес, размер S от 4-8 кг, так тоже протекли ночью.
Ночью подгузник не меняю, сидит в одном часов 8 точно. Если уж, мокрый, тогда да. НЕ хочется будить детку, потом его можно по 2 часа спать укладывать, а если сильно не тревожить, то есть шанс, уложить после кормления досыпать)) Днем меняю каждые 3 часа.
МОжет попробовать взять еще какие-нить подгузы? Или подождать пока подрастет и не париться, хотя не приятно вынимать мокрого детя после сна и прогулки(((
Как вы выходили из подобной ситуации?
Если у Вас мальчик , мужское достоинство должно быть направлено вниз . Расправляйте тщательно памперс при одевании, в таком случае вероятность протекания между ножек меньше. Кстати, в каком месте памперс протекает?
Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
А,может,все же менять почаще? Еще больше возьмете - с боков протекать начнет,т.к. резинки держать не будут. Укладывайте спать не в слипе,а посто в кофточке,памперсе и носочках - будет Вам счастье и никто не проснется,пока меняете(естественно,чтобы сменнить ночью подгуз,нет никакой необходимости намывать ребенку попу,мазать кремом,даже тащить ребенка на пеленальник). Мой до сих пор ночью в памперсе,меняю раза 2-3,не просыпается,иначе гарантирован потоп,стирка и глажка постельного белья.
Да ну, дело не в этом. У меня дочка - любительница поспать, можем дрыхнуть 11 часов кряду (ей уже год и четыре) - ни разу мокрые не просыпались. А с первым сыном аварии случались, объясняю отсутствием необходимых навыков правильного одевания памперсов.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:44   #12
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я,когда одеваю подгуз,всегда проверяю,чтоб ровненько былоне фиксирую,конечно,но если резиночкой сбоку прижмется-потоп будет
Повезло Вашему с пиписькой,у моего до резиночки и не достанет
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:47
ответ для antanata , на сообщение « Если у Вас мальчик :008:, мужское... »
  #13
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Если у Вас мальчик , мужское достоинство должно быть направлено вниз . Расправляйте тщательно памперс при одевании, в таком случае вероятность протекания между ножек меньше. Кстати, в каком месте памперс протекает?

Да ну, дело не в этом. У меня дочка - любительница поспать, можем дрыхнуть 11 часов кряду (ей уже год и четыре) - ни разу мокрые не просыпались. А с первым сыном аварии случались, объясняю отсутствием необходимых навыков правильного одевания памперсов.
С учетом того,что мой за ночь 2 бутылки воды выхлебывает,еще кружку чая после ужина и бутылку воды перед сном - здесь единственный навык - переодевание,чтоб не разбудить
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:52   #14
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
а у вас ребенок мальчик? у нас протекают, если пися не по центру
У меня тоже мальчик, и тоже иногда бывают такие аварии, причем при абсолютно сухом подгузе, я еще в роддоме не понимала в чем дело, думала что памперсы ему не подходят, приеду домой- куплю -хагисы или др., но перепробовала подгузы разных фирм, размеров, потом поняла что в любых такое может случится, действительно пися не так лежит бывает. С дочкой подгузы не протекали.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:07   #15
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


у нас "японцы" протекают иногда после ночи, когда я их криво застегну в полусне
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:43   #16
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Нам ничего не помогает. Я долго не могла понять почему, потом дошло: у нас настолько толстые ляжки. что я не могу застегнуть нормально подгуз, они мешают, их натерать начинает. Соответственно неплотно прилегающий подгуз - сразу протечки. переход на больший размер не помогает. ибо детю они очень велики и опять таки протекают.
Перешли на трусы. Весим 9 кг. беру те. что на 9-14. Вот в них более-менее все нормально.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:44   #17
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Спасибо, девочки. Буду пробовать поправлять писюн, сама бы и не додумалась. Надеюсь поможет. Другой размер брать никак, будут или большие или маленькие. Хаггисы и Либеро пробовала еще раньше, не понравились.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:49   #18
Len4eg
Активный участник
 
Аватар для Len4eg
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 386


Мы на ночь одеваем на размер больше подгуз. До этого почти постоянно ночью был мокрый
Len4eg is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:52   #19
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Резиночки внутренние на ножках расправляете? У нас японские протекают только тогда, когда папа одевал и забыл подгуз расправить правильно
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:13   #20
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Японцев надо одевать как-бы вывернув подгуз наизнанку, тогда резинки отлично расправляются! Спасибо ЛВ, где я сама это когда-то прочитала, а то тоже постоянно протекали
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena