Убогая ли у вас ЖК? опрос - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:23
ответ для alexus , на сообщение « Убогая ли у вас ЖК? опрос »
  #101
Анна 11
Ветеран
 
Аватар для Анна 11
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщений: 639


хотела сначала написать что "Да, у меня самая убогая"- но Вас почитала....неее такого ужаса-кошмарного у нас нет)))
Анна 11 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:19   #102
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Можно. В "Мире здоровья", "Европейском институте здоровья семьи", "Лалимед", в конце концов, у врачей роддома можно платно наблюдаться. Но, никто из вышеперечисленных не даст Вам ни справки, ни больничный для получения пособий, так как у них нет соответствующего разрешения на ведение беременности, скажем так, только консультативное наблюдение.
спасибо вчера почитала уже про эти клиники, те отзывы которые нашла не порадовали...в общем буду ходить бесплатно в консультацию и сдавать где-нить анализы платно, чтоб побыстрее
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:29
ответ для milene , на сообщение « спасибо :) вчера почитала уже про эти... »
  #103
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
спасибо вчера почитала уже про эти клиники, те отзывы которые нашла не порадовали...в общем буду ходить бесплатно в консультацию и сдавать где-нить анализы платно, чтоб побыстрее
Ремонтик в консультации сделали, кардинально ничего не изменилось, но стало "свежее" что ли. Этот топ, конечно, не для отзывов о других клиниках, но я бы в "Европейский центр.." не пошла наблюдаться, знаю по проверенным отзывам своих знакомых, что не все так уж чудесно. А что касается платных анализов, их Вы можете сдать в той же консультации, кстати, цены на большинство анализов дешевле всего в Колпино именно в ЖК. То, что сдается натощак, сдавайте без очереди, платно, вроде бы, можно так. А что не на голодный желудок - приходите после 11 ч., народу почти нет. А еще лучше в пятницу - вообще никого, так как только платные анализы и принимают, насколько помню. В общем, всю эту информацию можно уточнить и облегчить себе жизнь.
Из врачей: Романова, Турьян. Вы, насколько понимаю, воробей уже стреляный, так что бояться нечего.
Всего Вам хорошего!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:02   #104
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ремонтик в консультации сделали, кардинально ничего не изменилось, но стало "свежее" что ли. Этот топ, конечно, не для отзывов о других клиниках, но я бы в "Европейский центр.." не пошла наблюдаться, знаю по проверенным отзывам своих знакомых, что не все так уж чудесно. А что касается платных анализов, их Вы можете сдать в той же консультации, кстати, цены на большинство анализов дешевле всего в Колпино именно в ЖК. То, что сдается натощак, сдавайте без очереди, платно, вроде бы, можно так. А что не на голодный желудок - приходите после 11 ч., народу почти нет. А еще лучше в пятницу - вообще никого, так как только платные анализы и принимают, насколько помню. В общем, всю эту информацию можно уточнить и облегчить себе жизнь.
Из врачей: Романова, Турьян. Вы, насколько понимаю, воробей уже стреляный, так что бояться нечего.
Всего Вам хорошего!
спасибо на добром слове
бояться как раз есть чего, но я стараюсь не бояться
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:23
ответ для alexus , на сообщение « Убогая ли у вас ЖК? опрос »
  #105
Моталка
Частый гость
 
Аватар для Моталка
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 92


У нас вроде на внешний вид ЖК не убогая. Но вот врачи мне не очень нравятся. Оценить насколько они профессиональны я не успела, так как ушла оттуда наблюдаться по беременности в Интайм. Ушла из-за того, что приходила несколько раз и каждый раз на меня кто-то орал. Или в регистратуре, или врач. И причем я крики слышала не только в свой адрес. Поэтому решила, что пусть они орут на кого-то другого а на меня кричать не будут. А в Интайме мне знакомая посоветовала хорошего врача гинеколога- Крыжановскую.
Моталка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:15
ответ для Моталка , на сообщение « У нас вроде на внешний вид ЖК не... »
  #106
Kroshe
Участник
 
Аватар для Kroshe
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
А в Интайме мне знакомая посоветовала хорошего врача гинеколога- Крыжановскую.
Была я у Крыжановской. Хороший врач. Всегда могла найти слово успокоить. Я во время беременности такая впечатлительная была. Все близко к сердцу принимала. Как какая-то проблема, то я сразу расстраивалась, как-будто умирать собиралась. А Крыжановская всегда находила нужные слова, успокаивала. И обстановка в клинике располагающая. Чистенько, ремонт хороший. Нет огромных очередей и толкотни.
Kroshe is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:49
ответ для alexus , на сообщение « Убогая ли у вас ЖК? опрос »
  #107
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


понятие убогости у всех разное.
у меня ЖК 10 ни хуже, не лучше.
минус - что надо ловить талоны на прием,
плюсы - в первую беременность большие очень очереди были. Сейчас приходишь по талончику к своему времени и практически не ждешь.
imart is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:00
ответ для alexus , на сообщение « Убогая ли у вас ЖК? опрос »
  #108
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


15 ЖК на коменде - очень замечательная. И по ремонту и по персоналу.
Ваша по описанию мракобесие, страшно что такие бывают..
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:35
ответ для alexus , на сообщение « Убогая ли у вас ЖК? опрос »
  #109
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


ЖК 2 на Пестеля. Вроде прилично, штукатурка не падает, линолеум не отваливается. Летом, говорят, душно очень в коридорах и на 3 этаж с большим пузом тяжело забираться.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena