Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:55
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « BARIBABUGA, у вас пятеро погодок?... »
  #801
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение
BARIBABUGA, у вас пятеро погодок? Сколько вам лет, если не секрет?
Я после двойни через полтора года после родов на такую же диету села, результат появился только через 2 месяца...а потом снова беременность
Сейчас стараюсь не разжираться, после 18 пью кефирчик, а вместо чая с молоком, как раньше пью просто воду. Молока меньше не стало, но с этими праздниками, где целый дом разных конфет....подсела на них Надо завязывать!!!
ОООО, нет! Пятеро погодок . Моим 10 лет, 7 лет, 4 года, 2,5 года и 5 мес. Просто я третьего и четвертого кормила до 1,7 лет и получалось, что кормление плавно перетекало в беременность и тд., худеть не успевала, спортом заняться тоже.
Мне, аж самой страшно подумать, 42 года. Ситуация с животом усугубляется еще и наличием шва после ЭКС когда второго самой родить не получилось, и живот так и остался некрасивым, у кого было КС меня поймет. Я ни разу на диете ни сдела, как-то себя и толстой не чувствовала, хотя это были розовые очки. В последнюю беременность очень болели тазовые кости и все суставы и всё из-за лишнего веса, решила, что в этот раз обязательно похудею, иначе уже чувствую себя развалиной . Осталось только выстроить стратегию, поставить мозги на место и в путь. Вот зима закончится, легче будет и живот у ребятенка не так будет болеть, можно уже будет овощей больше есть.

Фото ДО уже сделала, как только будет ПОСЛЕ обязательно выложу.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:20
ответ для BARIBABUGA , на сообщение « ОООО, нет! Пятеро погодок :001:. Моим... »
  #802
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
ОООО, нет! Пятеро погодок . Моим 10 лет, 7 лет, 4 года, 2,5 года и 5 мес. Просто я третьего и четвертого кормила до 1,7 лет и получалось, что кормление плавно перетекало в беременность и тд., худеть не успевала, спортом заняться тоже.
Мне, аж самой страшно подумать, 42 года. Ситуация с животом усугубляется еще и наличием шва после ЭКС когда второго самой родить не получилось, и живот так и остался некрасивым, у кого было КС меня поймет. Я ни разу на диете ни сдела, как-то себя и толстой не чувствовала, хотя это были розовые очки. В последнюю беременность очень болели тазовые кости и все суставы и всё из-за лишнего веса, решила, что в этот раз обязательно похудею, иначе уже чувствую себя развалиной . Осталось только выстроить стратегию, поставить мозги на место и в путь. Вот зима закончится, легче будет и живот у ребятенка не так будет болеть, можно уже будет овощей больше есть.

Фото ДО уже сделала, как только будет ПОСЛЕ обязательно выложу.
Посмотрела Ваш профиль - у Вас пятеро мальчиков!
(У нас четверо мальчиков - и тот же вопрос - "А вы девочку хотели?")

Я вот с трудом тоже худею, т.к. тоже кормление плавно перетекало в роды (кормила две последние беременности), во время ГВ тоже очень тяжко...не есть, не пить невозможно.
Розовых очков нет - знаю, что выгляжу не очень...
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:52   #803
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
решила, что в этот раз обязательно похудею, иначе уже чувствую себя развалиной . Осталось только выстроить стратегию, поставить мозги на место и в путь. Вот зима закончится, легче будет и живот у ребятенка не так будет болеть, можно уже будет овощей больше есть.

Фото ДО уже сделала, как только будет ПОСЛЕ обязательно выложу.

Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Посмотрела Ваш профиль - у Вас пятеро мальчиков!
(У нас четверо мальчиков - и тот же вопрос - "А вы девочку хотели?")

Я вот с трудом тоже худею, т.к. тоже кормление плавно перетекало в роды (кормила две последние беременности), во время ГВ тоже очень тяжко...не есть, не пить невозможно.
Розовых очков нет - знаю, что выгляжу не очень...
Девчата, мы вместе!
Сегодня посмотрела летнее видео своё сразу стимул усилился, к этому лету буду Звездой
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 04:42
ответ для monif , на сообщение « Девочки, всё хватит изображать из себя... »
  #804
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Всем Новогодний привет! Я аж три дня и три ночи не вылезая из гостей, объедалась деликатесами, чему очень рада! Славно погуляли! Скоро поедем отдыхать - опять вкусно кушать буду. Но пока - опять режим! Нет повода - нет конфетки! Жалко, перед НГ сто грамм не дотянула до следующего килограмма! Ну ничего, зато теперь легче будет навёрстывать!

Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Девочки, всё хватит изображать из себя размазню, я к вам с завт..сегодняшнего дня! А то с момента заведения этого топика я поправилась не знаю насколько, весы сломались, но одежда трещит..и главное, в душе недовольственно-гадостное чувство от себя самой.. В душе -то я молодая, красивая, но главное молодая, а тело-то как-то не дотягивает!!!!

Дорогие девчата, добившиеся результатов, во-первых, поздравляю вас, во-вторых, прошу, вывешивайте фото ДО и ПОСЛЕ, знаете, как мотивирует)!
Ура!! Если инициатор темы вернулся, значит справедливость есть!
Нина, вот ни за что, ни за какие коврижки не хотела выкладывать свои фото, ни в процессе, ни ПОСЛЕ, а, уж, тем более, ДО! Даже ранние, самые прекрасные, ни в одной теме! Но ради Вас готова! Давайте так: как только Вы похудеете на... о! до 69 кг (это была моя заветная цифра, я рассказывала) - с меня набор фотографий! (Я, тем временем, глядишь, ещё пять-десять сброшу). Если не достигните этой цифры - так форум меня никогда и не увидит! (Yes!!!)
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 04:58
ответ для BARIBABUGA , на сообщение « И я, и я хочу талию! У меня тоже уже 5... »
  #805
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
... что с моей разницей между бедрами и талией в 40 см (60/100)...

Всех с НГ и наступающим Рождеством!
Я прям, под впечатлением! Медитирую... Надо бы Вам, и правда вернуть такую разницу - мир станет прекраснее!

А вообще-то, красотки, у Вас у всех и детишки малепусики, ГВ, послеродовые изменения и в теле и в психике - неужели у Вас сейчас может получиться хороший результат? Ну ОК, будете тогда героями, я буду восхищена.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:40
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #806
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084


Девочки, а можно крутить хулу-хуп при лактации?
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:25   #807
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно крутить хулу-хуп при лактации?
нужно
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:13
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #808
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Девочки боюсь подходить к весам. Покажут страшную цифру!
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:15
ответ для gramotnaja , на сообщение « Девочки боюсь подходить к весам.:001:... »
  #809
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
Девочки боюсь подходить к весам. Покажут страшную цифру!
главное не то что сейчас, а то что будет завтра!!! я к своим даже не подхожу после праздников))
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 10:43
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #810
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


я тоже не взвешиваюсь. Праздники закончатся- буду в норму приходить. Главное, совсем уж не расслабляться.
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena