*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 19:51
ответ для pigaliza™ , на сообщение « вот раз фотка... »
  #2131
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Мы вчера выбрались в город - на праздничные улицы посмотреть, но я оделась в синтепоновое пальтишко, а тут неожиданно немного похолодало, поэтому погулять нормально не удалось.
Привет! Одно хорошо, настроение у тебя явено в порялке Значит хорошо проходят праздники

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
привет! и как улицы вам?

да вчера -5 даже было, ездили к родителям мужа там потусили немного, объелись
3 дня подряд алкоголь, больше не хотся уже, вчера к вечеру ваще засыпала после мартини
Вот и я уже пить не буду....завтра...а сейчас доделаю очередной салатик и откроем шампусик.

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ааа, котёнок!!)) я вчера весь вечер котят в инете рассматривала! хочу не могу) уже выбрали себе породу)) покажи малыша! Валюш, а почему пожениццо не хотите? там же красиво наверняка могут провести церемонию.. как вы так вообще решились на ребятёнка, а до свадьбы не договорились? или вам это неважно?)
нам теперь долго нельзя, всё Димкины антибиотики

о, у нас тоже такой морозец был! мы пока фонарик запускали, задубели все!) а щё в НГ здорово было - весь день была дурацкая погода, а ночью повалил снег! вчера смотрели видео, как родители гуляли в новогоднюю ночь - такая красотища!

а ещё, вот наша ёлочка)


как там наши Лера, Оксана, Иришка?)
Ольчик, ты как всегда хорошенькая И елочка красивая, но надо купить макушку для завершения образа
Я с челкой тебя понимаю...сама то отпущу, то отрежу...когда загараю, хорошо с открытым лбом, а зимой с челкой Но ты мне нравишься больше с челкой.

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
да, согласна, что стереотип, нам и так хорошо и мы не заморачиваемся. Красивую классическую церемонию - -это не про него Так что будем пока так

Да, такого разнообразия у меня пока не было и я оч рада, что так отметила НГ.
Тома, я вообще не хочу возвращаться в Россию, если получится остаться тут, я останусь. Тем более местный климат, как все видят идет только на пользу мне.
Если суждено растить одной-значит так тому и быть... Но я так не думаю.

живя тут, я на многие вещи смотрю иначе... Кому нуже штамп? по сути здесь никому...Церемония да, но Степа такую не хочет совсем и про чет про свадьбу мы даже толком не говорили. Видимо это не оч актуально для нас
И ты у елочки оч хороша

котенок потрясный, нашего не могу показать, потому что нормальных фоток с ним не сделаешь, он шишига еще тот, не сидит на месте совсем. Есть какие-то фотки у степы в контакте. я пока не выкладывала. Они вдвоем как малые дети, носятся по дому, играют, сшибают все на своем пути
Валюш, я не хочу лезть в твою жизнь и какие-то свои советы давать, это как известно самая дешевая услуга. Просто немного волнительно и хочется, что бы ты не расстраивалась. Но тебе на месте там виднее, да мы и Степу не знаем, а ты обычно у нас девушка рассудительная. Поэтому конечно удивляет, что так все быстро закружилось, но может это и есть судьба, до которой ты на санкахдни считала? А что касается свадьбы, может и надо с ним поговорить...надо же уважать чувства и желания двоих, если "это не его", это не значит, что он не должен знать о твоем видинее.

Мне в Тае было хорошо, но я бы там жить не осталась, даже если бы могла работать удаленно. Но мои друзья так же как и ты об этом подумывали, вот и сейчас на месяц на Самуи летят.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:52
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2132
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Ой, Оль, забыла сказать, что я твой салатик на НГ делала, только чуть модифицировала и добавила в него индейку
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:06
ответ для Catchy , на сообщение « Ой, Оль, забыла сказать, что я твой... »
  #2133
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Оля, мне фото у елочки очень понравилось и без челки, мне показалось, тебе лучше



Всем здрям
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:48
ответ для Catchy , на сообщение « Привет! Одно хорошо, настроение у тебя... »
  #2134
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Валюш, я не хочу лезть в твою жизнь и какие-то свои советы давать, это как известно самая дешевая услуга. Просто немного волнительно и хочется, что бы ты не расстраивалась. Но тебе на месте там виднее, да мы и Степу не знаем, а ты обычно у нас девушка рассудительная. Поэтому конечно удивляет, что так все быстро закружилось, но может это и есть судьба, до которой ты на санкахдни считала? А что касается свадьбы, может и надо с ним поговорить...надо же уважать чувства и желания двоих, если "это не его", это не значит, что он не должен знать о твоем видинее.

Мне в Тае было хорошо, но я бы там жить не осталась, даже если бы могла работать удаленно. Но мои друзья так же как и ты об этом подумывали, вот и сейчас на месяц на Самуи летят.
я честно не задумываюсь о свадьбе.... вот вообще не думаю... Даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Мне хорошо сейчас так как есть. И менять что-то я не хочу.
Закружилось все нереально быстро, я сама в шоке. Но может именно этого я и искала, и ты права, считала дн на санках
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:54   #2135
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Оля, мне фото у елочки очень понравилось и без челки, мне показалось, тебе лучше



Всем здрям
Привет! Как праздники и ремонт?

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
я честно не задумываюсь о свадьбе.... вот вообще не думаю... Даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Мне хорошо сейчас так как есть. И менять что-то я не хочу.
Закружилось все нереально быстро, я сама в шоке. Но может именно этого я и искала, и ты права, считала дн на санках
Баба яга против....у тебя должна быть нереально фантастичная свадьба, у тебя ж столько идей было и т.д. Хочу красивую свадьбу!!!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:04   #2136
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ой, Оль, забыла сказать, что я твой салатик на НГ делала, только чуть модифицировала и добавила в него индейку
)) здорово)) и как пошёл?)

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
И елочка красивая, но надо купить макушку для завершения образа
спасиб)) про макушку я тоже заметила сразу, когда наряжала, что мне её не хватает) удивительно, как так оказалось, что её нет. на следующий год купим)

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Всем здрям
приветы)) как праздники проходят?

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
я честно не задумываюсь о свадьбе.... вот вообще не думаю... Даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Мне хорошо сейчас так как есть. И менять что-то я не хочу.
Закружилось все нереально быстро, я сама в шоке. Но может именно этого я и искала, и ты права, считала дн на санках
прикол, конечно)) кстати, а там медицина у вас на хорошем уровне?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 12:53
ответ для Daisy❀ , на сообщение « )) здорово)) и как пошёл?) ... »
  #2137
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение

Баба яга против....у тебя должна быть нереально фантастичная свадьба, у тебя ж столько идей было и т.д. Хочу красивую свадьбу!!!

Я думаю все будет Всему свое время

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
прикол, конечно)) кстати, а там медицина у вас на хорошем уровне?
Медицина здесь на оч высоком уровне. Завтра хотим сделать прививку от столбняка и все же сходить к гинекологу.Не знаю, сколько это все будет стоить
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:22
ответ для pigaliza™ , на сообщение « :046: Я думаю все будет:) Всему свое... »
  #2138
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Привет! Как праздники и ремонт?

от ремонта устала.. и это только одна комната.. боюсь представить, что будет дальше... и боюсь конечного результата.. это мой первый ремонт... услугами дизайнера мы не пользовались..все я сама придумывала.. успокаиваю себя тем, что на квартире я пока тренируюсь

так что праздники закончились 3-его числа с выходом ремонтников вчера уже бегали искали люки сантехнические.. в Мерлене вчера, кстати, был аншлаг..

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
приветы)) как праздники проходят?
я выше написала
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:41   #2139
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем приветы
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а ещё, вот наша ёлочка)
как там наши Лера, Оксана, Иришка?)
Оля, красивая ёлка Столько подарков
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, у меня ещё проблема) ну, не проблема, а вопрос. не могу решить, что делать с чёлкой)))
Ой, мне это все знакомо... Я тоже несколько раз выстригала челку, отращивала, выстригала, отращивала...
В итоге сейчас я без чёлки... Просто мне кажется, что если хочется что-то поменять, то можно и так, и так пробовать, а там видно будет с какой прической комфортнее
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:11
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2140
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
lilichka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena