Косметика Тiande. Нужны отзывы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 15:27
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #31
squorel
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 48


Предлагаю косметику Тианде. Доставка любого количества (от 1 единицы): метро Лиговский пр, Технологический институт, Обводный канал, Звенигородская, Васильевский остров - бесплатно!
телефон +7 981 749 13 93
squorel is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:32
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #32
vigodina
Участник
 
Аватар для vigodina
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Пользовался ли кто-нибудь?
Такие же каталоги как и у Орифлейма с Эйвоном. Одна кантора? Такое же каКчество?
я покупала Тианде умывалку, так аллергия пошла, но у меня вообще кожа проблемная. а мужу ихнее средство после бритья по 3 шт беру только им и спасается, лучше ещё не встречали. крем для рук у них хороший ещё.
vigodina is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:43
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #33
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Меня на Тианде подсадила мама. При том что я сидела на уходе от дорогущего Ланком и убедить меня попробовать кит.косметику маме стоило большого труда. Самое первое, что я попробовало были пилинг для рук, соль для тела и молочный крем. Это просто сказочная процедура!!! Я такого эффекта и удовольствия не испытывала! Потом потихочнеку я начала пробовать все, попробую сейчас описать что:
1. маски для лица (пленочные, тряпочные, пластыри для носа от черных точек - просто шикарный!)
2. крема для лица (ночной, дневной, для век...я выбрала серию "от 25 и выше"...мне все подходит и нравится)
3. шампунь и бальзам для волос от облысения (после рождения ребенка для меня тема волос стала проблемной, я много что перепробовала, сказать, чтоб был результат не могу, а стала пользоваться кит.шампунем и волосики как-то изменились...живыми что ль стали...но я мало еще им пользуюсь, всего месяц...посмотрю, что будет дальше)
4. дезодорант-кристалл...мега-вещь!!! никаких запахов, на себе неощутим...супер!...а еще у меня восполилась часть губы (что-то типа герпеса) и мама посоветовала помазать кристаллом (мазала вечером), на утром от восполения и следа не осталось...что это помого кристалл или что-то другое я не знаю, но я все-таки больше склоняюсь, что это не стечение обстоятельств
5. крема для рук и ног...очень нравятся
6. гигиена: прокладки (ультратонкие ежедневки с "холодком"=)), зуб.паста и гели (пользуемся с удовольствием)
7. капсулы с маслом для лица - просто офигительные (извините)...подтягивают очень классно и лицо становится таким свежим!!...а еще это единственное средство, которое спасло меня от жуткой аллергии (на лбу) на аптечные витамины (чтоб я еще раз - да никогда!!!)...всего 3 капсулы (при том что врачи - аллерголок и невролог - понавыписыла кучу лекарст, которыми я пользовалась втечение 3 недель, а результата не было)
8. соль для тела (вкусненько пахнет)
9....уф...даже и не вспомнить чтоо еще...ах, еще женские чаи (пока пью), очищающий кисель (пока не пробовала)...вроде все...

Резюмировать могу так: пробобвала кое-что, далеко не все, но мне очень нравится то, чем я уже успела попользоваться.
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 12:55
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #34
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Девочки, а вас не пугает что эффект моментальный? Может там гормоны какие-нибудь? Состав кто знает и есть ли какие-то сертификаты?
__________________
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:47
ответ для Gribochek , на сообщение « Девочки, а вас не пугает что эффект... »
  #35
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
Девочки, а вас не пугает что эффект моментальный? Может там гормоны какие-нибудь? Состав кто знает и есть ли какие-то сертификаты?
вот здесь сертификаты http://tiande.ru/prod.php?lan=&pk=26
а насчет состава, я посмотрела на баночки-тюбики, ничего такого криминально-гормонального в составе нет
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:07
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #36
Limerick
Активный участник
 
Аватар для Limerick
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: ШувОз
Сообщений: 352


ну не знаю...
подарила мне мама на НГ, на "выставке в Манеже" (с) всучили. Пилинг плацентарный. Я вообще серая в плане косметики, не знакома с гоммажем и т.п. Но ощущение было, что просто пользуюсь тюбиком "Чистик" (название не суть важно) для сильно загрязненных рук. Знаете, такие без воды и мыла, походные. Вот там такие же катышки, как у меня на морде образовывались . И странным показалось, что косметика, на что-то претендующая, так мерзко разит одеколоном. Обычно все эти средства гипоаллергенны и пр.
Иль маме впарили что? Она и телефонов наоставляла еще, добрая душа...
Limerick is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:48
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #37
IAK
Активный участник
 
Аватар для IAK
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 424


Пилинг плацентарный не пробовала, но совершенно согласна с отличными отзывами о пилинге общем, соли, креме для рук. Могу тоже предложить интересующимся продукцией или работой в Tiande писать мне в личку.
IAK is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:07
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #38
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Была на демонстрации, сделали соль и крем для рук, сначала вроде хорошо, когда вышла, где-то часа через пол, такая сухость на руках была, очень неприятные ощущения, хорошо лицо не дала.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:35
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #39
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Может быть соль смыли плохо... или просто крем не подошел.
Мы с сестрой пользуемся разными кремами для рук. Обе довольны, но только своими
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:39
ответ для golopron , на сообщение « Косметика Тiande. Нужны отзывы. »
  #40
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


а кто-нибудь пользовался китайской косметикой МейТан? Вернее, кто-нибудь пользовался и то й, и другой косметикой? Есть разница?
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena