*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 02:10
ответ для _Chernika , на сообщение « Девочки всем привет:love: ПОЗДРАВЛЯЮ... »
  #4281
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Желаю всего-всего,что не получили в том году и конечно же здоровья вам,деткам и близким!!!!

Читать вас категорически не успеваю,надеюсь у всех всё хорошо и все отлично отпраздновали
Я к вам с вопросом,в стописятый раз,напишите что вы даёте и как детишек лечите
1.темпу
2.сопли
3.кашель
Вероничка похоже простыла,сегодня П вызывала,так мне предложили к ним сходить,послала далеко и надолгоВот тебе и праздники,будем дома сидеть
я при температуре небольшой (до 38) и признаках простуды даю оциллококцинум и анаферон по схеме.
сопли - нос промываю аквамарисом и отсасываю аспиратором, затем капаю називин, либо масло туи, либо протаргол. протаргол через пару дней после начала сопель надо, т.к. он разжижает. еще включен увлажнитель и делаю куф лампой ультрафиолетовой с насадками для куфа. (и себе тоже делала куф, грела этим светом каждую ноздрю по минуте).
__________________
_cat_ is offline  
Старый 05.01.2012, 02:27
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4282
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


еще про нас расскажу немного
понимает, что у домика-сортера с ключами дверцы надо ключами открывать. теперь всегда тычет ключом в замок. иногда даже по цвету подбирает, причем именно стоит выбирает.
вещи/игрушки должны лежать там, где их оставили. положила пупса на пол и ушла. бабушка подняла. Лера, вернувшись, положила его обратно на пол и ушла. Бабушка опять подняла. ЛЕра опять пришла и положила на пол))
у нового мягкого домика-сортера разного материала предметы - кубики, пирамиды, мячи. когда у бабушки были, Лера все раскидала по разным комнатам. собрались уходить, я стала собирать все, нет мягкого желтого мячика. спрашиваю у ЛЕры - не видела ли она, и если видела этот мячик от домика, то пусть принесет. Лера ушла куда-то и вернулась с мячиком! меня это очень удивило

одеваться-наряжаться мы не любим(( но списываю это на то, что у нас нет нормального зеркала в полный рост(( самой это не нравится. то ли дело у бабушки большое в полный рост с подсветкой, я сама лично под себя делала, а тут не дошли руки до сих пор. так-то Лера любит в гостях перед зеркалом покрутиться, а дома негде(

подпрыгивать учимся вовсю. уже несколько раз получалось, но похоже не совсем осознанно. скакала от радости и получалось.
кот все больше подчиняется Лере. если раньше он мог дать только потрогать его. то теперь уже дает себя за шею схватить, обнимать, когда застали его на кровати спящим) даже голову на него кладет иногда как на подушку. а кот у нас вообще ни разу не ласковый. погладить его = остаться покусанным

а, еще насмотревшись как мы игрушками на руку собакой и кошкой ей мини-представление с папой показывали, стала пытаться и себе одеть их а ручки
_cat_ is offline  
Старый 05.01.2012, 02:27
ответ для _cat_ , на сообщение « я при температуре небольшой (до 38) и... »
  #4283
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
сопли - нос промываю аквамарисом и отсасываю аспиратором, затем капаю називин, либо масло туи, либо протаргол. протаргол через пару дней после начала сопель надо, т.к. он разжижает. еще включен увлажнитель и делаю куф лампой ультрафиолетовой с насадками для куфа. (и себе тоже делала куф, грела этим светом каждую ноздрю по минуте).
Спасибо Кать,записала

Ну и покажемся немного,а то давно нас не было фотки почти с "мыльницы" так что извиняйте
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"

Последний раз редактировалось _Chernika; 06.01.2012 в 18:55.
_Chernika is offline  
Старый 05.01.2012, 02:29
ответ для _Chernika , на сообщение « Спасибо Кать,записала:)) Ну и... »
  #4284
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
Спасибо Кать,записала

Ну и покажемся немного,а то давно нас не было фотки почти с "мыльницы" так что извиняйте
какие вы хорошенькие! и волосы длинные, и выглядите взросло уже! (или мне только кажется, что моя еще малышка-малышкой)
__________________
_cat_ is offline  
Старый 05.01.2012, 02:39
ответ для _cat_ , на сообщение « какие вы хорошенькие!:love: и волосы... »
  #4285
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Доброй ночи!!!

Я сегодня забрала ноут из ремонта, перед НГ сдавала... так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Леха научился говорить: "Пока" утром сегодня сел, посмотрел на меня и четко так: "Пока! Пока!' И еще ручкой помахал, свинюка! И со свекрами сегодня попрощался. Конечно, на общем фоне - это тьфу, но елки-палки, как же радует
Здорово
Ксюша говорит "попА" и ручки в кулачки сжимает-разжимает - это значит "пока"
еще она говорит "папа" - это просто папа и " папА" или "пА" - это лопата

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем привет!

В последнее время мои девушки стали плохо есть. А сегодня вечером пошли ужинать, скормила им только по паре ложек, дальше полнейший отказ Но потянулись к ложке, в итоге разделила еду на две миску, дала каждой по вилке, и девушки почти все съели Так что похоже пора давать им больше самостоятельности в этом вопросе Единственное, что меня смущает, как они будут сами суп есть
Ксюша сама суп ест, сначала руками или ложкой гущу повылавливает, а потом если захочет ложкой будьончик скушает, проливает конечно, но уже значительно лучше кушает

Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
какие вы хорошенькие! и волосы длинные, и выглядите взросло уже! (или мне только кажется, что моя еще малышка-малышкой)
да я тоже так подумала
все таки с волосиками детки выглядят как-то взрослее
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 05.01.2012, 02:41
ответ для _cat_ , на сообщение « какие вы хорошенькие!:love: и волосы... »
  #4286
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
какие вы хорошенькие! и волосы длинные, и выглядите взросло уже! (или мне только кажется, что моя еще малышка-малышкой)
мерси да мне кажется мы все на своих смотрим и думаем что совсем малюськи,а на самом то деле уже ого-го
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 05.01.2012, 02:47
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4287
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Ну вот, я опять раздула из мухи слона и теперь не сплю...
есть тут кто?

Тань, нет, тошнота чаще всего если не правильно ела днём или пропустила одно питание... бум делать обследование...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 05.01.2012, 03:36
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4288
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


эх, нет никого... пошла тогда спать
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 05.01.2012, 10:49
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4289
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем доброе утро!
день второй, эксперимент продолжаем, я встала, ща завтрак буду мутить и поднимать своих гавриков.

Вероника - красотка! Такая шевелюра, мммм! Мячта.
__________________
Stewie is offline  
Старый 05.01.2012, 14:28
ответ для Stewie , на сообщение « всем доброе утро! день второй,... »
  #4290
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
Спасибо Кать,записала

Ну и покажемся немного,а то давно нас не было фотки почти с "мыльницы" так что извиняйте
Ой, какие хвостики Красавица!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
день второй, эксперимент продолжаем, я встала, ща завтрак буду мутить и поднимать своих гавриков.

Вероника - красотка! Такая шевелюра, мммм! Мячта.
А мы сегодня сами ели суп Съели почти все Ну частично, конечно же, пролили, но все равно здорово!
__________________
Seveta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena