(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 3086 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 00:58
ответ для Медея , на сообщение « Ты счастливый человек! :010: Ээээ... »
  #30851
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
а 8го бухаем? или решили отложить пока?
Я отпросилась ужо Только надо определиться гиде... Кто там чего предлагал? Кстати, нью Олива после ремонта открылась. Это так, тема для размышлизмов
Я просто уезжаю завтра на день, не смогу прозвониться по кабакам. Но у мене и кабаки такие ммм... конкретные кабаки спецефиццкие


И может это, перекличку?
1. Береза
2. Скорпя
3. Штуша



Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ты счастливый человек!
То ли похвалила, то ли ...
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А я только что посмотрела "Девушка с татуировкой дракона" ...ничего так, миленько, нифига не понятно кто главный злодей, Крейг потаскан, но по прежнему хорош!
И да, в кино на этот фильм ходить вовсе не обязательно Можно и дома
О! Мне тут рекомендовали сильно его посмотреть, только не новый, который во всех кинотеатрах крутят, а 2009 года вот этот производства совместного шведско-германско-норвежского. Стоит на очереди в каникулярных просмотрах
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 05.01.2012, 00:59
ответ для Берёза , на сообщение « легко! ну ты тогда скажи куда и... »
  #30852
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А как ты определишь, что он еще не гнойный?
я такое не умею определять, это педиатр сказала. Сказала делать компрессы, а меня вот чё-то напугали, что отит греть нельзя. Понимаю, что в первую очередь врача надо слушать, но как-то.... Она дежурная на праздники, не наша обычная.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 05.01.2012, 01:57   #30853
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вроде бы что-то похожее на герпес, типа сидит гадость в организме и вылезает всякий раз при ослаблении иммунитета, у нас ведь ячмени эти исключительно перед или во время болезни.
Вот что-то в этом роде я и подозревала, что-то никак у меня иммунитет после этой Б в себя прийти не может . Фарингит с РД вылечить не могу, гемоглобин судя по всему так и не поднялся, голова периодически кружится, теперь еще ячмень этот .

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я такое не умею определять, это педиатр сказала. Сказала делать компрессы, а меня вот чё-то напугали, что отит греть нельзя. Понимаю, что в первую очередь врача надо слушать, но как-то.... Она дежурная на праздники, не наша обычная.
Я бы лору показала, вдруг педиатр ошиблась. Я думаю, в ЛОРНИИ должны быть дежурные врачи, а это всяко лучше, чем педиатр.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 05.01.2012, 02:30
ответ для Медея , на сообщение « Кто вырастут? Аденоиды ?!!? :016: »
  #30854
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кто вырастут? Аденоиды ?!!?
ну да, под воздействием вируса лимфоидная ткань растет. поэтому некоторым по не скольку раз удаляют
__________________
golybka is offline  
Старый 05.01.2012, 02:40   #30855
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, особенно КАСТРА, и еще кто-то, кажется - у кого были проблемы с аденоидами...Нам поставили аденоидит, посоветовали лазер и гомеопата Просьба: расскажите, чего вы делали, как лечитесь, и вообще - как у вас все?
И еще: ПОСОВЕТУЙТЕ ГОМЕОПАТА, только не того распиаренного (Фролов) - к которому очередь, а какого-нибудь другого...
Кастра давала ссылку на сталтью, в которой было написано, что нужно перезжать жить подальше из города и вроде еще про море. Если не критичная стадия, то лучше не удалять, а ждать, когда-то должен перерасти. Но если не лечить сосвем последствия плохие((( Кастра удаляла не помню кому из мальчишек в 11-м году. Очень интересно как у них дела... Может там-же читала, что практически у всех детей нашего возраста, которых смотрел ЛОР не из обычной поликлиники стоит диагноз аденоидит.
Как у нас все: болеем часто. Что делаем - лечимся обычными схемами + соляные пещеры (галокамера) + в нашем мед центре есть еще светолечение - биоптрон. ЛОР нас научил промывать нос из шприца, т.к. физиомеры, аквалоры и прочие наши сопли не достают - брызгают не так глубоко, как в нашем случае необходимо. Эффета от лечения мало, не болеет ребенок две недели две, если принимать антибиотик или иммуномодулятор, в других случаях заболевает быстрей. И ЛОР и педиатр хором советую гомеопата, которая работает в их медцентре.
Хороший ЛОР - Румянцева. Соседям она объяснила - если небольшая носоглотка, то аденодит переходит в отит, если носоглотка большая, то последствия не такие страшные.
Про лазер слышала мнение, что нельзя при аденодидах, но это мне рассказала мамочка-соседка...
На сколько я понимаю аденоиды могут расти и из-за аллергического насморка.
Рекомендации про гомеопата с удовольствием послушаю, т.к. в планах, сначала к иммунологу, а потом к нему. Наталкин тоже советовала Фролова. Но мне хочется на юге или еще лучше на ЮЗе.


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Приветы в Новом году! у меня уже есть двери в санузлах. ура!)

вот разгребем завалы и позову всех хату обмывать!))
недельки через 2-3.
а 8го бухаем? или решили отложить пока?
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я такое не умею определять, это педиатр сказала. Сказала делать компрессы, а меня вот чё-то напугали, что отит греть нельзя. Понимаю, что в первую очередь врача надо слушать, но как-то.... Она дежурная на праздники, не наша обычная.
Бегемотик, если она уши смотрела, то наверное можно ей доверять. А покапать она ничего не советовала? У Саши всегда не сильное воспаление в ушах и нам Лор всегда назначает капли. Из собственных детских отитов водочный компресс вспоминаю с любовью - очень помогал, боль снимал.

Девочки отдыхающие, напишите насчет встречи: когда вы можете
Таня =) is offline  
Старый 05.01.2012, 02:53
ответ для Таня =) , на сообщение « Кастра давала ссылку на сталтью, в... »
  #30856
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кто вырастут? Аденоиды ?!!?
Угу, людям по нескольку раз вырезают

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
И может это, перекличку?
1. Береза
2. Скорпя
3. Штуша
Девы, а не сочтите за паранойю, можно ли перенести обсуждение встречи (и перекличку тоже, а особенно место встречи) в нашу группу контакте? Очень прошу, очень-очень.

Зы: создала там темку.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 05.01.2012, 02:58   #30857
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Хороший ЛОР - Румянцева. Соседям она объяснила - если небольшая носоглотка, то аденодит переходит в отит, если носоглотка большая, то последствия не такие страшные.
Еще раз громко спрошу - если у кого-то есть сотовый Румянцевой, дайте, пожалуйста, буду очень благодарна!!!


Цитата:
Бегемотик, если она уши смотрела, то наверное можно ей доверять. А покапать она ничего не советовала? У Саши всегда не сильное воспаление в ушах и нам Лор всегда назначает капли. Из собственных детских отитов водочный компресс вспоминаю с любовью - очень помогал, боль снимал.
Девочки, никаких компрессов и других манипуляций без осмотра врача!!!!! Дело очень серьезное, в последнее время 4 человека из знакомых уже сознались, что с детства не слышат на одно ухо по причине нелечения/неправильного лечения отита. Нам врач отипакс даже отменил, в нашем случае нельзя было его.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 05.01.2012, 03:07   #30858
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Девы, а не сочтите за паранойю, можно ли перенести обсуждение встречи (и перекличку тоже, а особенно место встречи) в нашу группу контакте? Очень прошу, очень-очень.
http://vkontakte.ru/topic-1233430_25651695

Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Еще раз громко спрошу - если у кого-то есть сотовый Румянцевой, дайте, пожалуйста, буду очень благодарна!!!
Могу завтра узнать

Цитата:
Девочки, никаких компрессов и других манипуляций без осмотра врача!!!!! Дело очень серьезное, в последнее время 4 человека из знакомых уже сознались, что с детства не слышат на одно ухо по причине нелечения/неправильного лечения отита. Нам врач отипакс даже отменил, в нашем случае нельзя было его.
Так осмотр врача был и врач рекомендовал делать компрес)
Таня =) is offline  
Старый 05.01.2012, 03:16
ответ для Таня =) , на сообщение « http://vkontakte.ru/topic-1233430_256516... »
  #30859
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Еще раз громко спрошу - если у кого-то есть сотовый Румянцевой, дайте, пожалуйста, буду очень благодарна!!!
если раздобудешь поделись пожалуйста
__________________
golybka is offline  
Старый 05.01.2012, 03:23   #30860
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Девочки, всем приветы!!!! С наступившим Новым Годом! Очень надеюсь, что каждый встретил НГ именно так, как хотел!))) Всем желаю сбычи мечт, тех самых, о которых подумалось под бой курантов! Здоровья много-много! Мира, благополучия и любви в семье!
Мы днем только с дачи вернулись в противно-грязный Питер. На дачу уехали ещё 29 декабря. До 31 числа там лил вполне себе осенний дождь, а потом резко подморозило и снег нападал. Дедушка построил большую деревянную горку с которой все эти дни мы всей гурьбой и катались. На улице, у дома, нарядили большую ёлку и каждый вечер Арчи находил там какой-то подарочек. Деда бежал к дальнему окну и кричал - Тур, там Дед Мороз бежит в лесу, надо бы под нашей ёлочкой проверить.
Когда сегодня уезжали там валил силный снег - красотааа! А чем ближе подъезжали к городу, тем больше портилась картинка за окном.
После того жуткого гриппа у Арчи до сих пор припухшие миндалины и иногда по ночам кашляет ( будто давится слюнями..). Собираемся на следующей неделе кровь\мочу сдать и к педиатру. Воот.
И переезд тут быстренько сварганила: (_Июль 2008. Год 2012_)
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena