Несколько вопросв про КИДБУРГ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 14:30   #11
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


По поводу 5-летки.
Моя бывшая ученица была со своей дочкой (5 лет). Ей показалось, что в Кидбурег так много интересного для школьников, а для маленьких только ферма и танц. класс.

Наши одноклассники планируют еще раз посетить Кидбург целым классом, потому что они не успели поработать на ферме, не испекли печенья, не были в танцевальном классе.
До сих пор обсуждают и вспоминают, как было здорово!


Вот где очень понравилось: полиция, почта (восторг!), больница, школа, салон красоты , самолет, служба спасения.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:34
ответ для TanNik , на сообщение « По поводу 5-летки. Моя бывшая ученица... »
  #12
marsian
Участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 142
Кидбург



Были с ребенком 9 лет 31 декабря - понравилось очень, т.к. народу практически не было совсем (все, видимо, к Новому году готовились). Ушли в 4, только потому что Кидбург закрывался.
Особенно ребенку понравилось в полиции и на почте, был также в самолете, археологии... Конечно, не все интересно, но город и пытается "объять" необъятное: для малышей - ферма, может быть пекарня, больница, для девочек - танцкласс, салон красоты, для мальчиков - полиция, служба спасения, завод и т.д.

Но, конечно, когда я покупала билеты - в конце декабря, количество народа меня впечатлило и я несколько опасалась.
Понравилось также, что ребенок забыл телефон в городе, так нам 2 января утром позвонили и предложили подъехать, забрать. Так что ребенок опять собирается, но постараемся выбраться будни вечером.
marsian is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:23
ответ для Барахлюш , на сообщение « Несколько вопросв про КИДБУРГ »
  #13
Peggi
Активный участник
 
Аватар для Peggi
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 544


А как там с безопасностью?(ну, к примеру, чужой человек не может ребенка увести, травмы, и пр.) Хотим дочку с подружками сводить. Чужие дети все-таки....
Peggi is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:44
ответ для Барахлюш , на сообщение « Несколько вопросв про КИДБУРГ »
  #14
katy78
Активный участник
 
Аватар для katy78
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 362


Мы были там с детьми 10 и 14 лет толпа народу и взрослым делать нечего а дети не в восторге. Правильно пишут там для деток помладше и наверно надо туда идти не в праздники, а то в такуЮ толпу везде в очереди стоять надо
__________________
katy78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:23
ответ для Барахлюш , на сообщение « Несколько вопросв про КИДБУРГ »
  #15
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


А мы были в будний день утром. Народу мало. Нашим 7летним девочкам очень понравилось, но , когда народу мало есть свои минусы тоже. Детям не заработать. Н-р выучившись на профессию и заплатив за это деньги надо ждать посетителей , чтобы самим заработать. А в салоне красоты вообще получилось со слезами, они с подружкой были в двоём и чтобы подруге заработать , фактически насильно накрасили моей ногти ( к слову подруге накрасили ресницы, но та не сопротивлялась)
Самое интересное для моей было Кидбург Т В , она там поработала диктором, вела Прогноз погоды и очень хочет посетить ещё раз Кидбург !!!
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:51
ответ для TanNik , на сообщение « По поводу 5-летки. Моя бывшая ученица... »
  #16
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
По поводу 5-летки.
Моя бывшая ученица была со своей дочкой (5 лет). Ей показалось, что в Кидбурег так много интересного для школьников, а для маленьких только ферма и танц. класс.
Соглашусь. Моей дочке 6 лет, ферма понравилась больше всего, ещё была в больнице, пекарне, танц. классе и школе искусств. Пресса, например,хороша для деток, которые писать-читать хорошо умеют. Да и сдача на права для шестилетки, который с компьютером "не очень" - тоже проблематична.

Сыну 9 лет, ему всё очень понравилось!
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:30
ответ для Барахлюш , на сообщение « Несколько вопросв про КИДБУРГ »
  #17
MamAsya&sons
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 511


Были с детьми 8 лет и 4,8 - мальчики. Очень понравилось обоим. Не хотели уходить, еле увела через 3 часа.Было чем заняться и одному и второму. Восьмилетка уже осознано работал, сдавал на права, считал свои деньги.
MamAsya&sons is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena