РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:32
ответ для elenka-spb , на сообщение « я рожала в сентябре, сумки брала с... »
  #13441
Olyusha
Ветеран
 
Аватар для Olyusha
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
В родзале малыша запеленают "батончиком", туда ничего не нужно. Я потом в палате переодела в ползунки. Пеленок дают достаточно, нужны памперсы и влажные салфетки пригодятся, мыло детское
Понятно, что-то подобное предполагала. А подарки сейчас уже не дают?

Цитата:
Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
я рожала в сентябре, сумки брала с собой в родзал, на я рожала платно в отдельной родилке. Пока родилка была занята, я лежала в предродовой общей палате с капельницей, сумки стояли в корридоре в углу (в родовом отделении).
Подгузник на ребенка они свой одевают, пеленок давали достаточно, одноразовые я для себя брала, чтобы в смотровую ходить.
Спасибо, уже хорошо. А часто в смотровую ходить надо ? я помню после вторых родов ни разу там не была, только в родзале осмотр был, а потом узи.
Девочки, что--то никак на счет сумки понять не могу. Обязательно по пакетам все рассовывать или все же можно в сумке оставить?
__________________

Анечке 12 лет
Ильюшеньке 4 года
Olyusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:44
ответ для Olyusha , на сообщение « Понятно, что-то подобное... »
  #13442
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
Девочки, что--то никак на счет сумки понять не могу. Обязательно по пакетам все рассовывать или все же можно в сумке оставить?
присоединяюсь к вопросу, я тоже совсем запуталась
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:14   #13443
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Такого же плана кровать в Колпинском роддоме. Но почему-то местный медперсонал говорит, что на ней рожать неудобно, ручки далеко, когда уже потуги начинаются, нужно быть гимнасткой, чтобы до них достать. Вот и думай, как лучше. Я бы предпочла на кровати рожать, чем перепрыгивать на старинное кресло.
На кровати в Пушкине удобно рожать, по поводу Колпино ничего не могу сказать. Я не гимнастка.
Цитата:
Сообщение от La gotita Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, на выписку в Пушкине можно заказать фото-видео? и сколько это будет стоить?
Да, всё вместе: видео, диск со всеми фотками, книга-альбом и несколько готовых напечатанных фоток большого формата будут стоить в районе 9-10 тыс.рублей.
Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу, я тоже совсем запуталась
вещи обязательно брать с собой только в пакетах, с сумками в роддом нельзя. Но я схитрила и взяла один большой пакет и большую лаковую сумку. Мне никто ничего не сказал.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:02
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13444
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


а сумки-пакеты из икеи интересно прокатят?=)
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:13
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13445
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Девочки, всем привет! Мы родились в Пушкине 1-ого декабря. Хочу два слова написать о роддоме.
Короче говоря я в восторге! Понравилось ВСЕ - ДО, роды, ПО, персонал, отношение, профессионализм!

На ДО попала, так как шла 41-ая неделя, а я все не рожала. На ДО взяли все анализы какие только возможно, сделали УЗИ, КТГ, проверили все. Отношение персонала меня просто поразило. Все здороваются, даже если просто проходят мимо, если честно, я в Питерских больницах такого отношения еще не встречала!

Рожала я по договору с Обуховой Ольгой Владимировной - доктор супер!Очень компетентная, Профессионал с большой буквы! Кроме того мне повезло и в ночь моих родов дежурила акушерка Бравая. Я брала отдельную родилку - советую. В платной родилке кресло трансформер - бегать, скакать никуда не надо. Кроме того после родов в родилку пустили мужа (вообще я с ним собиралась рожать, но в процессе передумала

После родов лежала в бесплатной палате, тут мне подфортило, конечно, лежала я в бывшем люксе, это, помоему, единственная бесплатная палата на втором этаже где стоят стеклопакеты, поэтому в палате было жарко. Девочки с которыми я лежала рожали бесплатно, родами все остались довольны. На ПО очень хороший персонал, все отзывчивые, за исключением парочки неадекватных докториц, которые дежурили в выходные, но в "семье не без урода", на них просто не надо обращать внимание как выяснилось. На ПО выдают казенные сорочки (меняют каждый день), пеленки для деток, подкладные. Все ветхое, но чистое. В коридоре чистый свежеотремонтированный душ. Короче говоря, кто еще сомневается рожать ли в Пушкине - не сомневайте, роддом действительно хороший, а главное люди в нем работают очень профессиональные и к тому же душевные!
KotKit is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:46
ответ для KotKit , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы родились в... »
  #13446
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы родились в Пушкине 1-ого декабря. Хочу два слова написать о роддоме.
Короче говоря я в восторге! Понравилось ВСЕ - ДО, роды, ПО, персонал, отношение, профессионализм!
Поздравляю! Крепкого здоровья и крепкого сна
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:09
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13447
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, а ни у кого не осталось фотографий самого роддома снаружи? здание или хотя бы вывеску?
а то я альбомчик делаю, а фотки только внутри - что-то я не догадалась тогда сделать.

__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:16
ответ для Jumals , на сообщение « Поздравляю! Крепкого здоровья и... »
  #13448
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Поздравляю! Крепкого здоровья и крепкого сна
Спасибо
__________________


Я - Лена
KotKit is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 15:38
ответ для KotKit , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы родились в... »
  #13449
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы родились в Пушкине 1-ого декабря. Хочу два слова написать о роддоме.
Короче говоря я в восторге! Понравилось ВСЕ - ДО, роды, ПО, персонал, отношение, профессионализм!

На ДО попала, так как шла 41-ая неделя, а я все не рожала. На ДО взяли все анализы какие только возможно, сделали УЗИ, КТГ, проверили все. Отношение персонала меня просто поразило. Все здороваются, даже если просто проходят мимо, если честно, я в Питерских больницах такого отношения еще не встречала!

Рожала я по договору с Обуховой Ольгой Владимировной - доктор супер!Очень компетентная, Профессионал с большой буквы! Кроме того мне повезло и в ночь моих родов дежурила акушерка Бравая. Я брала отдельную родилку - советую. В платной родилке кресло трансформер - бегать, скакать никуда не надо. Кроме того после родов в родилку пустили мужа (вообще я с ним собиралась рожать, но в процессе передумала

После родов лежала в бесплатной палате, тут мне подфортило, конечно, лежала я в бывшем люксе, это, помоему, единственная бесплатная палата на втором этаже где стоят стеклопакеты, поэтому в палате было жарко. Девочки с которыми я лежала рожали бесплатно, родами все остались довольны. На ПО очень хороший персонал, все отзывчивые, за исключением парочки неадекватных докториц, которые дежурили в выходные, но в "семье не без урода", на них просто не надо обращать внимание как выяснилось. На ПО выдают казенные сорочки (меняют каждый день), пеленки для деток, подкладные. Все ветхое, но чистое. В коридоре чистый свежеотремонтированный душ. Короче говоря, кто еще сомневается рожать ли в Пушкине - не сомневайте, роддом действительно хороший, а главное люди в нем работают очень профессиональные и к тому же душевные!
мои поздравления! здоровья, терпения и крепких нервов!
а если заключаешь договор только с врачом и отдельную родилку берешь, то акушерка дежурная? как часто она приходила? я все никак определиться не могу с кем заключать договор
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:42
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13450
Светочка-конфеточка
Ветеран
 
Аватар для Светочка-конфеточка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 626


А кто-нибудь знает, когда закроют роддом на проветривание?
Светочка-конфеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena