пришло письмо от " доброжелателя " - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 00:17   #601
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а я не понимаю почему дома у любовников любовницы в компах копаются...им что больше заняться нечем
Не понимаю, что любовницы у любовников дома делают.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:17
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Ога, один случай из ста :)) Я не... »
  #602
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ога, один случай из ста Я не придерживаюсь мнения, что любовница априори глупее жены, и мне сложно представить, что вменяемая женщина пойдет на такой "киношный" трюк, надеясь что любовник достанется ей. Ну очень мала вероятность успеха в этом случае. А обнаружить свое существование сия дама могла бы более изысканным способом, тем более что она вхожа в их дом.
Умница. Реалистично.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:18   #603
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Не понимаю, что любовницы у любовников дома делают.
то же что и любовники у любовниц-экономят бюджет на отдых в Турции, какие тут отели-шмотели, две семьи как никак.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:19   #604
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
ну про это мы уже читали тут не раз: например, подложить свои трусы-сережки-колечко и тыпы в супружескую постель
Зачем же в постель Какая пошлость и примитивщина
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:22
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « то же что и любовники у... »
  #605
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
то же что и любовники у любовниц-экономят бюджет на отдых в Турции, какие тут отели-шмотели, две семьи как никак.
Агась И исчо ипотека в одной из семей
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:22
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « то же что и любовники у... »
  #606
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
то же что и любовники у любовниц-экономят бюджет на отдых в Турции, какие тут отели-шмотели, две семьи как никак.
В зад таких любовников.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:26
ответ для Ахматов , на сообщение « :)) В зад таких любовников. »
  #607
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
В зад таких любовников.
Да ладно Зачем же сразу так! Все же дома поуютней, чем в безликих мотелях. К тому же можно выйти в контакт с компа жены,похлебать заботливо приготовленного ею супчика, и узнать много полезной информации про "врага" типа её ника на ЛВ
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:28
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Да ладно :)) Зачем же сразу так! Все же... »
  #608
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Да ладно Зачем же сразу так! Все же дома поуютней, чем в безликих мотелях. К тому же можно выйти в контакт с компа жены,похлебать заботливо приготовленного ею супчика, и узнать много полезной информации про "врага" типа её ника на ЛВ
ну давайте, рассказывайте
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:38
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Ога, один случай из ста :)) Я не... »
  #609
Felicita
Banned
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ога, один случай из ста Я не придерживаюсь мнения, что любовница априори глупее жены, и мне сложно представить, что вменяемая женщина пойдет на такой "киношный" трюк, надеясь что любовник достанется ей. Ну очень мала вероятность успеха в этом случае. А обнаружить свое существование сия дама могла бы более изысканным способом, тем более что она вхожа в их дом.
Киношный говорите ...наверное...С Алексеем Петренко (артист) была похожая история...Сегодня попалась на глаза старая статья ,где дочь Алексея Петренко пишет,что ее мама узнала о любовнице из анонимного письма от «доброжелателя», сообщившего имя и фамилию любовницы ее мужа. "Да простит папа за то, что я сейчас рассказываю, — Полина запнулась... — Уверена, он так и не узнал, кто прислал письмо. Однако недаром я в седьмом классе зачитывалась Конан Дойлом. В анонимке плохо пропечаталась буква «о». Машинка, на которой западала именно эта литера, стояла в доме Кожуховой, где я не раз бывала. "Кожухова- журналистка была его любовницей,а позже и женой .http://www.tvcenter.ru/news-tv/stars...ksei-Petrenko/
Felicita is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:41
ответ для LasТочка , на сообщение « пришло письмо от " доброжелателя... »
  #610
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от LasТочка Посмотреть сообщение
Пишу от созданного клона.
Мне в личку пришло письмо следующего содержания....

Добрый день. Я так же как у Вы живу ........ ( дан наш действительный адрес )только в соседней парадной. Я конечно понимаю, что Русский Музей и продажа и покупка вещей это очень важно, но Вы не замечаете или не хотите замечать что у Вашего мужа вторая семья... Молчать больше нуту сил. На протяжении почти 3 лет мы всем двором наблюдаем как ваш муж в вашу кв-ру водит свою любовницу. Конечно у каждого мужика есть итрижка на стороне, но здесь больше чем просто интрижка, иначе они не были столько лет вместе. Он у Вас не боится ничего, запросто ходят вместе по Рыбацкому..в Ростиксе часто сидят, в Детях их видно постоянно. Да кстати у этой девушке есть ребёнок , только вот вопрос , чей он ??? Летом их видела всей семьёй в Детях, они брали дочке круг, нарукавники, матрас и довольно громко обсуждали предстоящей отпуск в Турции. Летом гуляю со своим внуком я их часто видела днём- подьезжали к нашему дому, пока вы видно на работе а бабушка с Дашей отдыхали где то. В будни днём, а в пятницу на ночь глядя приезжали.. Конечно в нашем с вами возрасте страшно оставаться одной..но лучше одной чем с таким..А на той недели выходя с внуком из Цирка смотрю знакомая машина, Ваш муж, девушка и ребёнок содятся в машину. Не знаю может я лезу не в своё дело и вы давно всё знаете, кто нибудь уже рассказал вам про эту девушку, но не заметит её только слепой..Красивая, молодая, ухоженная, знающая себе цену и Ваш вечно прыгает перед ней на задних лапках. Она похоже наша местная из Рыбацкого. Как поступить дальше, решать только Вам, но думаю так этого оставлять нельзя
Сказать, что я нахожусь в замешательстве- это ни чего не сказать...Вот такой новогодний подарок. Муж от всего отпирается...Слишком много фактов которые действительно были.. Отпуск, вечные задержки с работы. Что делать ???? Нанять частного детектива ?
Ерунда какая-то. Пошлите "бабулю" куда подальше. Мужа старайтесь долго не пилить. Отпирается - его право, не пойман не вор. Определитесь, что Вы сами-то хотите : знать правду (если, конечно, это будет правда ) или сохранить семью. От этого и "пляшите". Удачи Вам ! Скорее всего Вам кто-то очень завидует.
larik976 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena