Все о классической гомеопатии - Страница 1793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:12
ответ для Apa , на сообщение « Хочу поделиться впечатлением о встрече... »
  #17921
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлением о встрече с ВИА
Как человек она произвела на меня ну очень хорошее впечатление. Кто-то недавно упрекал её в непрофессионализме, что она долго препарат подбирает. Так вот - препарат она озвучила ещё на приёме. После реперторизации дома, она этот же препарат и выбрала Правда, по её словам, "голову сломала", что же мне всё-таки назначить Но остановилась именно на самом первом Её назначение не совпало с назначением ИЕ. И когда я ей озвучила его назначение, то она сказала, что этот препарат ей даже в голову не приходил Не знаю, кто из них прав, но прочитала про её назначение в ММ - ну очень похоже на меня Прочитала назначение ИЕ - раньше казалось что это про меня, теперь понимаю, что очень многое не похоже В общем, не знаю кто из них прав, но ВИА я почему-то верю И сбор симптомов сильно отличается от того, как собирал их ИЕ. Я ей зачитывала свои записи, она с интересом всё слушала и записывала, задавая параллельно вопросы. А ИЕ на большую часть хмыкал и говорил, что всё это несущественно Лично у меня создалось впечатление, что ИЕ увидел меня более раннюю, так сказать в молодости. А ВИА увидела именно верхний слой, который нарос поверх моей настоящей конституции. В общем всё, как и писала ранее Софит
Принимать препарат буду чуть позже, потому что спина совсем развалилась и срочно нужен остпеопат На завтра нашла запись к Каприелову. Случайно никто не наблюдается у него?
Спасибо за отзыв.
mtanya7 is offline  
Старый 06.01.2012, 01:15
ответ для De. , на сообщение « Вы еще через полтора месяца... »
  #17922
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вы еще через полтора месяца впечатлением поделитесь. А остеопата нам ВИА не советовала сейчас, когда гомеопатию принимаем, потому что не понятно будет, сработала гомеопатия или остеопатия помогла. А спина может и пройти от гомеопатии без остеопата. У нас вот так кашель прошел. Правда со всем остальным еще не разобрались.
Поделюсь обязательно
Я с ВИА говорила насчёт спины - она сказала, что раз у меня такие боли, что я на таблетках сижу, то лучше остеопат, чем таблетки. А динамику будем по другим признакам отслеживать, у меня есть что понаблюдать
Apa is offline  
Старый 06.01.2012, 01:17
ответ для Apa , на сообщение « Это средняя цена :)) »
  #17923
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
нормальная
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Это средняя цена
Спасибо!
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline  
Старый 06.01.2012, 01:51
ответ для Apa , на сообщение « Это средняя цена :)) »
  #17924
Nokturn
Частый гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Извините, пожалуйста, хочу задать бестактный вопрос о стоимости приема - 3,5 тыс.руб. это нормальная цена для первичного приема классич.гомеопата? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
нормальная
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Это средняя цена
Скажите, пжл, как часто в среднем нужно посещать гомеопатов, сколько обычно перерывы между приемами?
Nokturn is offline  
Старый 06.01.2012, 01:57
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17925
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Какая прелесть!
Со мной сторонники южного гостя из Ростова решили в личке пообщаться...

Для poster сообщаю, что не готова с вами в личке ничего обсуждать.
Все, что я хотела сказать, я сказала здесь.
И объяснять, почему я отношусь к вашему любимому доктору именно так, а не иначе, желания не испытываю.

Тем более я вопросы вам(тогда ответы на них меня еще интересовали) задавала здесь, соответственно и ответов ждала здесь, а не в личке.
mama Lizika is offline  
Старый 06.01.2012, 02:11
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17926
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


а я то наивная дура, сижу и жду....вот не ожидала...

Тогда скопирую прямо сюда...

Добрый вечер!!!!
Саша, сегодня нашла немного времени , отыскала свои сообщения

вот ссылка....я не знаю правильно копирую или нет, надеюсь откроется

Посвящается тем, кто не верит в гомеопатию

http://forum.littleone.ru/showthread...=304543&page=8



Не буду заниматься рекламой...и писать имя доктора к которому нам посчастливилось попасть. Пишу как есть. У подруги ребенок не заходил в море, категорически. После приема шариков - из воды не вытащить. У меня уменьшилась киста в 2 раза...за пару месяцев лечения... Сразу , конечно, не рассосалась...Дочку избавили от лямблий..уже 3 года забыли об этой проблеме и проблеме укачивания....как после такого не верить! ??


ЗЫ Девочки, доктор проживает и принимает в другом городе. Сделала акцент не на нем, а на том, что гомеопатия работает!!! и мы в ее действие верим!

А это от трех до шести...
тема грызет ногти....
не знаю почему вы не нашли? быть может вы искали только минусы...

http://forum.littleone.ru/showthread...8%E5%E2&page=2

так вот я там в отзыве даже ФИО доктора не называла....просто поделилась мнением...


И самое главное, наверное, я что то пропустила...а что я не пойму
т к топик доктора удален? или закрыт? я тормоз и найти его не могу...

Развейте мои сомнения...или хотя бы в двух словах опишите...
мне показалось что все против Ажиева Б,И, как личности, а не против гомеопата.... он что то сделал? или кого то оскорбил?
или просто здесь преданные фанаты Фролова?? просто мне действительно не понять в чем дело?? занимался бы он рекламой да и фиг с ним... из за чего вообще весь сыр бор?? если я не ошибаюсь вы тоже лечитесь гомеопатией???

с уважением
poster is offline  
Старый 06.01.2012, 02:14
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17927
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Знаете ли...не всегда находится время, чтобы убивать его здесь...
Очень печально, что Вы не можете дать объяснение происходящему...
искренне надеялась, что вы по существу сможете ответить..... а не по прелествовать....
poster is offline  
Старый 06.01.2012, 03:04
ответ для poster , на сообщение « а я то наивная дура, сижу и жду....вот... »
  #17928
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
И самое главное, наверное, я что то пропустила...а что я не пойму
т к топик доктора удален? или закрыт? я тормоз и найти его не могу...
Развейте мои сомнения...или хотя бы в двух словах опишите...
мне показалось что все против Ажиева Б,И, как личности, а не против гомеопата.... он что то сделал? или кого то оскорбил?
или просто здесь преданные фанаты Фролова?? просто мне действительно не понять в чем дело??
с уважением
Нападки были - не на личность доктора, а на гомеопатию как на метод гомеопатии. Если тут личность доктора и имеется ввиду, то только лишь, как доктора, который решился говорит о методе громко и открыто, а не в кулуарах и шепотом.Сейчас администраторы форума ищут наиболее приемлемый вариант, как принять гостя и избавить от нападок со стороны некоторых агрессивных форумчан. Сейчас, когда доктор стал таким популярным, и интересом к своей фигуре всполошил медицинский "бомонд" сайта, уход был бы ошибкой. В нём признали соперника, то, что он говорит вызывает естественную живую реакцию у последователей официальной медицины, как на высказывания любого другого хорошего гомеопата. Доктор часто вызывает огонь на себя тем, что не отступает ни на шаг от учения Ганемана,причём позднего, использует труды последних лет жизни основателя в лечении пациентов и в своих лекциях и семинарах. Однако, не смотря на то, что споры там шли о методе, а не о личности доктора, никто из последователей гомеопатии (кроме Диореллы, за что ей отдельный респект!), так и не вступил в разговор.
OVMironova is offline  
Старый 06.01.2012, 03:35
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17929
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Вот Вы говорите"заявляет громко и открыто".
А я вижу:неуклюже,вызывающе,агрессивно и навязчиво.
Так что,как говорится,каков привет...
Тут и адептам от других докторов за то же доставалось.
Так что оградить от нападок,думаю,можно легко.сменив тональность общения.
Хотя доктор сам писал,что наслаждаемая скандальностью,и реакцией,которую вызывает.так на что жаловаться тогда?
Терешкова is offline  
Старый 06.01.2012, 10:14   #17930
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Нападки были - не на личность доктора, а на гомеопатию как на метод гомеопатии.
Цитата:
Сейчас, когда доктор стал таким популярным, и интересом к своей фигуре всполошил медицинский "бомонд" сайта, уход был бы ошибкой. В нём признали соперника
Нападки были именно на личность, на его поведение в теме, унижающее и оскорбляющее критикующих. Уточнять не буду, хотя все его цитаты сохранены, шокировали народ в одной из тем в ОВО, куда они были специально вынесены "на память". К Фролову, как уже неоднократно писали, никто не лезет. Так же, как и в этот топ. "Медицинского бомонда" здесь нет, точней, есть только один врач. Остальные писавшие в почивших темках вообще не врачи, поэтому забавно, что вы в них видите конкурентов. Хотя единственное, что вам сейчас остается, это изображать непонятых героев. Обиженных всегда жалко.


И вопрос тем, кто не видит ничего ужасного в происходящем. Колыбелька если тему оплатит, тоже надо будет заткнуться?


PS Чувствую, если батыевцы не успокоятся, этой теме кирдык.
__________________
Яна.
-able is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena