Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 01:25
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7971
asik-21
Старожил
 
Аватар для asik-21
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 229


Вот и нам надо удалять два верхних, нижние выпали... а верхние ни как намертво стоят..
asik-21 is offline  
Старый 05.01.2012, 12:01   #7972
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Как то именно по вашей рекомендации, Тереха, мы тоже прошли эту процедуру на УРА!
спасибо вам!
Я же всем советовала,а самой все не дойти было,все надеялась что зубки сами выпадут,а тут уже два года будет скоро,зубы стоят как монолиты и показалось что камень стал образовываться на этих парных клыках,срочно рванула к ветеринару,вот и удалили!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 06.01.2012, 02:31
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7973
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


Девочки! до какого возраста ждать когда молочные выпадут? У нас клыки все парные, как крокодил домашний)))) Ходили на гигиену, когда пришла забирать, ребетенок смотрел на меня обиженно и с укором. Теперь дома расческу беру в руки, его трясти начинает, чувствую себя нехорошим человеком
аня-дима is offline  
Старый 06.01.2012, 03:40   #7974
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


ДЕВОНЬКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!
посоветуйте плизз честного ветеринара- у нас чего-то прихрамывать стал и какая -то шишечка как будто прощупывается на внутренней стороне бедра

хочется действительно хорошего специалиста а не развод на деньги
__________________
GENECHKA is offline  
Старый 06.01.2012, 12:11
ответ для GENECHKA , на сообщение « ДЕВОНЬКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!... »
  #7975
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Раз Вы на Севере то на Репищева ,13,но на прием только к Сотникову Владимиру,к другим не надо,либо в клинику на Циолковского,10 к доктору Ефимову-это около Балтийского вокзала.
Менолли is offline  
Старый 06.01.2012, 12:27   #7976
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Раз Вы на Севере то на Репищева ,13,но на прием только к Сотникову Владимиру,к другим не надо,либо в клинику на Циолковского,10 к доктору Ефимову-это около Балтийского вокзала.
ой Марина,Сотников уже как то у меня стал терять доверие...цены не обоснованно высоки..ну и все остальное...
знакомая с голденом не далеко живет,стартанула к Сотникову,лечить собрались собаку,а у собаки последняя стадия рака...это уже явный развод!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 06.01.2012, 12:36   #7977
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


С онкологией лучше к Клявину в Прайд.
На мой взгляд у Сотникова узкая специализация,что бы он там о себе не придумывал,суставы и лапы доверить еще можно,всё остальное под вопросом,в клинике есть еще приличный офтальмолог,а остальные-так себе.Терапия там за гранью фантастику,мне столько рассказывали про ошибки с дозировками или неоправданные сроки применения лекарств,что терапевта я бы там точно не искала.
Менолли is offline  
Старый 06.01.2012, 13:10
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7978
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Нашего вчера рвало весь вечер... Вроде ничего лишнего не ел... С утра вырвало, потом поел, вроде нормально было, а вечером корм весь вылетел... думала сначала, что зубы (позавчера два выплюнул), да и есть твердвые лакомства стал не так, как раньше (дольше), но уже сомневаюсь...
Девочки, кто-нибудь что-то слышал про районную вет.станцию на Петроградской, живу рядом.
Светла_09 is offline  
Старый 06.01.2012, 14:38   #7979
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Нашего вчера рвало весь вечер... Вроде ничего лишнего не ел... С утра вырвало, потом поел, вроде нормально было, а вечером корм весь вылетел... думала сначала, что зубы (позавчера два выплюнул), да и есть твердвые лакомства стал не так, как раньше (дольше), но уже сомневаюсь...
Девочки, кто-нибудь что-то слышал про районную вет.станцию на Петроградской, живу рядом.
А адсорбент не давали пока?
Как с какашками?
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 06.01.2012, 18:01
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « А адсорбент не давали пока? Как с... »
  #7980
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Вчера какал нормально, сегодня похоже просто нечем, пьет и писает нормально.
Вчера как вырвет - пару минут грустный, потом играет как обычно.
Сегодня утром поел немного (обычно сухой корм даем), сегодня немного консервов дали, только растолкла, типа паштета получилось (вчера консервы, кусочки мяса, целиком глотал, не жуя - все и выскочило минут через 40).
Настрение сегодня у него хорошее - носится, играет... Последний раз его рвало утром, около 6 часов. Никаких лекарств не давали.
Светла_09 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena