Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 23:01   #541
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


Были в Океанариуме. Очень здорово. Ребенок в восторге. Пришли примерно к 11.00. В 11.30 выступление с тюленями, но места надо занять заранее. Народу много и если стоишь не в первых рядах, то уже ничего не увидишь. Когда уходили очередь была уже на весь торговый центр. Утром билет стоит 550 руб.
Вечером ходили в музей льда около ТРК Радуга. Понравилось. Взрослый билет 300 руб. На территории есть горка (маленькая и большая)- можно покататься. Установлена сцена - наверное днем там выступления или концерты проходят. Есть аниматоры в костюмах Смешариков (можно пофоткаться с ними).
__________________
g_summer is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 07:05   #542
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Лабрадорка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы тоже в эту пятницу там были. Разочарованию нашему нет предела.... Мы в Вологде у бабушки постоянные посетители детских игровых комнат. Так вот этот "городок" даже рядом с ними не стоял. Обидно! Бедно, скучно и неуютно! Жалко потраченного на дорогу времени. Ехали из Красносельского района с большой надеждой.
Забавно, до чего все люди разные... А мне там очень уютно, самой уходить не хочется! Не "неуютно" кажется, а просторно, свободно, легко... не "бедно", а - в самый раз, всяких игр и игрушек уйма, но они распределены по большому пространству, не толпятся, не "скучно", а ярко, интересно, привлекательно мы туда при каждой возможности едем, благо близко. И администраторы очень нравятся, и игрушки, и большой выбор занятий - скучно не бывает. Не видела, чтобы там кто-то скучал (мы с вами не пересекались, значит ) Да, на всех никогда не угодишь!

А так мы тоже ходим по игровым в основном у родственников в Рязани ощущение, что там предложение гораздо шире, чем в Питере. Но мне "Детский городок" нравится гораздо больше всех этих игровых, именно из-за обилия свободного пространства, в котором нет цели использовать каждый сантиметр под какую-нибудь развлекуху, из-за подбора игрушек - мне они все нравятся, почти нет "интерактивных" прибабахов, которые выполняют Х функций и не дают простора фантазии, - и из-за какого-то... европейского духа, что ли
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 09:33
ответ для Sova msk , на сообщение « Забавно, до чего все люди разные... А... »
  #543
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


Люди действительно разные. А дети тем более. Я очень рада, что Вам нравится "Городок". Нам больше по вкусу пришлась игропая комната в Гранатике, Зеленый Остров и еще мы любим свободное посещение на "Поляне сказок". А сколько негативных отзывов я про них уже прочитала! Так что на вкус и цвет... А по поводу европейского детского отдыха, мы пока немного где были. Но, например, наш Тарабум нам понравился больше, чем музей Астрид Линдгрен в Стокгольме. А вот в наш зоопарк после зоопарка в Хельсинки идти совсем не хочется. Счастливого Вам Нового Года!
Лабрадорка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:57   #544
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Лабрадорка Посмотреть сообщение
Люди действительно разные. А дети тем более. Я очень рада, что Вам нравится "Городок". Нам больше по вкусу пришлась игропая комната в Гранатике, Зеленый Остров и еще мы любим свободное посещение на "Поляне сказок". А сколько негативных отзывов я про них уже прочитала! Так что на вкус и цвет... А по поводу европейского детского отдыха, мы пока немного где были. Но, например, наш Тарабум нам понравился больше, чем музей Астрид Линдгрен в Стокгольме. А вот в наш зоопарк после зоопарка в Хельсинки идти совсем не хочется. Счастливого Вам Нового Года!
У вас опыта больше мы с детьми в Европе только один раз были, так что про европейский дух это я скорее по собственным ощущениям, еще бездетным И вас с Новым годом! Вы ценный источник в этом топе, я на ваши впечатления ориентируюсь, поэтому отметила, что тут впечатления оказались противоположные
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:02
ответ для Sova msk , на сообщение « У вас опыта больше :) мы с детьми в... »
  #545
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


Спасибо Вам на добром слове! Мы вот тут вчера в Гатчинский парк съездили на ярмарку. Я вот опять большего ожидала.... Но в общем не жалеем.Парк красивый, с погодой повезло. Хоровод вокруг елки чуток поводили, в санях на пони покатались, на настоящих кузнецов посмотрели, уток покормили.... Дочка довольна. Заплатили только за катание.А друзьям нашим так понравилось, что они и сегодня поехали.
Лабрадорка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:12   #546
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


подпишусь!!!)
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:13   #547
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


Были в зоопарке им. Чебурашки. Он находится на территории ресторанов Карл и Фридрих и Русская Рыбалка. Работает, я так поняла, с 12 утра как и рестораны. Там есть ослик, пони, овцы, страусы, кролики, куры, лисы, олени. Нам понравилось. Читали негативные отзывы: мол животные голодные, жалко смотреть. Ничего такого не заметили. Живность может немного грустная, так все-таки в клетках сидят. Вход бесплатный.
__________________
g_summer is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:36   #548
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


А мы сегодня были в обычном зоопарке. Супер!!!!
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:36   #549
ЗлатаМария
Участник
 
Аватар для ЗлатаМария
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м.Парк Победы м.Московская
Сообщений: 112


Музей Льда в ТРЦ Радуга не очень понравился, хотя для разнообразия наверно стоит посетить. Больше понравилась горка рядом с этим Музее. Жаль что на нее можно сходить только купив билеты в Музей.а с маленьким ребенком желательно чтобы на горке было 2 взрослых, вот и получается 600 руб. НО, по этим билетам можно проходить целый день. Живем рядом, вот и получилось что сходили 3 раза)))) Ребенок получил Огромное удовольствие!
ЗлатаМария is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:47   #550
ЗлатаМария
Участник
 
Аватар для ЗлатаМария
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м.Парк Победы м.Московская
Сообщений: 112


Посетили Новогоднее представление в интерактивном театре Таврик на Фурштатской для деток 2-3 года. Боле просторно, чем в Сказкином Доме, понравились артисты Дед Мороз и Снегурочка.Очень качественные декорации! Дочке 2 года, была увлечена. Но, на мой взгляд, в Сказкином доме будет поинтересней, больше комнат, больше занятий и развлечений, но повторюсь, очень уж там тесно!
Подарки, к сожалению, рассчитаны на деток 8 -12 месяцев.
Театр неплохой, сходим в него еще раз.
ЗлатаМария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena