Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 15:28   #3701
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Про Шаг на встречу,я от него в полном восторгена конец я смогла купить,действительно удобную обувь на свои действительно прихотливые ноги,которые не могут носить каблук
У них в основном обувь,на широкой колодке,удобная,качество мне понравилось,кожа,очень приятный мех внутри,действительно теплый!Там главный поставщик Тульская обувная фабрика(мне даже приятно стало не Китай

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
25, 30, 40. Короче ни о чем.
скидки перед НГ,были до 60%я купила за 3000 то что было 5000,но размеров уже тогда было не много,люди разбирали только так.


Цитата:
Сообщение от korzhik Посмотреть сообщение
действительно ни о чем! Вчера заходила туда, ценник не порадовал (
Странно,меня на оборот

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
вопросик от моей свекрови- реально ли купить кожаные зимние сапоги БЕЗ каблука, ну максимум на небольшой платформочке, за 1500-2000? есть где-нибудь такие цены? или это только кожзам?
зайдите в Шаг на встречу их по городу много, адреса на их сайте наверное есть,выбор там до НГ был,по цене вроде бы и по 2500 что-то было.Модели там всякие и классика на маленькой танкетке,да и на каблуке с танкеткой и не маленьких все было!Так что я даже не знаю почему тут так скептически к этому магазину отнеслись?))

Цитата:
Сообщение от korzhik Посмотреть сообщение
а вам баллы за предыдущие покупки начислили или это у них всем начисляют в честь НГ?
Про Спортмастер,объясните какая там сейчас система с начислением баллов?Я там давно не покупала,но раньше помню так приятно было,приходишь,а тебе подарок-выбирайте на баллы футболку или носкимелочь,а приятно!Сейчас надо тратить баллы за тот год?Или уже можно и на этот год набирать?

Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
в Centro распродажа бижутерии. все по 40 и 60 рублей. Есть неплохие варианты.
А где этот магазин находится?


девушки,зашла я первый раз в Сеппалу,видела тут про нее писали, решила посмотреть!
ощущение осталось двоякое.Для начала я запуталась там в размерах,сразу обратила внимание на рубашки и блузки,стала ходить по всему магазину и брать их для примерки,размеры брала как в др.магазинах + 6 к размеру на бирке.
когда начала мереть,началось что-то очень забавное,якобы мой 52 был мне как 56,58,я просто в них утопала
уже позже я примерно,поняла,что там разные серии,какая-то для полных и нее еще название забавное как-то"крупная девушка"))
есть серия для подростков в вещи из которой я влезла в "l"))
по ценам там везде написано скидки 50%,красная цена,но цена на ценнике,по скидке 1800,1500,за рубашки и кофты.Может я снова чего то не поняла))интересно когда будут скидки по больше?
В целом магазин не чего))только как-то там не опрятно,вешалки ломанные,примерочные не уютные,продавцы не внимательные((
Но это мелочи,если например на нынешней ассортимент,когда-нибудь будут скидки побольше и я разберусь с коллекциями и размерами!) Как там вещи по качеству?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:33   #3702
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
нам нужна розовая уцененная это значит с браком, да? Вся на распутье теперь , ехать-не ехать
Настя я ее тоже видела,близко не смотрела,но там выстав образец
я вообще пошла туда глянуть матрас,я как раз перед нг закупалась там матрасем-коврами-занавесками-прочейлабудой в новую комнату сыну
как правило там все выстав. образцы в очень даже приличном состоянии

ох я не купила пару коробочек-ящиков..теперь тоже не могу заставить себя 2й день туда податься,а надо..
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:35   #3703
kosha77
Мега-элита
 
Аватар для kosha77
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
Сообщений: 3 089


по ценам там везде написано скидки 50%,красная цена,но цена на ценнике,по скидке 1800,1500,за рубашки и кофты.Может я снова чего то не поняла))интересно когда будут скидки по больше?
В целом магазин не чего))только как-то там не опрятно,вешалки ломанные,примерочные не уютные,продавцы не внимательные((
Но это мелочи,если например на нынешней ассортимент,когда-нибудь будут скидки побольше и я разберусь с коллекциями и размерами!) Как там вещи по качеству?[/QUOTE]

В Сеппале вещи по качеству неплохие но имейте в виду в- магазине обычно на скидочных вещах часто дырки и зацепки.. я позавчера поторопилась, и купила кофту хоть и 60 % скидка но дырка на видном месте.. пойду сдавать сегодня как брак.
А насчет цен - странно что вы говорите про 1500 и 1800.. вообще со скидками сейчас рубашки рублей по 700 и вообще 1800 это на новые вещи ценник.
__________________
звонить в будние дни только после 6 вечера !
kosha77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:44   #3704
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
зайдите в Шаг на встречу их по городу много, адреса на их сайте наверное есть,выбор там до НГ был,по цене вроде бы и по 2500 что-то было.Модели там всякие и классика на маленькой танкетке,да и на каблуке с танкеткой и не маленьких все было!Так что я даже не знаю почему тут так скептически к этому магазину отнеслись?))


А где этот магазин находится?

девушки,зашла я первый раз в Сеппалу,видела тут про нее писали, решила посмотреть!
интересно когда будут скидки по больше?
В целом магазин не чего))только как-то там не опрятно,вешалки ломанные,примерочные не уютные,продавцы не внимательные((
Но это мелочи,если например на нынешней ассортимент,когда-нибудь будут скидки побольше и я разберусь с коллекциями и размерами!) Как там вещи по качеству?
Центро это сеть: http://centrofashion.ru/map/2/

Согласна про Шаг, несколько раз покупала там отличную обувь, особенно на финальных распродажах сладко, в прошлый сезон были например все остатки сапоги - ботильоны по 1000, изначальная цена - по 8000- 5000 -3000.

В Сеппале вещи по качеству неплохие, носятся хорошо. У них часто скидку нужно вычитать самим, и бывают акции - типа - еще минус 50% от красной уже цены, тогда ваще шоколад. На кассе тоже довольно часто бьется меньше в распродажи. не успевают переоценить например.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:54
ответ для kosha77 , на сообщение « по ценам там везде написано скидки... »
  #3705
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от kosha77 Посмотреть сообщение
по ценам там везде написано скидки 50%,красная цена,но цена на ценнике,по скидке 1800,1500,за рубашки и кофты.Может я снова чего то не поняла))интересно когда будут скидки по больше?
В целом магазин не чего))только как-то там не опрятно,вешалки ломанные,примерочные не уютные,продавцы не внимательные((
Но это мелочи,если например на нынешней ассортимент,когда-нибудь будут скидки побольше и я разберусь с коллекциями и размерами!) Как там вещи по качеству?

В Сеппале вещи по качеству неплохие но имейте в виду в- магазине обычно на скидочных вещах часто дырки и зацепки.. я позавчера поторопилась, и купила кофту хоть и 60 % скидка но дырка на видном месте.. пойду сдавать сегодня как брак.
А насчет цен - странно что вы говорите про 1500 и 1800.. вообще со скидками сейчас рубашки рублей по 700 и вообще 1800 это на новые вещи ценник.[/QUOTE]


спасибо за ответ!я там была 30,я как уже сказала полностью запуталась в предновогодней суете где какая коллекция,просто ходила и брала то что нравится померить.может конечно я не понятливая,но там на многих стендах стояли таблички 50%красные цена, на бирках цена не где не зачеркнута,мне охранник,не продавец,)) я их вообще докричаться не могла,а потом они еще с налетом,равнодушного нравоучения со мной общалисьсказала,что на ценнике реальная цена,и если на витрине стоит 50%на ценнике уже со скидкой и зачеркнутой она не будет.
а эти блузки по 1800,висели вдоль стен на высоких вешалках и таблички скидочной там вроде бы действительно не было!

девушки,а какой магазин более менее по приличней в смысле выбора(интересуют блузки и рубашки) и обслуживания,мне конечно в принципе все равно,но в магазине в ТК Радуга обслуживание явно не на уровне.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:57   #3706
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


д
Цитата:
евушки,а какой магазин более менее по приличней в смысле выбора(интересуют блузки и рубашки) и обслуживания,мне конечно в принципе все равно,но в магазине в ТК Радуга обслуживание явно не на уровне.
[/QUOTE]
если вам нужны рубашки и блузки идите в HM они там без скидок-700р и кач-во весьма на уровне(лучше сеппалы точно)
так же идите в Reserved он есть в трк питер,там рубашка-боди стоит 700р(до распродажи 1700) кач-во отличное ,простые рубашки по 350р-менее плотный трикотаж
а в сеппале вещи так себе,бывает конечно что-то приличное,но в основном не айс
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:15
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « д [/QUOTE] если вам нужны рубашки и... »
  #3707
kosha77
Мега-элита
 
Аватар для kosha77
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
д
если вам нужны рубашки и блузки идите в HM они там без скидок-700р и кач-во весьма на уровне(лучше сеппалы точно)
так же идите в Reserved он есть в трк питер,там рубашка-боди стоит 700р(до распродажи 1700) кач-во отличное ,простые рубашки по 350р-менее плотный трикотаж
а в сеппале вещи так себе,бывает конечно что-то приличное,но в основном не айс[/QUOTE]


кому что, Reserved лично мне по качеству и фасону не нравится, а в НМ вообще сложно что-то купить кроме спортивно- домашних вещей,ну и на ребенка можно вещи брать в распродажу 70 % , а как раз в Seppala сейчас очень красивые блузки, в которых не стыдно на работу в офис появиться.
__________________
звонить в будние дни только после 6 вечера !
kosha77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:22
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « д [/QUOTE] если вам нужны рубашки и... »
  #3708
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Центро это сеть: http://centrofashion.ru/map/2/

Согласна про Шаг, несколько раз покупала там отличную обувь, особенно на финальных распродажах сладко, в прошлый сезон были например все остатки сапоги - ботильоны по 1000, изначальная цена - по 8000- 5000 -3000.

Именно так

В Сеппале вещи по качеству неплохие, носятся хорошо. У них часто скидку нужно вычитать самим, и бывают акции - типа - еще минус 50% от красной уже цены, тогда ваще шоколад. На кассе тоже довольно часто бьется меньше в распродажи. не успевают переоценить например.
вот и я об этом подумала,табличка красная стоит -50%,а на ценнике,а то что охранник сказала,что не вычитать,а то что на ценнике,ну так не знает человек она не продавец же.
Потому что по логике ну не может быть скидка 50%,а на ценнике 1500!Ну конечно может быть такое но не в магазинах подобного плана

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
д
если вам нужны рубашки и блузки идите в HM они там без скидок-700р и кач-во весьма на уровне(лучше сеппалы точно)
так же идите в Reserved он есть в трк питер,там рубашка-боди стоит 700р(до распродажи 1700) кач-во отличное ,простые рубашки по 350р-менее плотный трикотаж
а в сеппале вещи так себе,бывает конечно что-то приличное,но в основном не айс[/QUOTE]

спасибо за совет,но у меня размер в пределах 50,52,или то во что влезу поэтому,например в том же Оджи не всегда что-то подходит!Как в названных Вами магазинах с размерами?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:59   #3709
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
спасибо за совет,но у меня размер в пределах 50,52,или то во что влезу поэтому,например в том же Оджи не всегда что-то подходит!Как в названных Вами магазинах с размерами?
честно говоря я размерный ряд не смотрю -до какого размера,т.к. мы с вами по разные стороны- у меня 40й размер
если вы ищите то,во что влезете,то я то-откуда не выпаду поэтмоу м не тот же резервед ну никак
в HM нашем не знаю,а в финском есть серия + точно
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:12
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Настя я ее тоже видела,близко не... »
  #3710
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Настя я ее тоже видела,близко не смотрела,но там выстав образец
я вообще пошла туда глянуть матрас,я как раз перед нг закупалась там матрасем-коврами-занавесками-прочейлабудой в новую комнату сыну
как правило там все выстав. образцы в очень даже приличном состоянии

ох я не купила пару коробочек-ящиков..теперь тоже не могу заставить себя 2й день туда податься,а надо..
к сожалению, в уцененке был муммут для малышей, моя пятилетка туда не поместится к тому же эта серия пластиковая, не понравилось, купили дочке вот такую, скидок не заметила как-то сегодня в икее хотя вот такой детский столик нашли возле касс за 500р (там еще много коробок стоит) а в детском отделе они по 1,5т.р. ну и всякой ерунды-мелочей набрали, как полагается

Черная жемчужина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena