Драконы- Сентябрятки 2012 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 15:36
ответ для Анна 11 , на сообщение « Драконы- Сентябрятки 2012 »
  #201
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Переживаю по поводу новогодних возлияний, т.к. узнала только 4-го, а так как мы в гостях то был сплошной
Змеище is offline  
Старый 06.01.2012, 16:12
ответ для Анна 11 , на сообщение « Драконы- Сентябрятки 2012 »
  #202
Jam
Элита
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 11.06.2002
Адрес: СПб, Лиговка/Купчино
Сообщений: 1 553


Девочки, почему на узи не видно? Раньше лет 10 назад выпивали литр воды и на узи..... Особенно при нежелательной беременности сразу отправляли. Сейчас, правда, литр пить вроде не надо....
__________________
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)
Jam is offline  
Старый 06.01.2012, 16:12   #203
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Oлоло Посмотреть сообщение
и еще хотела спросить что взять с собой в поездку из лекарств кроме витаминов и в каком количестве в какой ситуации чем пользоваться?

Если начнет сильно тянуть, или будут какие-то выделения, то утрожестан по 200 мг 2 раза в день или дюфастон по инструкции, но-шпу по 1 т 3 раза в день, папаверин свечи в попу 2-3 раза в день, если закровит, то дицинон по таблетке 3-4 раза в день или транексам по табл. 3 раза в день + как обычно вит.Е, фолиевая, магне Б6 по таблетке 3 раза в день. От нервов валерианки или пустырника или персена. Ну и на случай простуды - горла там или носа что-нибудь безвредное - оксолиновую мазь, пиносол, пропосол и т.д.
Сну-смум-рик* is offline  
Старый 06.01.2012, 16:19
ответ для Ania Ya , на сообщение « Поздравляю с // :support::flower: ... »
  #204
Maria_Pol
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Доброе утро. Я набрала 23 кг, надеюсь в эту беременность наберу меньше. Вам хоть что-то назначили а мне сказали ждать пока на узи подтвердят беременность потом приходить.
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
а я набрала 17,5.... боюсь этого ....))))) сейчас за праздники чувствую набрала парочку уже...
Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Поздравляю с //

Оооо, вес - моя больная тема Я в первую б-ть тоже начала набирать с первого дня буквально (еще и курить бросила сразу после теста ); итог - больше 20-и....
Сейчас планирую строго следить за этим - надеюсь, получится

Обнадёживает, однако.

Пока я не понимаю, как можно этой диеты придерживаться, по сути есть можно только вареную куру, индейку, рыбу (не жирную!), фрукты и овощи, каши. А безумно хочется есть именно то, что категорически нельзя: копченое мясо, колбаску сырокопченую, лососика запеченого, сладенького чего-нибудь,... Цитрусовые те же. Безууумно хочется фаст фуд, которым я никогда не питалась. При виде МакДональдса я впадаю в истерику
Короче говоря, эта диета самая большая моя проблема
Maria_Pol is offline  
Старый 06.01.2012, 16:22
ответ для Змеище , на сообщение « Переживаю по поводу новогодних... »
  #205
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Переживаю по поводу новогодних возлияний, т.к. узнала только 4-го, а так как мы в гостях то был сплошной
забудьте, природа продумала за нас все наперед, даже не думайте думать что что-то повлияло-все хорошо
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 06.01.2012, 16:22
ответ для Змеище , на сообщение « Переживаю по поводу новогодних... »
  #206
Maria_Pol
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Переживаю по поводу новогодних возлияний, т.к. узнала только 4-го, а так как мы в гостях то был сплошной
Не переживайте, этого уже не исправишь. Ну а токсикоз всё лишнее выведет из организма
Maria_Pol is offline  
Старый 06.01.2012, 16:25
ответ для Maria_Pol , на сообщение « Обнадёживает, однако. Пока я не... »
  #207
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Maria_Pol Посмотреть сообщение
Обнадёживает, однако.

Пока я не понимаю, как можно этой диеты придерживаться, по сути есть можно только вареную куру, индейку, рыбу (не жирную!), фрукты и овощи, каши. А безумно хочется есть именно то, что категорически нельзя: копченое мясо, колбаску сырокопченую, лососика запеченого, сладенького чего-нибудь,... Цитрусовые те же. Безууумно хочется фаст фуд, которым я никогда не питалась. При виде МакДональдса я впадаю в истерику
Короче говоря, эта диета самая большая моя проблема
Скиньте мне диету, мне очень нужна, я только в беременном состоянии могу хоть как то себя ограничивать в еде, я за прошлую Б набрала 6 кг, из которых 4200 сына родился (правда я толстая очень)
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 06.01.2012, 16:26   #208
Oлоло
Элита
 
Аватар для Oлоло
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: временный
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
Если начнет сильно тянуть, или будут какие-то выделения, то утрожестан по 200 мг 2 раза в день или дюфастон по инструкции, но-шпу по 1 т 3 раза в день, папаверин свечи в попу 2-3 раза в день, если закровит, то дицинон по таблетке 3-4 раза в день или транексам по табл. 3 раза в день + как обычно вит.Е, фолиевая, магне Б6 по таблетке 3 раза в день. От нервов валерианки или пустырника или персена. Ну и на случай простуды - горла там или носа что-нибудь безвредное - оксолиновую мазь, пиносол, пропосол и т.д.
О, спасибо! Так все понятно, как раз для меня.

Я сейчас пью фолацин 2 таб в день (1 т - 5мг фолиевой к-ты) что-то я почитала, как-то много получается, вит Е 1 капсулу 400 МЕ в день и дюфастон 1 таб в день, а вместо магиния В6 у меня Магнелис В6, но я его пока не пью.
__________________
Жизнь - это картина,которую мы пишем, а не задача, которую надо решить! (Оливер Холмс)
Oлоло is offline  
Старый 06.01.2012, 16:33   #209
Maria_Pol
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 96


Скину обязательно, только не сегодня, я сейчас у родителей в гостях отлёживаюсь, а листочек дома остался!
Maria_Pol is offline  
Старый 06.01.2012, 17:18
ответ для Анна 11 , на сообщение « Драконы- Сентябрятки 2012 »
  #210
Tata:)
Участник
 
Аватар для Tata:)
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 144


Всем привет! Я получила свои 8 полосок (4 ТЕСТА КУПИЛА!) утром 31 декабря, когда собиралась на работу. До сих пор не верю, что это произошло!!! Мы планировали еще с лета, но как-то неактивно. Это моя первая беременность После 10 числа хочу сходить к врачу, чтобы он точно поставил срок.

Меня зовут Таня, 26 лет.

Я такая непросвещенная в этих делах, так что буду опытных мучить вопросами
Tata:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena